Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Как вы переживаете разрыв?


Как вы переживаете разрыв?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что вы чувствуете когда от вас уходит ваша девушка или парень (в зависимости от Вашего пола и сексуальной ориентации :) )? Или наоборот, что чувствуете когда бросаете сами? Сильно переживаете, печалитесь день другой или же вообще не испытываете ничего?

0

2

Всё зависит от привязанности, эмоциональности в отношении этого человека. Если он тебе не важен и ты с самого начала просто играешь, предполагая только флирт, то разрыв переносится легко. Если же в отношениях был серьезен, многое уже пережили и испытали вместе, то по любому должно быть тяжело, бросаешь ли ты, или наоборот.

0

3

Viking, в принципе я с тобой согласен. Все зависит от привязанности к человеку. Видимо есть просто люди которые не привязываются сильно к человеку, хоть и "состоят" в серьезных отношениях.

0

4

Всё зависит от привязанности, эмоциональности в отношении этого человека. Если он тебе не важен и ты с самого начала просто играешь, предполагая только флирт, то разрыв переносится легко. Если же в отношениях был серьезен, многое уже пережили и испытали вместе, то по любому должно быть тяжело, бросаешь ли ты, или наоборот.

Прошло 2 с половиной года, а я всё ещё придерживаюсь такой же точки зрения :)

0

5

Так, мне кажется, это очевидные выводы. По крайней мере, касающиеся эмоциональной составляющей отношений.

0

6

Всё равно как-то это всё необычно :) Ну, то есть мы, к примеру, считаем эти вещи очевидными. Но при этом в школе им не учат, и кто-то наверняка про них не знает. До тех пор пока сам на себе не испытает. Хотя при этом он может испытать, и не сделать никаких для себя выводов, то есть эти вещи по прежнему не будут для него очевидными. Однако.  :umn:

Отредактировано Viking (2011-03-20 12:15:18)

0

7

Есть много людей, которые не знаю и того, чему учат в школе или, наоборот, знают больше. Это вопрос желания обучаться из других источников, анализировать и делать выводы из собственного жизненного опыта.

В общем, есть люди, которые в упор не замечают очевидных вещей.

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Как вы переживаете разрыв?