Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » срач


срач

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

А ты ведёшь себя как эгоистичная тупая дура, которой нравится одиночество.

0

62

А ты ведёшь себя как эгоистичная тупая дура, которой нравится одиночество.

эгоизм - отличная черта характера. и как я могу быть одинокой, когда у меня так много друзей, к слову они не считают меня занудой! хD

0

63

эгоизм - отличная черта характера. и как я могу быть одинокой, когда у меня так много друзей, к слову они не считают меня занудой! хD

Вероятно с этими друзьями ты не позволяешь такого, что позволяешь говорить тут. Как я сказал, в реале ты не ведёшь себя так стервозно, как в данной теме.
Для тебя правильно подходит сказанное Волчарой слово - ты и вправду занимаешься троллингом.

А вот и определение "троллей": О подлинных целях "троллей" можно только догадываться. Руководствуясь аналогией со схожими феноменами в других сетевых сообществах, можно предположить, что они просто стремятся привлечь к себе максимум внимания, либо проэкспериментировать таким стилем общения и моделью поведения которую никогда (по различным причинам) не смогли бы применить в реальной жизни, таким образом, возможно, компенсируя свой комплекс неполноценности.
Не знаю, может тут что-нибудь и про тебя есть. Не мне знать.

Отредактировано Viking (2009-09-15 22:42:53)

0

64

Вероятно с этими друзьями ты не позволяешь такого, что позволяешь говорить тут. Как я сказал, в реале ты не ведёшь себя так стервозно, как в данной теме.

я веду себя в реале так же, просто ты не можешь мне ничего ответить, потому что не хватает времени сообразить и ты молчишь - разговора вообще не получается.

0

65

я веду себя в реале так же, просто ты не можешь мне ничего ответить, потому что не хватает времени сообразить и ты молчишь - разговора вообще не получается.

Ты всё ещё пытаешься свалить всю вину на другого? Или оскорбить? И каким образом, описывая события трёхлетней давности? Будешь до конца жизни их вспоминать?
Мне если честно не хочется после такого обращения с тобой общаться. Ни в реале, ни здесь. Поэтому можешь забыть о том, какой я. Что мне сделать чтобы ты меня забанила? Тупо ругаться не в моём стиле. Даже если ты ничего кроме ругани не заслуживаешь.

Отредактировано Viking (2009-09-15 22:54:35)

0

66

вину? при чем тут вина? ты такой какой ты есть, хорошо хоть не отрицаешь этого, и ничего тут не поделать, ну разве что работа над собой, но как мы с Shade поняли - тебя и так все устраивает.
а ругаться ты тут итак уже ругался, на твою ругань мне параллельно, ты опять поругаешься-поругаешься, а потом как в ПВ "извините, я был не прав", таков ты.

Мне если честно не хочется после такого обращения с тобой общаться.

не хочешь - не общайся, сделаешь одолжение, у меня рука не поднималась это сделать уже давно.

0

67

а ругаться ты тут итак уже ругался, на твою ругань мне параллельно, ты опять поругаешься-поругаешься, а потом как в ПВ "извините, я был не прав", таков ты.

Ты всё ещё помнишь про тот случай? )) Наверно действительно я тогда тебя обидел.  Однако я не всё время такой плохой. Только иногда, если из себя вывести.

не хочешь - не общайся, сделаешь одолжение, у меня рука не поднималась это сделать уже давно.

Рука не поднимается сделать одолжение или не общаться?  :)

0

68

Рука не поднимается сделать одолжение или не общаться? smile.gif

не общаться жалко, так давно знакомы и все без толку.

Ты всё ещё помнишь про тот случай? )) Наверно действительно я тогда тебя обидел. Однако я не всё время такой плохой. Только иногда, если из себя вывести.

так это было не давно, что тут помнить. ты там только себя обидел х_х

0

69

Весь этот спор - оффтопик, поэтому бан по справедливости грозит всем, в том числе тебе

Тема спора как раз таки соответствует названию темы. Так что она не оффтопик :)

Хорошо, что отлично ) Как у тебя проходит первый месяц учёбы? Преподы не достают?))

