Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Фаренгейт


Фаренгейт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Играю в Фаренгейт на работе. Игра сделана на подобие фильма. Думаю, это одна из тех игр, на которую приятнее просто смотреть в то время когда кто-то играет, чем играть самому. Расслабившись, с пивком) Не надо на кнопочки бешенно жать в моменты, когда игра готовит вам сюрпризы.
Хоть графика даже для 2004 года не блещет, игрушка затягивает.

http://www.zloe.tv/uploads/posts/1197877517_fahrenheit_cover.jpg

Подробнее об игре

Отредактировано Viking (2008-11-16 13:29:37)

0

2

Судя по описанию очень интересная игрушка.

0

3

) Единственный на мой взгляд недостаток - большая привязанность к мистике. Хоть эту игру и не назовешь фулл хоррором (герои живут своей жизнью, лишь один поначалу касается сверхъестественных проблем), но из-за этого резкое появление какого-нибудь призрака в зеркале(одного из главных героев всю игру жестоко колбасит и ему мерещится черт знает что) пугает сильнее) В любой момент можно ожидать всего.

Отредактировано Viking (2008-11-16 18:19:33)

0

4

разве привязанность к мистике можно считать недостатком? :)

0

5

разве привязанность к мистике можно считать недостатком? :)

Так я и говорю "на мой взгляд", т.е. лично для меня.

Отредактировано Viking (2008-11-16 22:03:53)

0

6

Так я и говорю "на мой взгляд", т.е. лично для меня.

Если мистику недолюбливаешь, то как к фантастике относишься? Или ты предпочитаешь игры близкие к реализму по сюжету?

0

7

К фантастике я хорошо отношусь.

0

8

Всё-таки по мере игры Фаренгейт мне нравится все больше) Элементы мистики так удачно вплетаются в сюжет, что уже становятся чем-то неотъемлимым.
Нужно обязательно записать его на болванку) Ещё в дальнейшем пригодится, думаю :)

0

9

Трейлер к игре "Fahrenheit" на ю-тюбе

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » Фаренгейт