Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Юмор » Можно грабить корованы


Можно грабить корованы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно грабить корованы..

Корованы (можно грабить корованы) — древний мем Рунета, берущий начало с письма, пришедшего несколько лет назад в компанию по разработке компьютерных игр “Мистленд”.

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)
    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…
    P.S. Я джва года хочу такую игру.

Впоследствии фразе было придано второе дыхание путём цитирования на Башорге.
Еще более впоследствии фразе было придано третье дыхание путем приписывния ее Номаду.

В данный момент на дваче создаются множественные треды повествующие о разработке игры. Конечно все это джаст фор лулз, но многие ньюфаги верят, что mmo3daction OnlineBattletoads3d:Corovaneer выйдет когда-нибудь.

Фраза “можно грабить корованы” используется для указания на незначимую или непонятную фичу продукта, либо при высмеивании невнятно сформулированного техзадания или наполеоновских планов. Например:

    — А что будет умеет твоя прога?
    — Можно грабить корованы

    — Твоя игра уныла, а в ней можно грабить корованы?
    — Чего мелочиться, давайте сразу выпустим Gnome 3 с реестром на XML и настройкой всего из коробки через libastral. Можно грабить корованы.

lurkmore.ru

0

2

:D

0

3

Не знал этого. Спасибо за инфу. :))

0

4

Мои рукописные тексты 10-ти летнего возраста кажутся мне такими же неляпистыми, при прочтении сейчас ))

Отредактировано Viking (2009-02-10 21:12:28)

0


Вы здесь » Still Water » Юмор » Можно грабить корованы