Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любят ли мужчины стерв...?


Любят ли мужчины стерв...?

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

вопрос в основном к мужчинам..так как им это наверно лучше знать... :spiteful:

0

2

Если тебе нужен объективный ответ то я тебе скажу кто-то любит, кто-то нет. Люди все разные.
Если тебе нужен субъективный ответ то я тебе скажу что лично я нелюблю.

0

3

ясно..спасибо...а почему не любишь?

0

4

а почему не любишь?

поведение у них нехорошее.

0

5

но именно это нехорошее поведение и привлекает к ним некоторых мужчин...

0

6

Некоторых, но ведь не всех...

0

7

но именно это нехорошее поведение и привлекает к ним некоторых мужчин...

Значит я к этим некоторым неотношусь.

0

8

По-моему, в большинстве случаев, мужчины любят именно стерв... Что меня крайне огорчает... ... ...  <_>   Не люблю строить из себя стерву... Да и не получается никогда...  :) 

0

9

По-моему, в большинстве случаев, мужчины любят именно стерв... Что меня крайне огорчает... ... ...  <_>   Не люблю строить из себя стерву... Да и не получается никогда...  :)

да и не надо никого из себя строить...веедь человек, любит тебя такой какая ты есть,  а не такой какой ты стараешься быть...

Отредактировано Чертёнок (2006-04-03 14:46:45)

0

10

Некоторых, но ведь не всех...

согласна....

0

11

веедь человек, любит тебя такой какая ты есть, а не такой какой ты стараешься быть...

Немного несогласен. Человек любит то что любит. Ты лишь можешь соответсвовать этому или несоответствовать.

0

12

случаются и исключения...

0

13

А я люблю всех женщин. Кроме деградировавших. Только вот жить приходится с одной.
Считаю,что жизнь без них была бы бессмысленной и пустой. :roll:

0

14

Иногда любят.  =) Как говорится: "любовь зла ..."

Отредактировано Viking (2006-04-13 14:48:59)

0

15

За свою коротенькую жизнь встречала тока 1 стерву....РЕАЛЬНУЮ стерву! НЕнаВИжу..... если я когданит стану такой.....убейте меняя....

0

16

А я ещё не встречал таких мужчин которым нравятся стервы......а за что таких любить?

0

17

Странно... как ет не печально, но меня с недавних пор близкие мне люди начали называть меня стервой ( как бы глаза мне открывая) Моим подружкам ет не нравится, но зато в данный момент у мя аж 2 парня  :wow:  :ton:  Но правда они не знают друг о друге))))

0

18

Ну и как с двумя парнями то?
Я с двумя девчёнками никогда ещё не встречался однвременно.......думаю ничего хорошего из этого выйти не может.

0

19

Ну и как с двумя парнями то?

Это наверно для разнообразия. У одного денег больше, у другого просто больше :)

Я с двумя девчёнками никогда ещё не встречался однвременно.......думаю ничего хорошего из этого выйти не может.

У меня один хороший знакомый как-то в одно время с тремя одновременно встречался. :)

0

20

У меня один хороший знакомый как-то в одно время с тремя одновременно встречался. :)

И что потом стало с этим твоим знакомым?  :angry: Тайное становится явным, а на подлости часто отвечают тем же...

Отредактировано Viking (2006-08-24 16:33:49)

0

21

И что потом стало с этим твоим знакомым? threaten.gif Тайное становится явным, а на подлости часто отвечают тем же...

Да ничего нестало. Поразвлекался да бросил. Теперь живет с одной девушкой, ну и иногда гуляет от нее. :)

0

22

Это наверно для разнообразия. У одного денег больше, у другого просто больше :)

Фи, Волчара! Как не стыдно?!? Пошляк  :)
Просто с одним интересно, а с другим ещё интересней  :blush:
Ну ет не на долго  :spiteful:  В сентябре буду искать нового ( или новых) парня(парней) :yaaaa:  :D  На етих времени хватать не будет  :roll:  Буду учиться, учиться и ещё раз учиться  :ton:   Нужен будет один и который будет мне помогать :) У которого буит та же программа что и у меня ;)

0

23

Фи, Волчара! Как не стыдно?!? Пошляк smile.gif
Просто с одним интересно, а с другим ещё интересней

Значит я все таки прав оказался :D

0

24

Вочара,зачот! :good:

0

25

Значит я все таки прав оказался :D

И вовсе ты не прав! Просто один более взрослый (у него дочери 2 года)))) и с ним можно пофилософствовать :ton:   А с другим можно  даже в игрушки погамать, он мой ровесник))

0

26

И вовсе ты не прав! Просто один более взрослый (у него дочери 2 года)))) и с ним можно пофилософствовать

Хм... Вот как ты думаешь какие я сейчас предположение строю относительно того кто мама этой дочки? :)

0

27

Хм... Вот как ты думаешь какие я сейчас предположение строю относительно того кто мама этой дочки? :)

Ну и глупо с твоей стороны!!!! <<

0

28

Ладно......тогда вопрос:
Женщин называют стервами,а как называют мужчин с аналогичным поведением?
Ток не говорите что падонками ;)

0

29

Женщин называют стервами,а как называют мужчин с аналогичным поведением?

Стерв!)))

0

30

Ладно......тогда вопрос:
Женщин называют стервами,а как называют мужчин с аналогичным поведением?
Ток не говорите что падонками ;)

Как только не называют: бабник, ловелас, казанова... Да, и конечно же пАдонаГ! АднАзначнА.

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любят ли мужчины стерв...?