Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » Аппаратура


Аппаратура

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверное, стоит завести тему для обсуждения именно фотоаппаратов.

Я снимаю на мыльницу Canon Ixus 700. Объектив никакой, зернистость может появляться и при грамотной настройке ISO. Макро, понятное дело, отвратительное. Пора выбирать зеркалку. Варианты... Nikon D80 - навороченная, популярная среди полупрофи-любителей игрушка, но одна только тушка в России будет стоить тысяч 25. Nikon D40 - простенькая зеркалка, говорят, в самый раз после мыла, без объектива тысяч 15. Вот и думай теперь...
А вы что можете о своей камере сказать?

0

2

А вы что можете о своей камере сказать?

Nokia 6233, 2 мега пикселя, без вспышки, в темноте нихрена не снимает, о макросъемке можете и не думать.  :)

Отредактировано Viking (2008-01-29 20:35:44)

0

3

Sony DSC-T10, 7.2 мега пикселей, 3x зум
(подробнее рассказать не могу, т.к. в фотиках не разбираюсь)

0

4

Viking 0_о мобильник?)

0

5

Viking 0_о мобильник?)

да

0

6

у меня olympus c-370 3,2 мега пикселей...
не снимает нормально ничего! макро - ужас, ночная - ужас, дневная в 90% случаев - ужас! если наснимаю за день 300 фоток. хорошо если две нормальные попадутся.

схожая тема уже была

0

7

У меня SONY DSC-H5.
Раньше, на первых этапах, я был очень доволен своей камерой. Есть ручные режимы, большой оптический зум (12x), неплохая макросъемка. Сейчас же, когда мой опыт и познания в деле фотографии возросли, могу сказать недостатки. А именно отсутствие возможности сохранять снимки в формате RAW (сохраняет только в JPEG), в некоторых случаях присутсвуют хроматические аберрации и Виньетирование
Но в целом модель неплоха для любителя.

Мне бы уже конечно хотелось бы что-то посерьезнее. Например Canon EOS-1D Mark III :). Конечно мне вместо этого светит губозакаточная машинка. Вообще, так скажем более вероятное приобретение нежели Canon EOS-1D Mark III в ближайшее время это Canon EOS 400D или более младшая модель 300D. В общем что либо из этой ценовой категории. Но в любом случае вероятность этого на данный момент более чем призрачна.

0

8

Четырёхсотый кенон народ хвалит и ставит на одном уровне с моим, надеюсь, будущим никоном.

0

9

Мммм... вот что меня ожидает в скором времени  :cool:

0

10

Hibernus
Будет интересно посмотреть на снимки сделанные этой камерой :)

0

11

надеюсь у меня в будущем тоже будет что-нибудь хоть чуточку получше моего.

0

12

ну вот, у меня теперь canon A650
как опробую - расскажу!

0


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » Аппаратура