Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Люди меняются?


Люди меняются?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы думаете, меняются ли люди? Встретив человека, которого вы знали в далеком детстве можно ли найти его совсем другим, нежели он был раньше?

Как я считаю, люди меняются. Но все равно в них что-то остается от старого человека, какая-то изюминка. По которой можно сразу сказать : вот он, старый друх )))

Отредактировано Viking (2008-10-29 21:23:05)

0

2

Меняются. Особенно людей которых знал в детстве. Но это нормально, человек взрослеет. Хотя, наверно, так или иначе человек меняется на протяжении всей жизни. Вопрос только в том, сколько люди не виделись что бы оценить эти изменения. Когда изменения происходят постепенно то они не так заметны.

0

3

я тоже считаю что меняются.

Когда изменения происходят постепенно то они не так заметны.

это когда как, у меня есть знакомые которые изменились за какие-то 2-3месяца, прямо на глазах.

0

4

это когда как, у меня есть знакомые которые изменились за какие-то 2-3месяца, прямо на глазах.

Согласись, что когда эти изменения происходят на глазах их не так ярко воспринимаешь, как когда допустим не видел человека год,  потом бабах встретил, а он уже совсем другой.

0

5

а он уже совсем другой.

Совсем? От него ничего прежнего не остается?

0

6

Согласись, что когда эти изменения происходят на глазах их не так ярко воспринимаешь, как когда допустим не видел человека год, потом бабах встретил, а он уже совсем другой.

не всегда

0

7

Совсем? От него ничего прежнего не остается?

Остается конечно что-то и прежнее. Но может и не остаться.

0

8

Меняются, конечно. Согласен с Волчарой.
Когда кто-то меняется у тебя на глазах, и ты наблюдаешь это день за днём, ты с трудом можешь это заметить. Но если через месяц вспомнить те дни, то изменения будут очевидны. А при временной разлуке уж тем более.

0

9

От себя хочу дополнить: меняются, но не все) Кто-то либо успел поменяться до того, как я его узнал, а потом уже не менялся, либо меняется незаметно для моих глаз.. Вообщем некоторые люди остаются для меня практически прежними - по характеру, по манерам поведения, по жестам и интересам.
А есть люди, которых прямо не узнаешь, особенно касается мужчин. Раньше был паренёк так себе, ни туды-ни сюды, а сейчас уже стал мужчина солидный, в себе уверенный и цену себе знающий  :)

0

10

Это вопрос развития. Все мы учились в школах, а там, зачастую, среда не способствует раскрытию личности с положительной стороны, на мой взгляд.

Попадая в другую среду, особенно когда человек может выбирать, человек может значительно вырасти как в своих глаза, так и в глазах окружающих людей.

0

11

Ну и как, Волчара, я сильно поменялся? На твой взгляд :)

0

12

Viking, ну что-то в тебе поменялось сильно, но какая-то база все равно осталась. Ты стал, на мой взгляд, как бы это сказать... "инженером по жизни". Т.е. твои взгляды на жизнь вызывают у меня ассоциацию с вот такими людьми.

Только плохого ничего не подумай, это вовсе не означает каких-либо перегибов в плане, что ты только о технике и разговариваешь и больше с тобой не о чем поговорить. Наоборот. Ты разносторонне развитый человек, но с уклоном в технику, что и логично.

Также мне кажется, что по сравнению с прошлым, ты стал более открытым к общению человеком. Во всяком случае, в интернете. Как оно обстоит в реале я, разумеется, знать не могу.

Ты всегда был сдержанным и тактичным человеком, так вот, по моему мнению, эти качества также в тебе развились.

Вот такой более-менее подбробный отчет об изменениях в тебе, как их я вижу.

Ну, а я сильно изменился?

0

13

Интересно :) 

Волчара, ну насчёт тебя тоже могу сказать, что ты стал более открытым к общению. По крайней мере у меня создалось такое впечатление, когда я был на твоём блоге. :) Но в основе, ты остался примерно таким каким и был. :) По крайней мере так же готов активно и непренужденно общаться, как и раньше :)

0

14

Viking, мне еще кажется, что я стал значительно сдержаннее и терпимее. Видимо прошел период максимализма :)

0

15

Да, я согласен с этим :) Ты теперь куда сдержаннее :)

0

16

Вот и замечательно. Значит, это не только мне одному заметно.

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Люди меняются?