Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Геокэшинг


Геокэшинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Играете в геокэшинг
да, постоянно

0% - 0
да, время от времени

50% - 1
Пробовал, но не понравилось

0% - 0
Нет, отсутствует необходимое оборудование

0% - 0
Нет, мне это не интересно

0% - 0
Я не знаю, т.к. не пробовал

50% - 1
Голосов: 2

1

Здесь кто-нибудь увлекается геокэшинком?

Я так сказать время от времени, а если быть точнее то весной несколько тайников брал. Развивать это дело мешает отсутствие транспорта. В частности с велосипедом все было бы веселее.

Для тех кто не знает что такое геокэшинг

Геокешинг (geocaching от греч. γεο- — Земля и англ. cache — тайник) — туристическая игра с применением спутниковых навигационных систем, состоящая в нахождении тайников, спрятанных другими участниками игры.

В неё можно играть семьёй, компанией или в одиночку. Основная идея состоит в том, что одни игроки прячут тайники, с помощью GPS определяют их географические координаты и сообщают о них в интернете. Другие игроки используют эти координаты и свои GPS-приёмники для поиска тайников.

источник

0

2

До этого не слышал о такой игре.

0

3

До этого не слышал о такой игре.

Странно, я думал о ней все так или иначе слышали.

0

4

слышала, но не играла... такого ответа тут нет(
а вообще, мне непонятен ответ " Я не знаю, т.к. не пробовал" - либо ответ неподходящий, либо вопрос должен звучать "нравится ли вам играть в геокэшинг" ...

0

5

а вообще, мне непонятен ответ " Я не знаю, т.к. не пробовал" - либо ответ неподходящий, либо вопрос должен звучать "нравится ли вам играть в геокэшинг" ...

А он для того там и есть, что бы непонятным быть ;)

0

6

а я так и ответил :)

0

7

а я так и ответил

Не обратил внимание на постановку вопроса. Но вообще строчка варианта ответа интуитивно понятна и если не посмотреть на сам вопрос, то она вполне впишется в тему обсуждения.

0

8

А я посмотрел фильм, в котором есть тема про геокэшинг. Называется "Отчаянные головы" :)

0

9

Офигеть! :))

0

10

Разве это так удивительно? :) Мне кажется если поискать, то можно ещё много фильмов найти, где так или иначе затронута эта тема.

0

11

Может быть, но я не искал.

0

12

А ты сам бы хотел посмотреть фильмы про это? :)

0

13

Не знаю даже :)

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Геокэшинг