Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Общество » УДАР


УДАР

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Узнавала.
Осенью она куда-то пропала вместе с щенками. :)

0

32

Ну наверно убежала в жаркие страны :)

0

33

:D :D
Или подобрал кто-нибудь. Там недалеко стройка идет, вполне могли они выделить ей "жилплощадь".

0

34

Не знаю, а зачем кому-то ей жилплощадь выделять?

0

35

Почему нет? И на стройке собака будет и рабочие ей всегда что-нибудь пожрать дадут. Как бы это довольно распространено, что на стройках бродяжки живут.

0

36

То есть тем кто строит, нужна собака чтобы стройку охранять?

0

37

А я прошлым летом ехал по парку в лес переходящему километрах в 20-ти от дома, новые дороги разведывал. И там заехал по какой-то узенькой дорожке (которая шла 3 км и утыкалась в забор, в котором не было калитки и через который не перелезть, ни подлезть) в глухомань. Решил от туда по другой ещё более узкой и неприметной дороге наискось ехать, чтоб путь срезать. И эта дорожка вывела меня к странному месту - каки-то самодельные домики из всякого мусора и покрышек шин, а ещё две псины странного вида и голосистый как сто чертей :) Вот тогда я и пожалел, что у меня никакой антисобачьей защиты не было..

Отредактировано Viking (2011-04-11 19:19:57)

0

38

Видимо, на поселение бездомных людей наткнулся. Вообще, да, на велике надо что-то такое возить, пусть даже баллон перцовый.

Кстати, по поводу странных домиков и т.п. странностей. В прошлом году мы с другом выпили на "нашем" месте (ничего особенного, просто место под костер в небольшой ямке), а через две недели там появилось вот такие "хоромы" :)))

http://s008.radikal.ru/i303/1104/5d/cf60f46f3635t.jpg

0

39

Довольно знатное сооружение :) Деревца как на подбор ровненькие, красивые. Наверно там надолго планировали заселиться ))
Ты хозяев не видел, кстати?

0

40

Хозяин там какой-то мужик, возможно, не один. Но одного я точно видел. :).
Мне только интересно, он там и зимой жил :)

0

41

Интересно, он там жил от того, что негде было жить? Или может быть просто острых ощущений захотелось :)

0

42

Вот это фиг знает. :)))

0

43

Однако интересно :)

0

44

Скоро до этого места можно будет добраться, тогда станет понятно живет ли там сейчас кто-то или нет. :)

0

45

Оо, здорово! Буду рад, если ты отпишешься по этому вопросу, когда доберешься ;)

0

46

Если не забуду - отпишусь. :)

0


Вы здесь » Still Water » Общество » УДАР