Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Проза » Юля, про твой рассказ ))


Юля, про твой рассказ ))

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Он замечательный!  :good: Самое главное, что интересно, захватывающе, постоянно возникают новые события и происшествия... Необыкновенные повороты сюжета.
Есть конечно небольшие грамматические ошибки, и возможно некоторые предложения для слаженности нужно построить иначе,
но это нисколько не портит общего впечатления!
Класс!  Хочу продолжения!  :)

0

2

Небольшие грамматические ошибки? Ничего себе небольшие! Да они там на каждом шагу и таааакие! Уууу... просто я за ними не слежу, потом проверкой займусь, когда допишу!
Спасибо, за теплые слова! И что вообще читаешь, тоже спасибо! У меня ограниченный круг читателей, очень ограниченный!

0

3

Рассказ мне понравился. Захватывает.

Отредактировано Viking (2006-08-16 14:56:12)

0

4

Волчара, когда успел прочитать? :blink:

0

5

Вчера закончил. А чего удивляешся он же короткий, во всяком случае пока короткий. Я так понял там еще все только начинается. :)
Когда продолжение будет?

0

6

Странно, но ты первый, кто говорит, что рассказ не длинный! Все остальные говорят, что пора заканчивать...  <_> Но там пока только началась завязка, куда там заканчивать? Я думаю, что основная часть и конец будут занимать не меньше, чем начало, так что в итоге получится около 60 глав!

0

7

Странно, но ты первый, кто говорит, что рассказ не длинный! Все остальные говорят, что пора заканчивать...  Но там пока только началась завязка, куда там заканчивать? Я думаю, что основная часть и конец будут занимать не меньше, чем начало, так что в итоге получится около 60 глав!

Ничего он не длинный. Правда это не рассказ, это больше похоже на роман (по моему так оно и есть). На мой взгляд когда закончишь свой рассказ тебе с ним можно сходь в какую-нибудь редакцию, глядишь напечатают.

0

8

Ну, допустим, что они напечатают что угодно! Потому, наверное, там много нехорошей лит-ры на прилавках.

Правда это не рассказ, это больше похоже на роман

Рассказом можно назвать что угодно, романом - почти что угодно! :)

0

9

Ну, допустим, что они напечатают что угодно! Потому, наверное, там много нехорошей лит-ры на прилавках.

Так хоть денег поимеешь.

0

10

Я тоже считаю, что рассказу ещё далеко до конца ) С нетерпением жду продолжения  :)  ;)

0

11

Обещаю, что до следующей недели глава новая будет! :spiteful:  :roll:

0

12

Обещаю, что до следующей недели глава новая будет! :spiteful:  :roll:

Ловлю тебя на слове  :good:    :ton:

0

13

Julia ты пользуешся успехом у местной аудитории :roll:

0

14

Юля, ты продолжение то собираешся писать? Я уже пол года жду и не я один.

0

15

Очень интересное произведение! Сначала мне показалось, что оно очень большое. Но когда дочитала - маловато будет. Жду не дождусь продолжения!!! Интересно чем все закончится!... Как это все ты написала (с восхищением)?! Я в школе тоже писала прозу. Мне до тебя г..ом плыть!
Такие вещи интересно читать. Только с постороением некоторых предложений поработать, чуть опыта понабраться. В главе XVI в 6:30 герой рассказа купил в ларьке газету - у меня в городе так рано газетные ларьки не открываются, незнаю бывает такое...
Мне очень понравилось!!!!!!!! :good:

0

16

Честно говоря, я не думала, что у кого-то тут есть интерес его почитать. Продолжение я придумала уже давно... и не просто  продолжение, а весь рассказ до конца, просто руки не доходят напечатать... короче лень мне, может скоро возьмусь продолжить... :wow:  :blush:

0

17

давай уже заканчивай его писать.руки чешутся фанарта наделать=)

0

18

Юля! Неужели ты не порадуешь нас новой главой перед новым годом? А то что-то ты опять забросила свой рассказ.

0

19

Вы не поверите, но в данный момент я читаю свой рассказ, что бы вспомнить некоторые мелочи, которые забылись и исправить ошибки!))

0

20

Вы не поверите, но в данный момент я читаю свой рассказ, что бы вспомнить некоторые мелочи, которые забылись и исправить ошибки!))

Когда продолжать будешь??? :)

0

21

Пока сама не знаю...(

0

22

:swoon:
Нет! Нет!!! Не обламывай нас перед новым годом!  :D

0

23

Нет! Нет!!! Не обламывай нас перед новым годом!

вдохновение покинуло меня! :sorry:

0

24

вдохновение покинуло меня!

Елки-палки. Неужели твое творение так и останется незаконченным? :(

0

25

Елки-палки. Неужели твое творение так и останется незаконченным?

Закончить то я его закончу, но вот когда - это вопрос!?)

0

26

Закончить то я его закончу, но вот когда - это вопрос!?)

Надеюсь я еще буду жив к этому времени =)

0

27

хочу переделать одну из уже готовых глав, а потом писать продолжение... пока думаю менять главу или нет!?

0

28

хочу переделать одну из уже готовых глав, а потом писать продолжение... пока думаю менять главу или нет!?

Если это нужно, чтобы продолжать рассказ - меняй. ;) Всё равно будет лучше, чем застопориться на одном месте (из-за того, что рассказ после него трудно продолжить) и ничего не писать.

Отредактировано Viking (2007-04-27 20:04:04)

0

29

все, я не стала переписывать главу, я просто устранила некоторые места и еще кое-какие изменила. ну что, кто на-столько внимателен, что найдет то что я заменила?))

0

30

итак, я начала новый рассказ! о да, я знаю... вы меня убьете! типа вооот, старый не дописала, взялась за новый. поясню, старый не идет никаким боком, вообще, полный тупик, нужно отвелчься. пока я написала только половину главы старого рассказа.
новый рассказ идет легче, уже 2,5 страницы А4 10-ым шрифтом (за 3 часа работы где-то). выкладывать не буду пока, подожду пока будет побольше или лучше выложу когда совсем его закончу.

0


Вы здесь » Still Water » Проза » Юля, про твой рассказ ))