Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Cloverfield/Mонстро


Cloverfield/Mонстро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://pics.kinokadr.ru/films/c/cloverfield/cloverfielad_poster6.jpg
режиссер - Мэтт Ривз
в ролях:
Майкл Сталь-Дэвид - Роб
Ти Джей Миллер - Хад
Джессика Лукас - Лили
Лизи Каплан - Марлена
Одетт Йастман - Бет
Майк Вогель - Джейсон
продюсер - Джей Джей Абрамс
жанр - триллер, экшн
страна - США

Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…

0

2

Сходил сегодня в кино на Кловерфилд (буду называть его так, русская версия названия меня просто убивает). Фильм шедеврален. Сказать что понравилось, значит ничего не сказать. Я влюбился в этот фильм с первого кадра.
Я в восторге от фильма, хотя восторг не то слово...просто необыкновенное чувство, когда все 90 минут смотришь не отрываясь на экран, не произнося ни слова. Впервые я видел, чтобы зал на протяжении всего фильма был тих, словно и нет никого. И после окончания, когда расходились мало кто разговаривал. Потрясающее кино... Чувствуешь какую-то привязанность к главным героям...Возможно это из-за необычной съемки, от которой реально чувствуешь эффект присутствия, как будто ты там с ними, в Манхэттэне. В некоторых моментах меня просто трясло от напряжения. Да, съемка невероятно хороша. Отличная идея, идеальное воплощение. Про сюжет ни слова. Просто сходите и сами посмотрите. И лучше в кинотеатре. Гарантирую,  фильм понравится. Не может не понравится.
Наверно один из лучших фильмов, которые я смотрел. 

PS. Девушка посередине оставила самое сильное впечатление...Марлена...:
http://i.imdb.com/Photos/Ss/1060277/C01346CROP.jpg

0

3

я планирую посмотреть...
а оно такое?
http://i265.photobucket.com/albums/ii239/monstrofilm/cloverfield-monster-picture.jpg

Отредактировано Julia (2008-01-18 22:04:07)

0

4

в принципе да

0

5

Ну, раз от создателя Lost'a :)

0

6

Сегодня ходил. Атмосферно. Зачет.

Отредактировано SVP (2008-01-20 19:55:25)

0

7

мы седня тоже ходили.
зачетная тварь. мне понравилась. но на рисунок не оч. похожа кстати.

Отредактировано Julia (2008-01-29 20:49:47)

0

8

на рисунок не оч. похожа кстати.

Я бы сказала совсем не похожа!!! Ни сам Кловерфилд, ни монстры с его хвоста.

0

9

Посмотрел сегодня этот фильм. Ничего интересного для себя не нашел. Большую часть фильма орут "боже мой" и "убираемся отсюда".
Бегают, убегают, суетятся. Вот и весь фильм, больше ничего там я не нашел. Учитывая что первое время, когда у них вечеринка была я вообще хотел просто выключить плеер, так как сплошная нудятина. Монстр вообще непонятно из чего сделан, его бомбят а ему пофигу. Годзила прям какой-то.

0

10

А я его так и не смотрел))

0

11

А я его так и не смотрел))

Посмотри. Некоторым нравиться. Говорят эффект когда съемка идет как бы на любительскую камеру создает эффект присутствия. Но мне чет фильмы с этим эффектом не очень нравиться. Что Ведьма из Блер, что вот Монстро...

0

12

Пока не знаю, получится ли посмотреть. Что-то у меня в последнее время кино плохо смотрится. Много всего на комп дома закачал, на работе фильмов вообще тьма.. А я их не смотрю)) Всё больше в игры играю.

Отредактировано Viking (2009-04-01 21:25:43)

0

13

Viking, думаю что получиться. Не сейчас так потом. :)

0


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Cloverfield/Mонстро