Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Много ли у вас друзей?


Много ли у вас друзей?

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Много у вас друзей (настоящих)?
Очень много! (20-..)

13% - 3
Достаточно много (10-19)

4% - 1
Средненько (7-9)

4% - 1
Немного (5-6)

21% - 5
Мало (1-4)

39% - 9
Совсем нету...

17% - 4
Голосов: 23

1

Я наверное загнула, написав, что оч. много друзей - это 20 и более, не думаю, что кто-то так ответит. Для меня бы и 10 - это много! Но по данному голосованию у меня мало друзей!  :eeeeee:

0

2

Если говорить про людей которых я считаю друзьями то таких людей нет. Если говорить про знакомых и людей которые меня считают другом то таких много. Сколько конкретно я несчитал, но много.

Отредактировано Волчара (2006-03-29 19:44:45)

0

3

Нет, я имею виду друзей, настоящих друзей!

0

4

Я же сказал нет у меня настоящих друзей

Если говорить про людей которых я считаю друзьями то таких людей нет.

0

5

У меня друзей немного и то в последнее время во всех разочаровываюсь... :cr:

0

6

Настоящая подруга у меня только одна. Несмотря на то, что мы живём в абсолютно разных частях России, она мой самый близкий и родной человек...

Отредактировано Aleteja (2006-04-03 08:53:08)

0

7

Только партнеры. Друзья рано или поздно предают. :roll:

0

8

Друзья рано или поздно предают. :roll:

а если настоящий друг??? неужели все предают???

Отредактировано Чертёнок (2006-04-07 23:44:13)

0

9

а если настоящий друг??? неужели все предают???

Да! Вопрос стоит только - за сколько. :roll:

0

10

Настоящая подруга у меня только одна. Несмотря на то, что мы живём в абсолютно разных частях России, она мой самый близкий и родной человек...

Кажется я поторопилась с выводами в отношении этого человека... Жаль, конечно разочаровываться в людях, но... ничего не поделаешь...

0

11

Кажется я поторопилась с выводами в отношении этого человека... Жаль, конечно разочаровываться в людях, но... ничего не поделаешь...

а че такое случилось?

0

12

а че такое случилось?

Не хочу разглашать события, касаемые лично меня и того человека, просто видимо даже самые родные люди способны предавать... Жаль, конечно... А главное, что боль, нанесённая предательством, не излечивается... <_>  <_>  <_>

0

13

просто видимо даже самые родные люди способны предавать... Жаль, конечно... А главное, что боль, нанесённая предательством, не излечивается...   

Предавать могут все, независимо от родства и других факторов.

0

14

Не хочу разглашать события, касаемые лично меня и того человека, просто видимо даже самые родные люди способны предавать... Жаль, конечно... А главное, что боль, нанесённая предательством, не излечивается... <_>  <_>  <_>

Время лечит всё. И в жизни может случиться что угодно.. Никто не застрахован от как плохих, так и хороших событий.
Сочувствую... :(

Отредактировано Viking (2006-04-13 14:55:31)

0

15

Что есть предательство?

0

16

Что есть предательство?

предательство - это когда дорогой тебе человек, делает тебе какую нибудь подлость, котрой ты от него никак не ожидал...или меняет тебя на кого нибудь другого..это тоже предательство..

0

17

А ты попытайся понять этого человека.

0

18

А ты попытайся понять этого человека.

ты это мне?!

0

19

А ты попытайся понять этого человека.

А ты представь, что твой лучший друг выдаст твой секрет! И как это понять?

0

20

А ты попытайся понять этого человека.

А зачем его понимать? Он тебе враг, а не друг и неважно какая причина заставила его тебя предать. Нет конечно если тебе нужно объективное мнение то тогда да, понять нужно. Но вопрос в другом нужно ли оно тебе.

И как это понять?

Понять что твой друг трепло. И говорить ему что либо ценное неследует. Кстати, трепачи хороший канал для запуска дезинформации.

0

21

Понять что твой друг трепло. И говорить ему что либо ценное неследует. Кстати, трепачи хороший канал для запуска дезинформации.

Да я не о том... там просто Pork6 сказал "попытайся понять этого человека"... а я и отвечаю, что и понимать нечего, предательство есть предательство и не всегда у него есть основание.

Отредактировано Julia (2006-04-17 17:13:33)

0

22

Да я не о том...

Да я понял что ты в общем смысле говоришь. Просто есть ситуации куда серьезнее нежели разглашение информации, хотя здесь больше зависит от того какая это информация.

0

23

Да я понял что ты в общем смысле говоришь. Просто есть ситуации куда серьезнее нежели разглашение информации, хотя здесь больше зависит от того какая это информация.

Бывает, это был только пример.

0

24

Бывает, это был только пример.

Да я это понял. Я тоже привел пример что нужно понять когда вас предали на твоем примере. А то некоторые начинают сюсюкать, вот мол у него проблеммы были, или денег нехватало ( :) ). Вобщем пытаться понять что чувствует враг дело ненужное и даже опасное. Так как если вы человек жалосливый вы еще и жалеть его начнете. Может дойти что прощения просить пойдете у предателя, мол это я во всем виноват и т.д.

0

25

И возможно именно ты и будешь виноват. Сначала изучи ситуацию на 100%, а тока потом ори МЕНЯ ПРЕДАЛИ!

0

26

Даже если и буду, что это меняет?

0

27

И прости его. И дружите дальше. И укрепит это вашу дружбу.

0

28

И прости его. И дружите дальше. И укрепит это вашу дружбу.

Как это может укрепить??? Скажи сильно укрепляет здание взрыв у его основания??? Некому ничего нестоит прощать.

0

29

Нет, ну есть моменты когда ты виноват, но в таком случае ты же не будешь прощать, кого прощать? Себя? Раз уж другой не виноват. Но ведь бывают моменты когда ты действительно не виноват, но думаю что надо уметь прощать, нельзя постоянно на всех злиться.

0

30

У меня одна лучшая подружка, 3-4 хороших друга,а остальные просто знакомые

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Много ли у вас друзей?