Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Что лучше: штаны или юбки?


Что лучше: штаны или юбки?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Что лучше: штаны или юбки?
Штаны

15% - 2
Юбки

38% - 5
И то, и другое хорошо

46% - 6
Все плохо

0% - 0
Голосов: 13

1

По мне, так и то и другое хорошо, раньше я не очень любила юбки, они не очень удобные, в них не побегаешь и не попрыгаешь, но сейчас я не особо бегаю или прыгаю (в детстве я любила очень лазить по деревьям, а в юбке не полазаешь! :spiteful:). Теперь я ношу юбки и считаю, что они ничем не уступают штанам. Так что я и за юбки, и за штаны.

0

2

мне тож и то у другое нравиться..в юбке между прочим тоже побегать можно  :spiteful: только вот я люблю юбки с кроссовками одевать или обувью не на каблуке...а так ни в коем случае не против ни юбок ни штанов...у юбок правда еще есть плюсик... ;)

0

3

Мне нравится и то, и другое... А уж что я одену - зависит от конкретной ситуации...

0

4

в юбке между прочим тоже побегать можно

А в узкой юбке не побегаешь...

только вот я люблю юбки с кроссовками одевать или обувью не на каблуке...


А я и каблуки люблю, ноги конечно устают, но не во всех, на каблуках обувь тоже удобная бывает.

0

5

А в узкой юбке не побегаешь...

ну да..это тоже правильно....

0

6

Когда я приехал из Шотланди, я удивлялся - почему в России все ходят в штанах? Ведь в юбках бегать удобнее, да и вообще штаны - это ужасный дискомфорт... но приходится... это все ваши обычаи...

0

7

Когда я приехал из Шотланди, я удивлялся - почему в России все ходят в штанах? Ведь в юбках бегать удобнее, да и вообще штаны - это ужасный дискомфорт...

Вот что значит привычка...

0

8

Волчара! Ты как скажешь - так отрежешь. После твоих постов на тему отвечают тока через месяца 2.  :)

0

9

Волчара! Ты как скажешь - так отрежешь. После твоих постов на тему отвечают тока через месяца 2.

Ну так а что вы хотели? :)

0

10

Волк он и есть волк :good:

Кстати, по поводу последнего пункта "все плохо" - а в чем же тогда ходить, если все плохо? :good:

0

11

Волк он и есть волк :good:

Кстати, по поводу последнего пункта "все плохо" - а в чем же тогда ходить, если все плохо? :good:

В трусах!  :D

0

12

А зимой?

0

13

В шерстяных трусах))

0

14

А ноги то тоже мерзнут, не одна же задница.

0

15

Тогда колготки наденьте!))

0

16

На девушках юбки смотрятся лучше джинсов, даже если последние - обтягивающие))

0

17

Юбки это круто! особенно на фигуристых девушках!

0

18

Люблю джинсы - в них я чувствую себя комфортнее. Но если нужно, то и юбку одену...что делать...

0

19

Настал май... На улицах появились первые мини, аки подснежники =) Их пока что мало (+8 на улице) но глаз определенно радуют =))

0

20

А меня они бесят. Не люблю бл**ей на улице.

0

21

Чесино говоря, ношу юбки лишь по настроению или надобности. Обычно - джинсы, коих у меня немерено, либо брюки.

0

22

У меня есть только одна юбка, ниже колена. Предпочитаю бегать в джинсах.
В моей школе - странная мода. Низкие (жир сваливается), короткие юбки, колготы, длинные чулки + кроссовки. Выглядит, по моему мнению, ужасно.  :)

0

23

У нас такая же мода. Я от нее тихо офигеваю. Самое противное, когда толстая девчонка так одевается и считает, что она - королева!

0

24

Я раньше из джинсов не вылезала. Да, удобно, да, свободно себя чувствуешь, да, зимой теплее. Но... девушки не смотрятся женственно в штанах, они одинаковы в этой униформе, они не привлекательны. Они становятся похожи на парней. Это ужасно скучно. Кому-то такие нравятся, но не большинству.
Поэтому надо носить и юбки, выбор которых большой, можно подобрать удобную и женственную модель.

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Что лучше: штаны или юбки?