Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » «Ирония судьбы. Продолжение»


«Ирония судьбы. Продолжение»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прокат в России: 20 декабря 2007
Жанр: напился, Городецкий

Режиссёр и сценарист Тимур Бекмамбетов без отрыва от своих голливудских штудий представляет сиквел-римейк классической оливье-комедии Эльдара Рязанова о том, как у нас с друзьями есть традиция. В создании сценария принимал участие также лично Константин Эрнст. В ролях: Константин Хабенский (Женя Лукашин 2), Елизавета Боярская (Наденька 2), Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Сергей Безруков (Ипполит 2), Юрий Яковлев, Александр Белявский, Александр Ширвиндт, Валентина Талызина. Не одобрил начинание, но всё-таки снялся в эпизоде сам Рязанов, а вот Лия Ахеджакова в фильме сниматься не стала. Не дожил до сиквела только Георгий Бурков.

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/11/23/ironia2/poster.jpg

0

2

Наверно опять какая-нибудь фигня. Просто ажиотаж создадут за счет старого названия, деньги срубят и все.

0

3

по правде говоря, скажу честно, что мне фильм "Ирония судьбы" не нравится.
а что на счет продолжения, так тут я согласна с Волчарой.

0

4

А мне "Ирония судьбы" нравится  :) 
А про ремейк могу сказать: либо его ожидает головокружительный успех (что наименее вероятно), либо сокрушительный провал (что наиболее реалистично).

0

5

Вот в это воскресенье мамка уговорила сходить сней в кино на "Иронию судьбы".
Мои впечатления о фильме: отличная игра Константина Хабенского (особенно когда становится понятно, что на самом деле он (Костик, сын Жени и Гали) вовсе не пьян и в Питер приехал чтобы помочь в осуществлении дяди Пашенного плана...), шутки всегда к месту и смешные.
Сравнение с оригиналом: сюжет предсказуемый (для тех, кто смотрел 1 часть), есть моменты, где сценаристы, на мой взгляд, перестарались (эпизод со сломанной антеной).
Моя оценка: 4 (из 5).

Отредактировано Night Heart (2007-12-26 17:36:56)

0

6

Пока не смотрел, но, думаю, стоит глянуть. Хотя бы по той причине, что "дозоры" мне очень понравились.

Отредактировано Viking (2008-01-02 00:19:09)

0

7

В пятницу пойду смотреть.
"Ночной дозор" жив.

0

8

Сходил. ИМХО, на 5.

0


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » «Ирония судьбы. Продолжение»