Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Медицина » Доверие к докторам


Доверие к докторам

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тогда будет другая проблема, причем не того, кто грибы кушал :))

0

32

В любом случае алкоголь как-то побезопаснее будет :) Хотя понятие безопасности тут очень относительно. Про водку нашу вообще много чего говорят нехорошего. И про то, что самая дорогая может быть полностью аналогична дешевой. Вообщем я сам за своим состоянием наблюдая, замечал, что после текилы, к примеру, общее состояние организма гораздо лучше чем после водки. :)

0

33

А я так текилу и не попробовал :). Вообще, я и водку очень давно не пил, я больше пивко как-то. Но, даже в этом случае я тоже заметил что разные сорта пива дают разный эффект на утро :).

0

34

Фраза "на утро" даёт мне повод думать, что по малу ты не пьёшь, и бутылочкой обычно дело не ограничивается  :D

Отредактировано Viking (2011-03-29 01:33:45)

0

35

Ты верно думаешь. Я сторонник того, что лучше "редко, но метко", чем понемногу, но каждый день. Вообще, я не склонен к жесткому похмелью, но даже в моем случае отличаю разность "утреннего эффекта" :)

0

36

Не доверяю врачам, им лишь бы продать побольше препаратов. Стараюсь лечиться, основываясь на своем опыте.

0

37

Как пишут в интернете, когда согласны с мнением предыдущего человека - +1 :)

0

38

Волчара, у тебя получилось похоже на +- 1. "Плюс - минус" один, то есть :) В математике в этом символе правда минус под плюсом обычно пишется, а не перед :)

0

39

Это только внешне похожее, по правилам русского языка это будет тире :)

0

40

Это только внешне похожее, по правилам русского языка это будет тире :)

Сколько в нашей могучей русской письменности можно разночтений найти :)

0

41

Не говори. :))

0


Вы здесь » Still Water » Медицина » Доверие к докторам