Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Общество » соседи


соседи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у вас есть соседи? у меня есть... и не все "ангелы".  :angel:
так вот возникает вопрос. если достали соседи - что делать?  ведь все понимают что пойти поругаться - фигня, нажаловаться в милицию - тоже фигня. так что же делать? может достать соседей? но как?  :boss:

Отредактировано Julia (2008-03-23 21:43:38)

0

2

Само собой у меня то же есть соседи, и то же не все ангелы. Но особо не достают.

Что делать? Это смотря как достают.

0

3

Что делать? Это смотря как достают.

а хорошо так достают. утром где-то с 6.30 до 9.00 и вечером от 21.00 и до ... ругаются матом друг на друга парень и бабка так, что весь дом наверное слышит.

0

4

мирно беседовать с парнем пробовала?
Если не помогает тогда есть три варианта, законный, незаконный, и подлянки различные (третий вариант можно отнести к первому или второму)

0

5

мирно беседовать с парнем пробовала?

он умственно отсталый...

законный

имеешь ввиду в милицию? она сделать ничего не может... или не хочет. бабка когда-то "шишкой" была.

подлянки различные

какой???

незаконный,

лично для меня это не приемлемо.

0

6

ну если умственно отсталый... тогда же не знаю. Думаю ничего не поймет. Подлянки не будут иметь смысла, только разве что для самоудовлетворения.

Какие... ну начинаю от "направленной" громкой музыки, заканчивая возможностью заварить дверь (если она железная) сварочным стержнем.

0

7

тогда же не знаю

ну если даже ты не знаешь...  [a11]

"направленной" громкой музыки

это скорее достанет других соседей - у них ребенок маленький, чем этих...

а еще проблема - у них камера на лестничной клетке((

Отредактировано Julia (2008-03-24 21:24:04)

0

8

Камере можно объектив чем-нибудь залепить.

0

9

чем-нибудь залепить.

чем? ну что бы понадежнее..?

0

10

Да хоть чем. Пластилином например. Краской из баллончика объектив закрась или обычной краской кисточкой по тому же объективу повазюкай.

0


Вы здесь » Still Water » Общество » соседи