Не успели еще =) а вот когда начнется 1 сессия... А вообще наверно это мы с Юлей их уже достали своим вечно хорошим настроением xD

Знаешь сколько времени можно сэкономить, не ввязавшись в один спор? А сколько полезных дел можно сделать используя это время?

Спор это тоже общение. Если тебе жалко тратить свое время на общение, то я тебе могу только посочувствовать

Для меня спор - вещь неблагодарная

Говоришь одно, а на деле совершенно другое) *факт*
С тобой обсуждают тему, высказывая свое мнение, ты начинаешь спорить, говоришь что cобеседник вообще ничего не понимает в этом вопросе, пытаешься доказать свою точку зрения *почему-то всегда как-то вяло, и больше основанно на эмоциях и стараясь поддеть собеседника*, потом следует фраза: "не нервничай", потом "я не хочу с тобой спорить", потом ты уходишь в офф. Может быть ты этого не замечаешь, но последовательность всегда именно такая *по крайней мере в моем присутсвии при "споре"*

0

70

не общаться жалко, так давно знакомы и все без толку.

А какой тебе нужен толк?

Тема спора как раз таки соответствует названию темы. Так что она не оффтопик

Обычно в теме под названием "Авторское фото" ждут увидеть сами фотографии, а не спор с целью заставить фотографа снимать лучше. После того, как люди наспорятся вдоволь, модераторам приходится удалять или отделять сообщения, относящиеся к спору, чтобы не создавать помеху основной цели - просмотру фотографий. Так что в данном случае спор можно считать оффтопиком. Другое дело если бы тема называлась "Спор о всякой хне".. )

Спор это тоже общение. Если тебе жалко тратить свое время на общение, то я тебе могу только посочувствовать

Конкретно в данный момент ты выразилась не правильно, приравняв понятия "спор" и "общение". Не правильно по той причине, что если спор может быть неким частным случаем общения, то общение не ограничивается одними лишь спорами. Понятно выразился? Можно (и, ИМХО, нужно) общаться без споров, тем более если заранее знаешь, что этот спор абсолютно бесполезен.

Говоришь одно, а на деле совершенно другое) *факт*

Что-то мне не кажется, что ты понимаешь меня. Могу растолковать значение слов "Для меня спор - вещь неблагодарная". Это означает, что спорить мне не нравится. И только. То, что я сейчас спорю, не говорит о том, что мне это нравится. Просто я вынужден это делать, пусть это мне и не доставляет радости. Всё понятно?

С тобой обсуждают тему, высказывая свое мнение, ты начинаешь спорить

Вообще-то это я высказывал своё мнение. Спорить - значит пытаться навязать своё мнение кому-то. Приведи пример, где я навязываю здесь кому-то своё мнение, если хочешь защитить свою точку зрения.

говоришь что cобеседник вообще ничего не понимает в этом вопросе

заодно приведи пример где я конкретно в этом споре говорил, что собеседник ничего не понимает в этом вопросе. Если перечитаешь написанное мной раньше, то, наоборот, найдёшь мои слова о том, что Юля куда лучше разбирается в фотографии, чем я. Перечитай, не поленись. Это куда лучше чем выдумывать что-то от себя, бессовестно облыгивая других.

*почему-то всегда как-то вяло, и больше основанно на эмоциях и стараясь поддеть собеседника*, потом следует фраза: "не нервничай", потом "я не хочу с тобой спорить", потом ты уходишь в офф. Может быть ты этого не замечаешь, но последовательность всегда именно такая *по крайней мере в моем присутсвии при "споре"*

Твоё впечатление о присутствии в споре основывается на последних двух спорах в PW? Перечитай ранее адресованное тебе сообщение о том, почему мне надоели споры и ты поймёшь, на чём основана моя позиция.

