Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » по руке


по руке

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тест

http://keep4u.ru/imgs/b/080323/93/936719d1d413e6678a.gif

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/080323/0f/0fd3a51b601c5b0f3f.jpg

0

3

"завиток", "петля", "дуга" ))) Да на что это влияет? ))) По жизни характер человека может меняться - из замкнутого он способен стать общительным. Из выносливого бегуна через 5 лет объедания перед телеком от выносливости не будет ничего. А отпечатки пальцев как были так и остаются ))

Отредактировано Viking (2008-03-23 22:56:06)

0

4

"завиток", "петля", "дуга" ))) Да на что это влияет? ))) По жизни характер человека может меняться - из замкнутого он способен стать общительным. Из выносливого бегуна через 5 лет объедания перед телеком от выносливости не будет ничего. А отпечатки пальцев как были так и остаются ))

слушай, ты помрешь от чрезмерной серьезности!)))))))))))) не надо воспринимать все так буквально))

0

5

Тогда давайте создадим тест "по ноге" :D А то по руке любая гадалка может :)

0

6

Тогда давайте создадим тест "по ноге" laugh.gif А то по руке любая гадалка может smile.gif

ну если ты умеешь создавать тесты - вперед!

0

7

Тесты создавать умею, а вот по ноге определять коэффициент общительности ещё пока не научился  :megalol:

0

8

Тесты создавать умею, а вот по ноге определять коэффициент общительности ещё пока не научился megalol.gif

ну так учись скорее!))))))

0

9

Viking,
Харе выпендриваться!!! Что-то в тесте не нравится - не проходи.
*можно подумать есть тесты, которые можно воспринимать всерьез

0

10

Viking,
Харе выпендриваться!!! Что-то в тесте не нравится - не проходи.

Где ты видишь, чтоб я этот тест прошёл?
А высказывать своё мнение относительно того или иного теста - правилами форума не запрещается.

*можно подумать есть тесты, которые можно воспринимать всерьез

Есть

0

11

Где ты видишь, чтоб я этот тест прошёл?

А я где-то говорила, что ты его прошел??

А высказывать своё мнение относительно того или иного теста - правилами форума не запрещается.

Вот уже выпендреж:

Тогда давайте создадим тест "по ноге"  А то по руке любая гадалка может

Есть

Например??

0

12

Где ты видишь, чтоб я этот тест прошёл?
А высказывать своё мнение относительно того или иного теста - правилами форума не запрещается.

чтобы что-то говорить - нужно хотя бы иметь об этом представление. ты имеешь об этом представление? нет... ты его даже не прошел, а уже что-то говоришь. к тому же я не думаю что ты что-то в этом понимаешь...

Есть

когда ты на этом форуме последний раз видел серьезные тесты? да и вообще, почему-то раньше тебя серьезность тестов не волновала, что же произошло?

0

13

А я где-то говорила, что ты его прошел??

Ты сказала "не нравится - не проходи". А я отметил, что я его и не проходил.

Вот уже выпендреж:
QUOTE (Viking @ March 23 2008, 23:06)
Тогда давайте создадим тест "по ноге"  А то по руке любая гадалка может

QUOTE (Viking @ March 24 2008, 00:24)
Есть

Это был не выпендрёж, а юмор :) Всего лишь пытался показать Jul'ии, что я могу быть и не столь серьёзным:

слушай, ты помрешь от чрезмерной серьезности!))))))))))))

Например??

Все тесты, которые создаются профессиональными психологами. Т.к. в интернете тесты могут создавать все, из общего количества тестов их вырыть не так просто. Но это же не значит, что их нет?
Полагаю, на роль такого теста может претендовать этот.

0

14

Это был не выпендрёж, а юмор  Всего лишь пытался показать Jul'ии, что я могу быть и не столь серьёзным

Твой юмор никто не оценил  <<

Полагаю, на роль такого теста может претендовать этот.

С этим точно так же можно поспорить.

0

15

Твой юмор никто не оценил  <<

Ну значит меня просто не допоняли

0

16

Shade
Отчего же никто не оценил? Я оценил, просто пришел поздно.

Кстати, Викинг, я рекомендую подумать о создании теста определения чего-либо по ноге. Будет пользоваться  спросом, я думаю :)

0


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » по руке