Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кухня » Любимый вкус


Любимый вкус

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Любимый вкус...
Горький

6% - 1
Сладкий

40% - 6
Острый

40% - 6
Соленый

13% - 2
Кислый

0% - 0
Голосов: 15

1

Я даже не знаю, мои любимые вкусы: сладкий и острый, но больше наверное я люблю сладкий...  :roll:  :ton:

0

2

Незнаю. Тоже наверно сладкий.

0

3

не могу сказать ничего определенного..наверно по настроению.. :spiteful:

0

4

Наверное всё-таки сладкий... :roll:  :winks:

0

5

Интересно, а кто-нибудь "горький" выберет?

0

6

Интересно, а кто-нибудь "горький" выберет?

думаю,что нет..хотя кто знает.. :spiteful:

0

7

Интересно, а кто-нибудь "горький" выберет?

любители водки :good:

0

8

любители водки

А она им сладкой кажется :)

0

9

Люблю острое.Привык за 9 лет службы в Казахстане. Там жила большая корейская община. У них пища острая,даже очень. Даже собаку пробовал. Только через неделю разобрался,что к чему. Ничего,не заболел. :roll:

0

10

Вот, все говорят, что есть собак - это плохо, но чем они отличаются от других животных, просто это немного необычно и все, но ненормального я считаю в этом ничего нет!

0

11

Жрать можно все что неядовито. А остальное дело вкуса и привычки.

0

12

Один украинский писатель, переживший голод 33 года, написал о тех временах книгу, так там было написано, что собачатина противная на вкус

0

13

...вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить...  :spiteful:
Тоже и с собаками!

0

14

Один украинский писатель, переживший голод 33 года, написал о тех временах книгу, так там было написано, что собачатина противная на вкус

Это дело вкуса. Спросите у корейца противная ли собачатина. Я думаю что он ответит нет.

0

15

Острый и солёный. Ну а сладкий... Это само собой. По умолчанию ^_^

0

16

Это дело вкуса. Спросите у корейца противная ли собачатина. Я думаю что он ответит нет.

Я думаю, что если бы человеку дали съесть кусок мяса, и только после того как он его съест сказали, что это была собачатина, то он бы не сказал, что она была противная, мясо есть мясо!

0

17

Я думаю, что если бы человеку дали съесть кусок мяса, и только после того как он его съест сказали, что это была собачатина, то он бы не сказал, что она была противная, мясо есть мясо!

Я тоже так думаю. Главное неговорить ему что он съел до того как он ответит на вопрос "противное ли мясо".

0

18

Острый, Кислый и вкус МЯСААА!

0

19

Сладкий, кислый и острый. Один выбрать не могу...

0

20

Люблю солененькое! :)

0

21

Острое! Всегда всё с острыми приправами ем :) И сеструху приучаю, ток она слабо поддаётся ^_^

0

22

Острое! Всегда всё с острыми приправами ем  И сеструху приучаю, ток она слабо поддаётся ^_^

Сразу вспомнила васаби!))

0

23

О! Странно... мне васаби не очень подуше...а вот ОНА её просто обожает!

0

24

Рецепт ВАСАБИ в студию!

0

25

Рецепт ВАСАБИ в студию!

Васаби - это японская горчица. Понятия не имею из чего она готовится, но жуть какая острая!

0


Вы здесь » Still Water » Кухня » Любимый вкус