Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любят ли мужчины стерв...?


Любят ли мужчины стерв...?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Как только не называют: бабник, ловелас, казанова...

Это совсем не то!

0

32

Это совсем не то!

Ну хотя бы такое есть. А "стерв" в мужском роде нету  :tease:

0

33

Ну хотя бы такое есть. А "стерв" в мужском роде нету

Ну если такого нет, почему бы не придумать!))

0

34

Глянул толковый словарь Ожегова: "стервец- подлый человек, негодяй"

0

35

А хороший человек это "гадяй"?

0

36

Что бы быть Стервой мужского пола - для начала необходимо стать геем, так как мужчине не свойственна такая черта характера!

0

37

Порк ОтЖёГ!!!! :good:

0

38

мужчине не свойственна такая черта характера!

Ага, сам придумал?

0

39

Стервозными могут быть только женщины и активные геи  :)

0

40

Стервозными могут быть только женщины и активные геи 

Просто ты таких не встречал!

0

41

Скажите вначале, что вы понимаете под словом "стерва". Опишите, какие серты свойственны стервозному человеку. Поподробнее. Думаю, это поможет разобраться в споре.

0

42

Я думаю что стерва єто ценична,критичная,холодная,злая,красивая женщина....

Ну можете ещё сами добавить пару пунктиков =)))

0

43

Опишите, какие серты свойственны стервозному человеку.

Странный вопрос! У стервы стервозный характер! Как еще можно его описать?

0

44

У стервы стервозный характер!

ну характер тогда опиши. Те черты и повадки которые и отличают стерву от не стервы.

0

45

ну характер тогда опиши. Те черты и повадки которые и отличают стерву от не стервы.

Стерва - стервозная, не стерва - не стервозная! Вот и все отличие!

0

46

Стерва - стервозная, не стерва - не стервозная! Вот и все отличие!

Юль ты как будто не понимаешь что от тебя просят. Ты про масло так же объяснять будешь? Масло - масленное?
Ну объясни тогда что значит слово "стервозная".

Отредактировано Волчара (2006-10-24 18:18:37)

0

47

Юль ты как будто не понимаешь что от тебя просят. Ты про масло так же объяснять будешь? Масло - масленное?
Ну объясни тогда что значит слово "стервозная".

А ты не знаешь что такое "стервозность"? 0_0 Может ты америкос? 0_0
Стервозность - это стервозность! Это тоже самое что объяснять что такое "вредность", "лживость" и проч.

Отредактировано Safira (2006-10-24 18:57:02)

0

48

А ты не знаешь что такое "стервозность"? 0_0 Может ты америкос? 0_0

Заметь что не я вопрос задал с прозьбой объяснить что такое стервозность. И если кто-то не знает значение этого слова, то почему так бы и не сказать? А если некий другой человек неможет объяснить значение слов "лживость", вредность и прочих. То это говорит о уровне развития этого человека.
Если кратко:
лживость - любить лгать, т.е. человек лжет когда этого делать не требуется.
Вредность - невозможность угодить человеку обладающего этой чертой характера.
Это Я так считаю что эти слова значат. Вот и на счет стерв точно также, спросили кто как понимает это слово. И если некоторые люди не читают предыдущих посто, то мне кажеться им лучше заткнуться...

0

49

Юль ты как будто не понимаешь что от тебя просят.

Ты что, не видишь? Юля прикалывается.

Странный вопрос! У стервы стервозный характер! Как еще можно его описать?

Не можешь описать характер, скажи, что бы стерва делала в такой-то и такой-то ситуации. Чтобы была видна отличительная черта её характера.

Если не хочешь поразмыслить, так прямо и сообщи. Либо не пиши вообще. Зачем устраивать цирк?

А ты не знаешь что такое "стервозность"? 0_0 Может ты америкос? 0_0
Стервозность - это стервозность! Это тоже самое что объяснять что такое "вредность", "лживость" и проч.

Объясняю значения этих слов в моём понимании. Да, несомненно, пришлось потратить пару минут на формулировку определений.
"вредность" по моему мнению, проявляется в том, что человек делает что-то поперёк другому с какими-то определёнными целями. Часто одна из этих целей - побесить и позлить другого.
"лживость" - черта характера человека, показывающая его предрасположенность к обману других людей. Проявляется в частом сокрытии правды и выдаванием не действительных фактов за реальные.

Искренне не понял, при чём тут америкос.

Отредактировано Viking (2006-10-24 23:10:02)

0

50

Ты что, не видишь? Юля прикалывается.

Честно? не вижу.

0

51

Не можешь описать характер, скажи, что бы стерва делала в такой-то и такой-то ситуации. Чтобы была видна отличительная черта её характера.

Вот именно, что никогда не знаешь как стерва поступит или отреагирует на что-то! Всегда поперек, лишь бы задеть и показать свое превосходство.

Если не хочешь поразмыслить, так прямо и сообщи. Либо не пиши вообще. Зачем устраивать цирк?

