Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Общество » общественный транспорт


общественный транспорт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

на повестке дня вопросы:
1. Каким видом транспорта вы пользуетесь чаще всего?
2. Какой ваш любимый вид транспорта?
3. Страдаете ли вы так же как и я от огромного кол-ва народа в час пик в общественном транспорте?  :swoon:
4. А в вашем городе, так же как и в Москве бывает так, что в какой-либо вид общественного транспорта невозможно "запихнуться" уже на второй остановки от конечки?
5. Что вас бесит большего всего в поездках на общественном транспорте?
...

ЗЫ: все это навеяно каждодневными поездками на автобусе и метро до института и обратно.

Отредактировано Night Heart (2007-12-07 18:33:43)

0

2

1. В Новосибирске я чаще всего пользуюсь автобусом. В Нижнем Новгороде трамваем и автобусом.
2. Мой любимый вид общественного транспорта это такси :) но оно дорогое, особенно в Новосибирске. Вообще мне нравится метро за его скорость и отсутствие пробок. А так мне нравится любой транспорт если в нем мало народу. :)
3. Пока не страдаю :) Но ездил раньше и знаю что это такое.
4. Честно скажу, ХЗ. Я от конечных остановок езжу резко и не в час пик.
5. Конечно же это люди. Причем их колличество на ограниченной площади. Не люблю я толкучку.

0

3

1.Автобус
2.Поезд, одназначно. Всегда получаю удовольствие от поездок.
3.Неа. )
4.Всяко бывает, зависит от маршрута.
5.Куча народу, все зыркают друг на друга, толкаются...

0

4

а я предпочитаю трамваи... ну и метро (но только не утром)... просто в трамваях так отвратительно не пахнет, как в автобусах или маршрутках.
хотя обычно я редко использую трамваи, потому что у меня по району ходят только автобусы и маршрутки, а куда-нибудь подальше я езжу на метро, в нем пробок нет.
у нас такие жуткие пробки по утрам, просто кошмар, еду на автобусе до метро от 20 до 50 минут... а если без пробок то 15. ужос. иногда выгоднее пойти пешком. при всем при том еще и народу офигенно как много. у меня от конечки остановка третья, до метро еще ехать ~6 остановок. на моей остановке уже залезать в автобусе некуда, а ведь утром на каждой остановке стоит по 20-30 человек. и еще на зло автобус маленький приходит.
а вот тут на днах ехала от метро, у метро столько народу в автобус натолкалось, что уже на следующей остановке никто войти не смог. просто некуда. хоть с разбегу впихивайся (так обычно на станции метро Семеновская делают люди... жесть!). короче поездка в институт для меня - это самоубийство, тебе не только наступят на ногу, но еще пихнут коленкой в зад, заденут локтем по роже, и еще массу приятных впечатлений получаешь от утренних поездочек. а если в автобусе не дай бог появится бабка - так это испорченное настроение на весь день. потому как она обругает весь автобус, при том что на нее никто все равно не обратит внимания.
ЗЫ: надо будет вам фоточку сделать о том как мы на Бауманке утром из метро выходим...

0

5

Julia
Нда... сочувствую.

0

6

1.Автобусы (маршрутками тоже приходится, но я их не люблю). Если по Москве, то исключительно на метро.
2. Лучше всего пешком :)
3. В часы пик мне редко когда приходится пользоваться транстпортом, но это ужасно. 
4. Нет, мой город небольшой, такого не бывает.
5. Люди.

0

7

1. Автобус, метро.
2. Велосипед :D
3. Не знаю как страдаешь ты, но я особо не страдаю, т.к. стараюсь не ездить в час пик :)
4. Бывает и такое, но я стараюсь манипулировать временем чтобы не попасть :)
5. Отсутствие кислорода :) (вернее слишком большое количество желающих его потребить)

Отредактировано Viking (2011-04-03 21:09:00)

0

8

1. Пешком.
2. Троллейбус.
3. Не езжу в час-пик.
4. Бывает.
5. В троллейбусах - то, сколько их приходится ждать. В маршрутках - то, что их слишком много развелось, и часто оказывается, что в нужную точку города можно было доехать давным-давно, а я просто не знала, что есть еще и вот такой маршрут...

0


Вы здесь » Still Water » Общество » общественный транспорт