пытаешься доказать свою точку зрения *почему-то всегда как-то вяло, и больше основанно на эмоциях и стараясь поддеть собеседника

Вообще-то *я пытаюсь доказать свою точку зрения "вяло" (в твоём понимании, но в отнюдь не в моём)* это только подтверждение того, что я просто высказываю своё ИМХО, без намерения спорить.
На эмоциях в споре основывается обычно Юлька, можешь перечитать её посты чтобы создать себе впечатление о том, что означает "основываться на эмоциях".
Собеседников (ты конечно же имела в виду вас с Юлькой?) поддеть я не пытаюсь, вы сами поддеваетесь :)  Достаточно лишь немного посмеяться над вашей точкой зрения, приструнить тебя, когда ты суёшь нос в "не свой вопрос", пытаясь защитить свою подругу (закадычные подруги, блин  :)  Ну ничто с вами не поделаешь, по-любому одна будет принимать сторону другой, даже если в глубине души не в курсе, о чём вообще спор и чья точка зрения верна. Согласись, что ты так делаешь :)), - и вот, ты уже заведённая. И буквально готова меня проглотить с потрохами  :)

Отредактировано Viking (2009-09-16 15:51:56)

0

71

А какой тебе нужен толк?

толк - общение и получение положительных эмоций. а у нас и диалога не получается, потому что я говорю, а ты идешь слушаешь и молчишь, иногда скажешь слово и опять молчишь. мне не интересно постоянно развлекать тебя.

Обычно в теме под названием "Авторское фото" ждут увидеть сами фотографии, а не спор с целью заставить фотографа снимать лучше. После того, как люди наспорятся вдоволь, модераторам приходится удалять или отделять сообщения, относящиеся к спору, чтобы не создавать помеху основной цели - просмотру фотографий. Так что в данном случае спор можно считать оффтопиком. Другое дело если бы тема называлась "Спор о всякой хне".. )

так зачем же спор было затевать, если сами то считаете его "хней"?

Что-то мне не кажется, что ты понимаешь меня. Могу растолковать значение слов "Для меня спор - вещь неблагодарная". Это означает, что спорить мне не нравится. И только. То, что я сейчас спорю, не говорит о том, что мне это нравится. Просто я вынужден это делать, пусть это мне и не доставляет радости. Всё понятно?

если бы тебе не нравилось спорить- ты бы не начинал спор, а ты начинаешь и заканчивается все одним и тем же - твоим поражением в нем.

Вообще-то это я высказывал своё мнение. Спорить - значит пытаться навязать своё мнение кому-то. Приведи пример, где я навязываю здесь кому-то своё мнение, если хочешь защитить свою точку зрения.

а ты уже запамятовал наш последней спор о вреде голодания?

заодно приведи пример где я конкретно в этом споре говорил, что собеседник ничего не понимает в этом вопросе. Если перечитаешь написанное мной раньше, то, наоборот, найдёшь мои слова о том, что Юля куда лучше разбирается в фотографии, чем я. Перечитай, не поленись. Это куда лучше чем выдумывать что-то от себя, бессовестно облыгивая других.

если ты так и правда считаешь, то ты сам себе противоречишь, говоря что на плохой фотоаппарат - хороший снимок не сделать. ты ведь спорил об этом - спорил, а значит считал что я не компетентна в этом вопросе.

Твоё впечатление о присутствии в споре основывается на последних двух спорах в PW? Перечитай ранее адресованное тебе сообщение о том, почему мне надоели споры и ты поймёшь, на чём основана моя позиция.

так тебе надоели споры или ты их не любишь? ты уж определись.

Вообще-то *я пытаюсь доказать свою точку зрения "вяло" (в твоём понимании, но в отнюдь не в моём)* это только подтверждение того, что я просто высказываю своё ИМХО, без намерения спорить.
На эмоциях в споре основывается обычно Юлька, можешь перечитать её посты чтобы создать себе впечатление о том, что означает "основываться на эмоциях".

а теперь обратим внимание на то, как ты и Волчара тут на меня бочку катили и подумаем - не есть ли это проявление эмоций? я пока между прочим плохого ничего не сказала и эти самые эмоции не проявила.

