Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Четвертый: нагло списывают с учебника

Это как у нас на экзамине по истории! Я захожу в кабинет - смотрю, а там 9 человек и у каждого на коленках учебник лежит. Препод делает вид что не видит... =)

0

32

Компания Майкрософт купила Макдональдс. Теперь при покупке гамбургера нужноподтвердить подписью, что вы его съедите сами, а в течение 5 лет после покупкивам будут бесплатно выдавать недоложенные ингредиенты.

0

33

Звонок в службу Доверия:
- Помогите! мой друг обкурился, сел в стиральную машину и уехал !

особо порадовало  :)

0

34

Умирает грузин, маразм уже:
-Умер Ленин - вместе с ним умер ленинизм!
Все поддакивают:
-Да, да, дедушка!
Дед дальше:
-Умер Сталин, вместе с ним умер сталинизм!
Тут громкий детский плач:
-Дедушка Онани, не умирай!

******************************************

Вчера была задержана группа иракских сатанистов - они поклоняются Джорджу Бушу

******************************************

Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.

******************************************

Пpиходит мyж домой и видит женy с любовником. Жена испyгалась, а мyж говоpит:
- Ах ты сволочь! Обещал быть веpным, а сам еб*шься с какой-то шлюхой.

******************************************

Провинившаяся секретарша оправдывается перед шефом:
- Как я могу загладить свою вину?
Шеф:
-Ну.., сосите прощения

******************************************

Ищите женщину?
Лучше ищите деньги. Женщина сама вас найдет.

******************************************

0

35

- Мистер Буш! В Занзибаре нефть нашли!
- Да? Так у них там того! Демократии нету. Надо делать.
- Так и в Северной Корее тоже нету... демократии.
- А у них там и нефти нету. Нахрена им демократия?

******************************************

Вольво цепляет на пеpекpестке джип. Все останавливаются, из джипа вываливают pебята в споpтивной фоpме и подходят к водителю Вольво.
- Hу все мужик, ты попал! Пpодавай машину, пpодавай кваpтиpу, с тебя деньги!
- Ребята, а кто вы такие?
- Мы? - удивленно - Мы споpтсмены!
Мужик достает пистолет и, заpяжая его:
- Hу тогда HА СТАРТ! ВHИМАHИЕ!..

******************************************

Маленький мальчик спрашивает маму:
- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
- Как это две?
- Hу да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

******************************************

Дневники марсианина:
14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.

******************************************

Дорогие трудящиеся, будьте предельно осторожны! Помните: если в понедельник начальство лизнуло вас в жопу, не спешите радоваться!!! Это может быть всего лишь смазка на всю неделю!!!

******************************************

- Чем отличается птица говорун от депутата?
- Птица говорун отличается умом и сообразительностью...

******************************************

В графе "причина смерти" врач указал свою фамилию...

******************************************

Встречаются две бабки. Одна другой говорит: - Слушай, представляешь, я наконец-то матом перестала ругаться.
- Да что ты. А я божиться.
- Пи*дишь.
- Да вот тебе истинный крест.

0

36

Стоит грузин, торгует помидорами. Подходит женщина:
- Почем помидоры?
- 20 рублэй...
- А подешевле?
- Нэт! Или бэры за 20 или иди нах.
Проходит два дня, у грузина заболел живот. Он к врачу, а там
эта женщина.
Он её, конечно, не помнит. Она посмотрела и говорит.
- Вы беременны!
- Вах! Что дэлать, памаги, дэнг дам, много дам...
Короче, грузин отвалил по полной, а она дала ему слабительное. Вышел на улицу, и стало ему невтерпёж. Сел на урну... а в урне сидела кошка.
Как начала она метаться, орать. Грузин сидит и говорит:
- Нэ плач, дэтка... Папа рядом...

*******************************************

Две подруги:
- Знаешь, меня вчера так трахнули - просто сказка! По всем правилам - настоящее искусство!
- Ну да! А кто, если не секрет?
- Ну, вот этого я уж никому не скажу. Тем более - его жене!

*******************************************

0

37

Приходит маленький мальчик из школы и говорит маме:
- Мам, у меня есть проблема, в школе ребята говорят слова,
которые мне непонятны.
- Какие? - спрашивает мать.
- Pussy и Bitch, - отвечает сын.
- Ну, все очень просто. Pussy - это кошечка как наша Мурка, а Bitch это собака-девочка, как соседская Альма.
Малыш сказал маме спасибо, но побежал к папе, который ковырялся с чем-то в гараже.
- Пап, ребята в школе говорят разные слова, мама мне объяснила, но мне кажется, она мне не то сказала.
- Сколько раз говорил, что с такими вопросами к мама не стоит обращаться.
Берет с полки Playboy, открывает разворот и обводит фломастером интимное место.
- Вот все, что внутри этого круга, и называется Pussy.
- Понятно! А что такое Bitch?
- А Bitch - это все, что за этим кругом.