Что значит "не хочешь поразмыслить"? Скорее ты тут поразмыслить не хочешь! Я же знаю что такое "стерва"! Ты спрашиваешь!

Заметь что не я вопрос задал с прозьбой объяснить что такое стервозность. И если кто-то не знает значение этого слова, то почему так бы и не сказать? А если некий другой человек неможет объяснить значение слов "лживость", вредность и прочих. То это говорит о уровне развития этого человека.
Если кратко:
лживость - любить лгать, т.е. человек лжет когда этого делать не требуется.
Вредность - невозможность угодить человеку обладающего этой чертой характера.
Это Я так считаю что эти слова значат. Вот и на счет стерв точно также, спросили кто как понимает это слово. И если некоторые люди не читают предыдущих посто, то мне кажеться им лучше заткнуться...

Есть слова, которым невозможно дать определение. Их у них просто нет. Это типа аксиомы.

0

52

Всегда поперек, лишь бы задеть и показать свое превосходство.

Вот, это уже отличительная черта характера. Ещё бы поподробнее.

Что значит "не хочешь поразмыслить"? Скорее ты тут поразмыслить не хочешь! Я же знаю что такое "стерва"! Ты спрашиваешь!

Перечитай что я спрашиваю. Я спрашивал не для себя, а для того чтобы спорящие лучше поняли значение данных слов.
Ты говоришь, что ты знаешь (но при этом, как ни странно, не можешь дать определение). Другие тоже знают, но , возможно, совсем не так как ты. Если вы хотите друг друга понять, а не просто развести балаган, то нужно знать концепцию другого человека.
*NIK* по крайней мере сумел выразить то, что он понимает под словом "стерва".

Есть слова, которым невозможно дать определение. Их у них просто нет. Это типа аксиомы.

Но я и Волчара дали определения этих слов. Не нужно мешать язык с логическими науками. В языке всегда можно найти синонимы для того, чтобы описать слово. Нужно только постараться...

0

53

Но я и Волчара дали определения этих слов. Не нужно мешать язык с логическими науками. В языке всегда можно найти синонимы для того, чтобы описать слово. Нужно только постараться...

Собственное определение - это не всегда правильное понимание понятия. Можно русским языком доказать, что собака - это кошка, ссылаясь на собственное мнение, но ведь это не верно. Да и дать определение через похожие слова - это не правильно. Пущистый и волосатый - такие похожие понятия, даже можно сказать синонимы, но ведь всякий знает что это не одно и тоже.

0

54

Собственное определение - это не всегда правильное понимание понятия. Можно русским языком доказать, что собака - это кошка, ссылаясь на собственное мнение, но ведь это не верно. Да и дать определение через похожие слова - это не правильно. Пущистый и волосатый - такие похожие понятия, даже можно сказать синонимы, но ведь всякий знает что это не одно и тоже.

Почитай предыдущие посты. Мы как раз про МНЕНИЯ людей говорим, а не про то что в словарях написано. Мы говорим про то как каждый человек это слово понимает, как каждый человек. Понимаешь меня?

0

55

Собственное определение - это не всегда правильное понимание понятия. Можно русским языком доказать, что собака - это кошка, ссылаясь на собственное мнение, но ведь это не верно. Да и дать определение через похожие слова - это не правильно. Пущистый и волосатый - такие похожие понятия, даже можно сказать синонимы, но ведь всякий знает что это не одно и тоже.

Я и сказал, что как раз из-за той причины, что у каждого мнение разное, каждому нужно написать своё мнение, потом почитать мнение другогих людей. Тогда будет возможность в этом споре разобраться.
Я же не требую от тебя идеально точного определения, когторое бы максимально соответствовало общественному мнению.

0

56

Ладно, предлагаю покамесь забить на эту тему и отдохнуть.

Отредактировано Viking (2006-10-25 19:15:40)

0

57

А я предлагаю некоторым людям почитать предыдущие посты, внимательно почитать и вдуматься в них. Для того что-бы понять про что тут разговаривают и что тут имеют в виду.

0

58

Волчар, не подливай масла в огонь. А то применю коронный приём модератора =)

0

59

Скажите вначале, что вы понимаете под словом "стерва". Опишите, какие серты свойственны стервозному человеку. Поподробнее. Думаю, это поможет разобраться в споре.


Ты именно в этом посте и писал про определение слова "стерва"! Ты не спрашивал чьего-то мнения, а именно определение и запросил, что бы разобраться в споре.

А я предлагаю некоторым людям почитать предыдущие посты, внимательно почитать и вдуматься в них.


Что за гнусные намеки?

0

60

Ты именно в этом посте и писал про определение слова "стерва"! Ты не спрашивал чьего-то мнения, а именно определение и запросил, что бы разобраться в споре.

Ужас, Юля. Куда ты смотришь? "что вы понимаете под словом "стерва" Вот та реплика.

Что за гнусные намеки?

Вот, Юль. Намеки ты понимаешь, а прямой текст не всегда.

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любят ли мужчины стерв...?