Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Рисование » Что-то вроде соревнования по Photoshop


Что-то вроде соревнования по Photoshop

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Пришла в голову идея, Юле я её уже высказывал, насчёт того, чтобы провести небольшую пробу сил в улучшении качества фотографий среди пользователей нашего форума)
Это соревнование будет заключаться в следующем: выкладывается какая-нибудь "жопезная" фотография, плохого качества, и всем желающим проверить свои навыки фотошопанья, предлагается её улучшить всеми доступными им методами.
В процессе этого теста умений можно будет делиться опытом, ведь любой эффект можно достичь различными путями...

Ну что, кто хочет попробовать свои силы? )
Тогда попробуйте сделать из этой никудышной фотографии конфетку!  ;) 

фото

Интересно, у кого лучше получится :)

Отредактировано Julia (2009-04-17 20:12:55)

0

2

а уменьшить можно? ну что б хоть на экране помещалась)

0

3

Отличная идея. Я уже приступил к работе.

0

4

а уменьшить можно? ну что б хоть на экране помещалась)

Можно, конечно :) А ещё лучше - дать ссылку, как ты сделала)))

0

5

Оценивайте.

0

6

ничего особенно художественного так и не придумалось, может потом подумаю

Отредактировано Julia (2009-04-18 01:20:10)

0

7

Интересные работы! Спасибо, что отклинулись, Julia,Волчара.
При этом становится сразу заметно, что вы использовали различные методы обработки)) Результаты получились совсем не похожими.
Хочу сказать, что мой получится тоже отличным от ваших.. Но я его ещё не доделал. Мне нужно еще время чтобы доработать изображение :)

0

8

Хочу сказать, что мой получится тоже отличным от ваших.. Но я его ещё не доделал. Мне нужно еще время чтобы доработать изображение

Ждемс :)

0

9

Фотошоп:

0

10

Фотошоп:

Неплохо, фон хорошо подобрала! )

Julia, у тебя работа поменялась))) Качество кожи заметно улучшилось, но вот оттенок! )) Не хочу обижать, но он стал похож на зомбяка! )))
Могу порекомендовать наложить фотофильтр с небольшим загаром..))) Правда не знаю, насколько эффектно подойдет.. )

0

11

Вот мой вариант.
Примененные операции (помимо выделения и штампа):
Filter-noise-median (фильтр-шум-усреднение) - сглаживание цвета кожи и удаление мелких неровностей
Image-Adjustments-Photo Filter (изображение-настройки-фотофильтр) - добавление коже загорелого оттенка
Image-Adjustments- Shadows (Изображение - коррекция - света/тени) - превращение затемненных участков в более светлые и наоборот

Отредактировано Viking (2009-04-18 01:04:55)

0

12

Волчара, как ты добился таких четких форм лица и плавного "перетекания" цветов куртки? Куртка выглядит оч. реалистично)

Отредактировано Viking (2009-04-18 01:07:58)

0

13

у тебя работа поменялась))) Качество кожи заметно улучшилось, но вот оттенок! ))

а я оттенок не меняла. наверно сохранилось хреново ><
я лучше потом что-нибудь придумаю поинтереснее

Отредактировано Julia (2009-04-18 01:17:55)

0

14

Viking

как ты добился таких четких форм лица и плавного "перетекания" цветов куртки? Куртка выглядит оч. реалистично)

На счет четких форм лица особо ничего не делал. Скорей всего они кажутся четкими из-за того, что лицо контрастирует с фоном.
А вот цвета куртки. Ну я удалил шум фильтром Noiseware Professional, высветлил изображение, после же прошелся черной кисточкой по куртке с прозрачностью 30%. И, разумеется, поигрался с оттенками с помощью инструментов "Цветовой баланс" и "Цветовой тон/насыщенность" (как это называется в английской версии я не знаю).

0

15

вот вам  :megalol:  :skilet:

0

16

Волчара, подробно описал, спасибо! )

Julia, жжёшь!  :megalol:  :megalol:
:D

Вы не будете против если я покажу ваши работы человеку, изображённому на этой фотке?   :)

Отредактировано Viking (2009-04-18 14:15:43)

0

17

Вы не будете против если я покажу ваши работы человеку, изображённому на этой фотке?

Я не буду против.

0

18

Какбы он не был против увидеть такое >.<

0

19

Прежде чем выкладывать эту фотографию на соревнование по фотошопу, я спросил разрешения у человека на фотографии ) Он согласился :) Так что можете ему хоть слоновьи уши пририсовать и губу до пола отвесить  :D
Главное, чтоб красиво было  :blush:

Отредактировано Viking (2009-04-18 19:52:39)

0

20

Еще вариант :P

0

21

И ещё!

0

22

Еще вариант :P

:lol-lol:  :megalol:  :megalol:

"Катается по полу"

И ещё!

о хоспади!
Ну прямо взыв Мегатонны  :D

Отредактировано Viking (2009-04-18 21:08:22)

0

23

И вот таким образом ничего не подозревающий Илюха становится объектом фотожаб, а через некоторое время и самым популярным героем карикатур в истории рунета  :D 

0

24

Viking, я бы не сказал что он "ничего не подозревает", ты же ему сказал что будешь использовать его фотку.  А значит он уже что-то подозревает или подозревал какое-то время, пока не забыл об этом :)

"Катается по полу"

о хоспади!
Ну прямо взыв Мегатонны

Это, я так понимаю, положительная оценка :)

0

25

ты же ему сказал что будешь использовать его фотку.

использовать можно по-разному... Я предупредил об использовании в конурсе фотошопа, но думаю, он не думал о том, что дойдет до фотожаб :)
Тем лучше. Это сюрприз! :yaaaa:

Это, я так понимаю, положительная оценка :)

Да, мне понравилось  :)  Атомный взрыв особенно..

Отредактировано Viking (2009-04-18 21:42:50)

0

26

Тем лучше. Это сюрприз!

Тогда вот еще простенькая аватарка :)

0

27

ну я тож не против...

Отредактировано Julia (2009-04-18 22:47:14)

0

28

Ну, раз уж в ход пошла фантастика...

зы: а чего еще можно было ждать от анимешницы ^_^"

Отредактировано Shade (2009-04-19 05:32:02)

0

29

:D   :D 

А вот и от меня )))

0

30

С дротикомётом из Фаллаута:

http://www.viking-world.ucoz.ru/all/ScreenSho234t34.jpg

Отредактировано Viking (2009-04-19 14:53:16)

0


Вы здесь » Still Water » Рисование » Что-то вроде соревнования по Photoshop