*******************************

Идет мент мимо песочницы, и слышит , как один мальчик другому говорит:
-Знаешь, чем мент отличается от осла?
Мент хватает его за ухо: Ну и чем же, паршивец?
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

*********************************

Бл*, вообще ничего не видно, - сказал русский водитель и прибавил газу.

*********************************

Отредактировано Viking (2007-01-24 00:58:53)

0

38

Чёрный колдун-маг в восьмом поколении наведёт на ваших соседей порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

*********************************

В поликлинике повесили классный плакат, призывающий бороться с полиомиелитом (вирусное заболевание с поражением нервной системы). "Две капли микстуры - и нет ребенка-инвалида!"

*********************************

Поздно вечеpом мальчик подходит к отцу и спpашивает:
- Папа, а что дальше, Луна или Hью-Йоpк?
- Сынок, ты уже большой, и тебе должно быть стыдно задавать такие глупые вопpосы. Вот выгляни в окно и посмотpи на небо. Что ты там видишь?
- Луну.
- Пpавильно. А Hью-Йоpк ты где-нибудь видишь?
- Hет.
- Вот и делай соответствующие выводы.

********************************

0

39

Монах - буддист поздно ночью пришел в деревню. Нужно переночевать - стучит, дверь открывает молодая еще женщина.
- Переночевать пущу, только если выполнишь одно из моих желаний. Или выпей со мной или переспи. А если не хочешь - то вот, я собиралась зарезать овцу, да не могу. Зарежешь - пущу переночевать. Монах чешет репу: "Пить запрещено. Убивать запрещено. С женщинами вообще ни-ни". Но делать нечего - решил: "Надо выбирать из трех грехов меньший. Пожалуй, это выпивка".
Выпил...
А потом зарезал овцу и трахнул хозяйку.

*****************************

- Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субьект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
- Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
- Филфак?
- Он.
- Год выпуска?
- 89-й.
- Группа?
- 33-я.
- Сеня?
- Федор ты?
- Я. Сколько лет, сколько зим...

***********************************

Сын приходит из школы и говорит отцу:
-Папа, сегодня у меня был первый сексуальный опыт!
Отец, откладывая газету:
-Ну садись сынок, рассказывай.
-Нет папа, я лучше постою...

***********************************

Маленький мальчик матерится... Мама в слезах говорит отцу:
- Скажи ему, чтобы перестал.
Отец:
- Вовочка, если будешь материться, у тебя зубы не вырастут!
Вовочка тыча пальцем в единственный молочный зуб:
- А это что, х*й по твоему?

***************************

Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
- Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, ноги раздвинула...
Доктор посмотрел и ох*ел...
- Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
- Да нет - девственница!... Но я еще никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!

**************************************

0

40

Волчара, не верю что это твои любимые анекдоты. Такой человек как ты не может любить такие плоские тупые анекдоты. Хоть бы фильтровал их, если уж выкладываешь пошлые - то хоть смешные были бы!

0

41

Волчара, не верю что это твои любимые анекдоты. Такой человек как ты не может любить такие плоские тупые анекдоты. Хоть бы фильтровал их, если уж выкладываешь пошлые - то хоть смешные были бы!

А ты поверь! :D
Что поделать, настроение видно такое было...

0

42

Что поделать, настроение видно такое было...

Не знаю что там с настроением, но анекдоты действительно не смешные.

0

43

Не знаю что там с настроением, но анекдоты действительно не смешные.

Ну что я могу поделать? Когда постил мне смешными показались. Сейчас может не смешными покажутся.

0

44

Вообще, мне не приятно видеть на этом форуме похабности, пошлятину и мат в большом количестве. Так что давайте соизмерять пропорции "чёрного" юмора с обычным. А то возникает ощущение, что находишься в заплёваной подворотне, а не в любимом тихом уголке.

Отредактировано Viking (2007-01-28 14:46:12)

0

45

Вообще, мне не приятно видеть на этом форуме похабности, пошлятину и мат в большом количестве. Так что давайте соизмерять пропорции "чёрного" юмора с обычным. А то возникает ощущение, что находишься в заплёваной подворотне, а не в любимом тихом уголке.

