Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » новость


новость

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

скорее всего я распущу клан.

0

2

Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

итак. входе некоторых событий я решила распустить клан.
для тех кто не знает: в результате некоторых действий одного из наших бывших соклановцев (не будим называть имен) у нашего клана вар с одним из топовых кланов. у нас был шанс примириться, но теперь его нет (опять же из-за того соклановца). теперь о примирении слушать они ничего не хотят.
так вот. у нашего клана с подобным варом будущего просто нет и у всех кто в клане тоже. они сливали и будут нас сливать и противопоставить им нам нечего. в клан с подобным варом никто вступить не захочет, сами мы далеко так не прокачаемся.
есть 3 варианта последующих действий:
1. я распускаю клан, все идут куда хотят, я завязываю с ла2.
2. мы распускаем клан и просто добавляем друг друга в друзья, иногда встречаемся что бы вместе покачаться.
3. мы выходим из клана и идем в клан к одному из моих персов, у него клан 0лвл и вступить туда может только 10 человек, потому брать будем только самых-самых. если это прокатит и они (враги) к нам не будут приставать - то можно смело в небольшой компании качаться до "хорошего" лвл, понять кто есть кто в клане, сформировать материальную базу, набрать неплохую основу для будущего развитого клана (людей нормальных), затем собраться и вернуться в уже прокачанный. это сработает если все будут дружно друг другу помогать, одна я этим заниматься не стану.

0

4

Лично я за 3 вариант )))

0

5

ППЦ!! Жесть!!
Я тож за третий вариант, тем более с инетом пока проблема..

0

6

есть еще один вариант. он самый сложный и он прокатит если все будут пахать.
создаем новый клан и качаем его заново.
изначально только хорошие проверенные люди, берем только хороших друзей, желательно даже тех кого в реале знаем, хотя конечно не обязательно.
вот такая идея.

0

7

большая часть решила что расформировывать клан не будем.
но что лучше - уйти и потом вернуться (1) или просто заново построить клан (2)?

(1) старый клан хороший, его не надо качать, но не факт что когда вернемся - вар отменится.
(2) новый клан - можно сделать что-угодно, начать все с чистого листа, но придется заново прокачивать до 4лвл (хотя это не так уж и сложно).

0

8

итак, большая часть клана разбежалась. клан создавать в таких условиях я не буду.

0

9

да лан, прорвемся

0

10

Прорвётесь, КЛ настойчивая и упорная

0

11

нет смысла создавать клан для 4х человек, тем более каждый из которых появляется не часто.

0

12

ЮЛЯ!!!!!!!!!!!
В клан набираются также новые люди, у тебя я так понимаю мнение что всем подавай шмот пухи(короче одеть) но так как ты не можеш одеть народ никто не идёт, но ни в одном клане никого сразу не одевают(лично я так думаю), если новичку надо что(какой нить сет к примеру) пусть бьёт куски рецы на то что надо клан будет помогать по мере возможности.

Отредактировано RIDIK (2008-12-26 22:53:02)

0

13

В клан набираются также новые люди

ты их набирал? это не так просто как кажется. в итоге все кончится тем чем кончилось сейчас. попадутся фиговые люди.

у тебя я так понимаю мнение что всем подавай шмот пухи

у меня не мнение, так оно и есть. я каждый день кричала о наборе и почти каждый начинал с того что спрашивал одеваем ли или нет. про не то что сразу одевают и проч. это понятно, но как факт у нас не одевают и не думаю что когда-то будут.

бей куски рецы на точто надо клан будет помогать по мере возможности.

с такими предложениями тебя пошлют сразу же и обзовут нубом, поверь мне.

0

14

Юль а как все остальные кланы появились тогда?????????????????? у них что фиговых людей небыло?!

0

15

Юль а как все остальные кланы появились тогда?????????????????? у них что фиговых людей небыло?!

у них была основа клановая. 4 не играющих человека - это не основа клану.

0

16

Но они же гдето нашли эту основу!!!!!

0

17

Но они же гдето нашли эту основу!!!!!

надо много играть что бы ее найти, а я не играю много. всех кого я могла - я пригласила, да и те свалили.

0

18

надо много играть что бы ее найти, а я не играю много. всех кого я могла - я пригласила, да и те свалили.

Ну тогда я ничем помочь немогу, с таким обобщением всех людей(всем подавай всё и сразу) клан опять долго не протянет.

0

19

Ну тогда я ничем помочь немогу, с таким обобщением всех людей(всем подавай всё и сразу) клан опять долго не протянет.

вот именно

0

20

Я подчеркну ОБОБЩЕНИЕМ(все люди одинаковые)!!!!!!!!!

0

21

Я подчеркну ОБОБЩЕНИЕМ(все люди одинаковые)!!!!!!!!!

не все, но болшинство. уже проверено на практике.

0

22

Ладно прекратим этот бесполезный спор, ты КЛ тебе решать!!!

0


Вы здесь » Still Water » Архив » новость