Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Праздники » C Днём Победы!


C Днём Победы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляю всех с 63-ей годовщиной победы в Великой Отечественной Войне!
Спасибо нашим ветеранам за наше мирное настоящее и будущее!

0

2

Да. Я то же поздравляю с днем победы.

0

3

http://i016.radikal.ru/0805/08/4b242dabe04e.jpg

0

4

Уррра!!   :drink:  :friends:

Отредактировано Viking (2008-05-09 21:21:51)

0

5

Да-да-да... точно. с опозданием, но УРААААААААА!)

0

6

Хорошо отметили? Кто-нибудь на салют ходил? :)

0

7

Хорошо отметили? Кто-нибудь на салют ходил? 

Я ходила. Но у себя, в Мытищах. Потом... хм... выпили немножко... за победу, так сказать...  :blush:

0

8

Мы с братом и его друзьями сначала поехали в коломенское... погуляли там немного, а потом поехали смотреть салют на воробьевы горы. очень там круто смотреть! на следующий год обязательно туда поеду смотреть. народу конечно много и до дома потом не удобно через переполненное метро добиратся, но это того стоит!!

0

9

Я несколько лет того назад ездил то же смотреть салют. Площадка для просмотра была очень хорошая. Сам процесс просмотра фейрверка мне понравился. А вот возвращение домой не очень.  Различной пьяни ооочень много. У нас и так город гоповник какой-то, а тут все это еще в концентрированном пьяном виде. В общем драки, пинки в двери автобусов которые не останавливались по причине того что остановки нету (это я уже видел когда обратно шел домой пешком, т.к. автобуса не дождался) и прочие мерзости.
В общем дорога домой явно показала то, что фейерверк не стоит того.

0

10

Эта пьяная толпа омерзительна. У организаторов кривые руки, и во всякий праздник горящие отстатки зарядов фейерверков падают в толпу. Пьянь с воем разбегается, но тут же возвращается на исходное место. После салюта половина толпы идёт по домам, а другая же распределяется по двум ближайшим палаткам с пивом.

0


Вы здесь » Still Water » Праздники » C Днём Победы!