Тихом уголке??? Ты шутишь??? О_о

0

46

Ты шутишь??? О_о

Есть немного :) 
Я в том плане, что воспринимаю это место (на данный момент по крайней мере) как место, куда можно зайти чтобы отдохнуть, почитать что-нибудь, самому что-нибудь рассказать. Отдохнуть душой и приятно провести время. Понятное дело, так не всегда получается, но я стремлюсь, чтобы это место таким и оставалось.. приятным. И, думаю, не только я :)

0

47

И, думаю, не только я

А кто еще?

0

48

А кто еще?

В какой-то мере мы все. Когда делаем что-то полезное для форума, что улучшает его. Конечно, я говорю со своей точки зрения. Ведь то, что я считаю "улучшением" другой может счесть за обратное. И то, что мне кажется, пойдёт на вред форуму, другой может считать за несущее пользу.

0

49

В какой-то мере мы все. Когда делаем что-то полезное для форума, что улучшает его. Конечно, я говорю со своей точки зрения. Ведь то, что я считаю "улучшением" другой может счесть за обратное. И то, что мне кажется, пойдёт на вред форуму, другой может считать за несущее пользу.

То есть ты считаешь что все здесь действуют из лучших побуждений? Могу прямо сказать что не все... :)

0

50

То есть ты считаешь что все здесь действуют из лучших побуждений? Могу прямо сказать что не все... :)

Нет, я считаю, что кто бы как ни действовал, иногда его действия приносят пользу . Конечно, иногда смотря как посмотреть.

Отредактировано Viking (2007-01-28 15:50:30)

0

51

Viking
Это отличная черта во всем, даже в самом плохом видеть хорошие моменты! :)

0

52

Вот вам и анекдот почти на страницу :)

0

53

ага. :)

0

54

Чего?

0

55

Это вроде анекдоты!?

0

56

Это вроде анекдоты!?

Чего?

Что вам не нравится? Есть такое слово "флейм" которое все объясняет. :)

0

57

Идет человек по пустыне третьи сутки. Видит — лежит бутылка. Вылезает из нее Джинн:
— Говори любое желание! Все исполню.
— Хочу домой. Джинн взял его за руку и повел за собой. Человек стал возмущаться:
— Я хочу домой быстро!
— Ну, тогда — побежали!

Приходит мужик к доктору:
- Доктор я сломал ногу сразу в 2 местах
- Запомнили эти места?
- Да
- Больше туда не ходите!!!

Открывает пьяный мужик дверь и видит на пороге маленькую смерть. Он падает на колени и начинает долго и нудно умолять пощадить его. Смерть:
- Уйди с дороги, пьянь, я к хомяку.

Отредактировано Viking (2007-02-01 20:24:33)

0

58

"Умный учится на чужих ошибках..." Продукты Майкрософт - век живи, век учись!

0

59

"Умный учится на чужих ошибках..." Продукты Майкрософт - век живи, век учись!

:D Это даже не анекдот, а список поговорок +)

Отредактировано Viking (2007-02-06 22:04:31)

0

60

Просыпается студент утром. В голове только шум и одна мысль: "Чеpт, сегодня же экзамен".
Еле-еле заваливается в институт, находит нужную аудитоpию. Hикого, не узнавая, беpет билет, садится за паpту.
Вдpуг понимает, что не может ответить ни на один вопpос.
Спpашивает слева спpава. Списывает спеpеди, сзади.
В конце экзамена подходит к пpеподу и отдает бумажки.
- Ладно, за то, что вы здесь написали, тpи бала я вам поставлю.Устpоит?
- Да.
- Давайте зачетку... Hет, я многое в жизни повидал, но чтобы втоpокуpсник сдавал экзамен за тpетий - никогда.

Мать обращается к восьмилетней дочери:
- Доченька, в твои годы я вела дневник...
- Это устарело, мама. Я сейчас веду базу данных.

-- Б*я, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
--- Ыыыыы.. Выгнали, работу теперь ищешь ?
--- Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого сцууко =/... но выбора не было.

Дом отдыха "Верхняя Писаревка" под Харьковом. В лесу со мной собирает грибы мальчик лет 8, сын одного из отдыхающих. Он обращает внимание на обилие следов траншей и окопов. Менторским тоном объясняю, что во время войны под Харьковом велись тяжелые бои и город 5 раз переходил из рук в руки. "Не может быть, дядя." -парирует малец, - "Или 4, или 6. Иначе он остался бы у немцев."

Ирландия. Возле одного из пабов идет драка.
К дерущимся подходит человек и спрашивает:
- Простите, это частная драка, или могут участвовать все?

Злобное существо, живущее в бане - флудер.

Отредактировано Viking (2007-02-13 15:25:01)

0


Вы здесь » Still Water » Юмор » Анекдоты