Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Много ли у вас друзей?


Много ли у вас друзей?

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Много у вас друзей (настоящих)?
Очень много! (20-..)

13% - 3
Достаточно много (10-19)

4% - 1
Средненько (7-9)

4% - 1
Немного (5-6)

21% - 5
Мало (1-4)

39% - 9
Совсем нету...

17% - 4
Голосов: 23

31

У меня не очень мнго... 2-3!

0

32

Что есть дружба? "Друн в беде не бросит, лишнего не спросит?" - нее - не катит - друзьям можно и нужно доверять, а доверяю только себе) Так что друзей в полном смысле этого слова у меня НЕТ

0

33

Друн? А что это???))))))
Нет, друг действительно лишнего не спросит! Но как мне кажется много друзей не бывает, особенно хороших!

0

34

простить предательство просто нельзя
как я могу доверить человек, который меня кинул. Которому я открыла часть своей душе, а он туда плюнул. Предалество это самое отвратительное качество в людях, которео к сожалению встречается довольно часто.
на счет предалества и укрепления дружбы я тебе вот, что скажу.
Меня один раз предали и я простила. Совершенно по глупости.  Этот человек потом предал меня еще один раз. Я это запомнила на всю жизнь
И он сказал мне на это "ну, прости..понимаешь иногда нервы сдают. Я тогда на тебя просто обиделась"
неа...я не завожу друзей. Хотя я сама никого не предавала

0

35

Если я прощаю предательство, значит прощать можно! Надо знать кого и за что прощать. Если тебя предали два раза - это значит, что ты плохо выбрала человека, так что скорее виновата в том ты, а не тот человек.
Люди предают в тех случаях, когда им удобно, но если ты дорог тому человеку - он не предаст, надо тщательно выбирать друзей.

0

36

На самом деле предательство и доверие не всегда зависят от того друг тебе человек или не друг. Предавать могут как друзья, так и обычные люди. Доверять можно как друзьям, так и обычным людям. Просто надо точно знать кому и что доверять. А друзья у меня есть, я чаще всего и выбираю надежных, тех кто не предаст!

0

37

Блин, вы так рассуждаете как будто знаете будущее. Откуда вам извесно предадут вас эти люди или нет? Честно, высказываения типа "он (она), меня никогда непридаст", вызывают у меня недумение (мягко говоря).

0

38

Во-первых, для предательства нужен повод, людям просто повода не надо давать.
Во-вторых, если человек тебя никогда не придавал, почему он будет придавать в будущем?

ЗЫ: Это не точная наука, все основанно на жизни.

0

39

Во-первых, для предательства нужен повод, людям просто повода не надо давать.

Повод можешь дать не только ты.

Во-вторых, если человек тебя никогда не придавал, почему он будет придавать в будущем?

А почему бы и нет?

ЗЫ: Это не точная наука, все основанно на жизни.

Согласен, именно на этом я и основываюсь.

0

40

А почему бы и нет?

А почему да? Если тебя не предали раньше, а повод предать был, почему тебя предадут в будущем?

0

41

А почему да?

Потому что в людях это заложенно.

Если тебя не предали раньше, а повод предать был, почему тебя предадут в будущем?

Ответ такой же. Если объщаешся с людьми то нужно быть к этому готовым.

0

42

Потому что в людях это заложенно.

Люди не часто пользуются или вообще знают что в них заложено.
А люди которые не предадут есть, просто мы еще не научились профессионально их отбирать.

0

43

Ответ такой же. Если объщаешся с людьми то нужно быть к этому готовым.

А это уже другое дело.

Потому что в людях это заложенно.

В людях много чего интересного заложено!!!

Отредактировано Julia (2006-06-09 20:28:08)

0

44

А это уже другое дело.

В людях много чего интересного заложено!!!

Ну вот видишь, мы пришли к согласию :)

0

45

Julia когда человека знаешь много лет и он тебя неожиданно кидает это действительно обидно
Вот как я могла знать, что этот человек меня предаст. Я вот так не могу например. Поэтому я предпочитаю недоверять
а предать может каждый. И говорить "он никогда не предаст" просто неразумно

0

46

Julia когда человека знаешь много лет и он тебя неожиданно кидает это действительно обидно

Значит был повод, тот человек же сказал тебе. что был на тебя обижен - отсюда и есть повод, к тому же ты могла изначально ошибиться в человеке, это ведь не его вина - что ты ему что-то доверила!

0

47

А я и не говорю, что это его вина
раз я этому человеку не нравилась то смысл был с ним общаться
Ей не нравилось, что я никогда не не льстила по ее поводу, а правда глаза резала
и из за моей прямоты собственно и произошел конфликт

0

48

на прямоту не обижаются!
если человек тебя предал, значит ты не тому доверилась.

0

49

А людям вообще доверять не следует, если не хочешь оказатся в жопе

0

50

Я доверяю людям, знаю же что все равно серьезно они меня не придадут....

0

51

Почему ты в этом уверенна?
жизнь она меняется как погода и отношения кстати тоже

0

52

Я доверяю людям, знаю же что все равно серьезно они меня не придадут....

Наивная... :)

0

53

Почему ты в этом уверенна?

Потому что нет таких вещей, где бы они могли меня предать!
У них не просто нет повода этого делать, у них нет такой возможности!

0

54

Ну, повод всегда найдется
Например тебя подставит через твоего друга, путем предательства.
Клевета к примеру. Возможностей полно, все зависит от человеческой хитрости и изощренности

0

55

Честно говоря, на клевету мне плевать, нужные мне люди все равно будут знать правду!

0

56

Я тебе говорю не об этом)
а о том, что многие люди поддатливые на чужие слова и вполне могут поверить другим

0

57

В таком случае с такими людьми лучше не общаться или держать их на расстоянии.

0

58

Вот, вот...

0

59

Мне хватает,у меня хорошие друзья!

0

60

У меня нет друзей.... есть тока знакомые и хорошие знакомые....как назовешь человека другом так обязательно какаянит хрень случиться и после этого мало что другом не назовешь так знакомым называть не хотца. Вот...

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Много ли у вас друзей?