Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Темп ходьбы


Темп ходьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Темп Вашей ходьбы
Очень быстрый, почти всех обгоняю, в толпе постоянно приходится маневрировать среди людей.

20% - 1
Быстрый, многих обгоняю, но все равно большое количество людей идет приблизительно с моей скоростью.

80% - 4
Средний, иду в как все, не выделяюсь

0% - 0
Медленный, меня все обгоняют.

0% - 0
Очень медленный, я никуда не спешу, всегда хожу прогулочным шагом.

0% - 0
Голосов: 5

1

И так, как быстро вы привыкли ходить? Нет, конечно понятно, что в компании или с девушкой, да и в зависимости от настроения темп ходьбы будет разным. Не в каждой толпе получится разогнаться или плестись. По этому здесь рассматриваем ситуации пешеходного перемещения когда вы в одиночестве и когда есть возможность идти в привычном темпе. Как чаще всего вы ходите?

=============================
Я в основном хожу очень быстро (или быстро, когда устану). Мой GPS навигатор показывает скорость 7-8 км\ч. При чем если я иду с кем-то вдвоем, то я пытаюсь навязать спутнику (спутнице) свою скорость. Правда это когда цель не прогуляться, а дойти куда-нибудь.

0

2

Когда иду куда-нибудь по делу, то со скростью 5-7 км/ч
Если пытаюсь скоротать время или любуюсь красотами окружающего мира, то медленнее.

Отредактировано Viking (2008-09-26 20:26:46)

0

3

что-то среднее между первым и вторым ответами сверху.

0

4

что-то среднее между первым и вторым ответами сверху.

Что уж там среднее может быть? :)

0

5

Что уж там среднее может быть? :)

Точность никогда не бывает лишней ;)

0

6

Тогда надо было сделать еще вариант "среднее значение в миллиметрах" и попросить указать это значение в обсуждении. Специально для любителей особой точности. :)

0

7

Ну я хожу довольно быстро, а если с плеером, то у меня темп резко повышается )))

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Темп ходьбы