закадычные подруги, блин smile.gif Ну ничто с вами не поделаешь, по-любому одна будет принимать сторону другой, даже если в глубине души не в курсе, о чём вообще спор и чья точка зрения верна. Согласись, что ты так делаешь

ты что-то путаешь. как раз таки это ты принял точку зрения Волчары, только потому что он твой друг, а ведь даже не можешь отстоять свою точку зрения.

поддеть я не пытаюсь, вы сами поддеваетесь

итак, цитирую "А ты ведёшь себя как эгоистичная тупая дура, которой нравится одиночество." и поясняю - это называется пытаться поддеть.

0

72

Спорить - значит пытаться навязать своё мнение кому-то

Я кому-то пыталась навязать свое мнение? Я вообще его высказала?

Перечитай, не поленись

Перед тем как отвечать в теме, я ее предварительно прочитала и, можешь себе представить, вполне ясно помню о чем вы писали

Достаточно лишь немного посмеяться над вашей точкой зрения, приструнить тебя, когда ты суёшь нос в "не свой вопрос"

Терпеть насмешки над моей точкой зрения от какого-то зануды не намерена. Это раз. Да кто ты такой чтоб меня приструнивать. Это два. А свой нос сую туда, куда хочу и не твое это дело. Это три. И что ты понимаешь под не своим вопросом? Думаешь мне мозгов или вкуса не хватает, чтоб выразить свою точку зрения относительно фотографий? Ах, да. Прежде чем отписываться в этой теме надо получить образование фотографа, а лучше фотокритика, чтобы с моеим мнением считались

пытаясь защитить свою подругу

А чего ее защищать? Ты ей угрожаешь?

Ну ничто с вами не поделаешь, по-любому одна будет принимать сторону другой, даже если в глубине души не в курсе, о чём вообще спор и чья точка зрения верна. Согласись, что ты так делаешь

Да, Вик. Я совсем тупая девка, никогда ничего не понимающая, и вообще умственно отсталая, не имеющая своего мнения, куда уж мне до такого всеведующего гения вроде тебя

и вот, ты уже заведённая

Твоя коронная фраза =) видимо на большее твоей скудной фантазии просто не хватает xD

И буквально готова меня проглотить с потрохами

Нахрен ты мне сдался))

0

73

Ппц, хоть бы поимели совесть столько писать. Как это всё можно прокомментить? Час уйдёт. Вот и доказательство того, что спор - трата времени.

To Shade оставив без внимания мои слова

Приведи пример, где я навязываю здесь кому-то своё мнение, если хочешь защитить свою точку зрения.

заодно приведи пример где я конкретно в этом споре говорил, что собеседник ничего не понимает в этом вопросе.

ты наглядно показала, что высказываясь основываешься на своём личном мнении и эмоциях, а не на фактах. Помимо того, что ты не привела никаких доказательств в защиту своих слов, ты ещё напридумывала много другого типа

Да, Вик. Я совсем тупая девка, никогда ничего не понимающая, и вообще умственно отсталая, не имеющая своего мнения, куда уж мне до такого всеведующего гения вроде тебя

Если бы я хотел назвать тебя тупой девкой, а себя - гением, я бы давно назвал. Но не назвал же. А то что ты принимаешь сторону Юли в спорах где участвуют другие люди, видно невооруженным взглядом. В этом споре ты снова на её стороне. Будешь говорить что это не так? Пожалуйста. Мне как-то пофиг. От того что ты пытаешься скрыть очевидное, суть не меняется.

To Julia, естественно положительных эмоций не получается. Неужели тебе тоже не нравится этот спор? Ппц, вот во что не поверю. Ты явно не желаешь прекращения этого спора, иначе зачем бы тебе меня подзадоривать продолжать спор фразами типа:

а ведь даже не можешь отстоять свою точку зрения.

если бы тебе не нравилось спорить- ты бы не начинал спор, а ты начинаешь и заканчивается все одним и тем же - твоим поражением в нем.

Мой тебе совет, уймись. Тебе явно в жизни чего-то не хватает, если хочется продолжать сраться на какую-то совершенно не требующую срача тему. Я бы рекомендовал найти хорошего любящего парня... Тогда бы сразу куча проблем отпала.

