Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Шаблонные вопросы.


Шаблонные вопросы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Под понятием "шаблонные вопросы" я подразумеваю те вопросы которые задаются не из-за того что кому-то что-то интересно, а потому-что возникла какая-то ситуация. Вам наверняка не раз задавали вопросы типа "как прошел день?", "как дела?", "куда пошел?", "скоро вернешься" и т.п.
Так вот, как вы к ним относитесь? Отвечаете "шаблонными ответами" или игнорируете? Может быть они вас приводят в бешенство?

-----------------------------------
Скажу честно, меня они бесят. Мне они очень сильно бесят. При чем бесят именно тогда, когда за самим вопросом ничего не стоит. Т.е. если я не видел кого-то очень давно и после встречи меня спросили как я поживаю, то я отнесусь к этому нормально. Но если каждый день меня спрашивают как он прошел, здесь начинаются конфликты. Особенно тогда, когда человек не понимает что эти вопросы мне не нравятся и задавать мне их ненужно.

0

2

мне... пофигу. я отношусь к подобным вопросам, как к чему-то обыденному, как сказать "привет" или "пока". к примеру, для меня "как дела" - в 95% случаев - "хорошо", даже если плохо. те, кому действительно интересно, спросят несколько подругому или же уже в курсе ответа...

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Шаблонные вопросы.