Спор это тоже общение. Если тебе жалко тратить свое время на общение, то я тебе могу только посочувствовать

Shade, и какой позитив от такого спора? Неужели тебе не жалко тратить время на такое общение? Если всё же не жалко, то посочувствовать можно только тебе...

Отредактировано Viking (2009-09-16 23:07:59)

0

74

Ппц, хоть бы поимели совесть столько писать. Как это всё можно прокомментить? Час уйдёт. Вот и доказательство того, что спор - трата времени.

спор трата времени для того, кто не имеет мнения, достойного отстаивания. лично я считаю что мое мнение достойно того, что бы я его отстаивала, что я и делаю.

ты наглядно показала, что высказываясь основываешься на своём личном мнении

ммм... а на чьем мнении нужно основываться, на чужом? ты так делаешь? тогда все остальные вопросы отпадают...

Мой тебе совет, уймись. Тебе явно в жизни чего-то не хватает, если хочется продолжать сраться на какую-то совершенно не требующую срача тему. Я бы рекомендовал найти хорошего любящего парня... Тогда бы сразу куча проблем отпала.

не пытайся увести тему в сторону и не переходи на личности - это позорно. а срач разводишь только ты - ругаешься и обвиняешь окружающих в том что у тебя не получается достойно ответить.

Отредактировано Julia (2009-09-16 23:45:22)

0

75

Ппц, хоть бы поимели совесть столько писать. Как это всё можно прокомментить? Час уйдёт.

Ты свои-то посты видил? побольше моих будут, так что молчал бы уж

ты наглядно показала, что высказываясь основываешься на своём личном мнении и эмоциях, а не на фактах. Помимо того, что ты не привела никаких доказательств в защиту своих слов, ты ещё напридумывала много другого типа

Я наглядно показала, что игнорю большую часть несущегося здесь несусветного бреда))

Если бы я хотел назвать тебя тупой девкой, а себя - гением, я бы давно назвал. Но не назвал же

Молчание - золото. Вот когда не надо, тебя прямо распирает завязать или ввязаться в спор. А когда ты с 2 девушками в кафе сидишь, то кроме как пялиться в свой мобильник ничего не можешь >.< А когда тебе уже прямо так и говорят: "ну скажи хоть что-нибудь" ты отвечаешь коротким предолжением типа: "ну вот в одной игре я себе вчера скрафтил крутой доспех" *(с) Вик* . Все. Точка. Конец предложения. После этого опять отстранился в свой, видимо давно невиданный* телефон. Так что трудно ожидать что ты скажешь что нить продуктивное >_>

А то что ты принимаешь сторону Юли в спорах где участвуют другие люди, видно невооруженным взглядом

Ровно то же самое могу сказать про тебя и Волчару xD так что "чья бы корова мычала, а твоя бы молчала" (с)

В этом споре ты снова на её стороне

Знаешь, когда люди дружат, они не редко думают одинакого по тем или иным вопросам. Собсвенно потому и дружат. Но ты видимо настолько уникален, что думать как ты никто не может xDDD

Убери тебя или Волчару и спор сойдёт на нет

Вот Волчару убрали, а сдвигов я как-то не заметила)) потому что его место занял ты

Приведи пример, где я навязываю здесь кому-то своё мнение, если хочешь защитить свою точку зрения.

заодно приведи пример где я конкретно в этом споре говорил, что собеседник ничего не понимает в этом вопросе

Вот примеры:

Ты слишком много придумываешь и делаешь из мухи слона

Для меня правда в том, что ты выпендриваешься

Когда говорят что все вокруг лопухи, одна ты во всём сведущая, - это и называется выпендриваться

0

76

и не переходи на личности - это позорно.

Сказала бы это сначала себе - первая  перешла на личности

0

77

Сказала бы это сначала себе - первая перешла на личности

ты как маленький - стрелки переводишь, наверно просто больше сказать нечего.

0


Вы здесь » Still Water » Архив » срач