Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Гостевая » Давайте знакомиться!!.


Давайте знакомиться!!.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:blink: Если вы недавно зарегистрировались на форуме и еще никого не знаете, то давайте знакомиться)) :sm:
Здесь можно рассказать о себе и узнать о других "новичках" :wow:
Если вам в голову пришла интересная мысль, то ею можно и нужно поделиться)) на форуме всегда найдутся единомышленники :fan:
(Да и "старички" могут заглянуть, если их это заинтересует ;) )

Отредактировано Julia (2007-11-11 11:04:02)

0

2

Ознакомьтесь с правилами форума .

Если возникнут вопросы (просьбы, предложения, жалобы), то всегда можно обратиться к администрации форума:

[span style='color:red']Julia - админша (всегда готова ответить на ваши вопросы :angel: )

Pork6 - Vice Moderator (с ним не стоит ругаться, поверьте :devil: )

~Shade~ - Dark  Moder (если че, обращайтесь ;) )[/span]

Отредактировано Shade (2008-01-16 23:25:46)

0

3

Что ж, пожалуй расскажу о себе первой  :winks:
Люблю читать  фэнтези, особенно Роберта Сальваторе серию "Темный эльф". Увлекаюсь рисованием (часто рисую эльфов и героев анимэ, но только на бумаге). На компьютере играю не часто, но безумно обожаю игру Devil May Cry 3 :dev:  и с нетерпением жду, когда DMC4 выйдет на PC. Из музыки предпочитаю Fall out boy, Within Temptation, NightWish... а ваще под настроение, слушаю все, что понравится =))
Вот ссылка на мою страничку (только для тех, кто в контакте)
:blink:

Отредактировано Night Heart (2007-12-26 23:25:15)

0

4

Ладно, если уж создали тему, сделаем ее полноценной. А то как-то не знакомства, а урывками все узнавать надо. Хотя лично обо мне тут можно сказать весь форум.
Анкетка
1. Страничка в контакте (если есть).
2. Имя (очень желательно настоящее, не ник).
3. Фото (если не стесняетесь  :) ).
4. Расскажите о:
- музыке
- кино
- литературе
5. Хобби (любимое занятие).
6. Откуда узнали о форуме?  :)

(много можно не писать)

Начну я...

Моя страничка в контакте
Меня Юля зовут (трудно догадаться, правда?).
Это я ->
http://1bb.ru/uploads/stillwater/photo-1.jpg
Музыку люблю любую, чаще правда зарубежную. Очень нравятся группы Within Temptation и  NightWish.
Любимые фильмы: Властелин Колец, Амели, Пираты Карибского Моря, Эффект бабочки, Зеркальная маска (это конечно не полный список, написала что вспомнила, а вообще и многое другое еще...).
Книги тоже самые разные нравятся, из наиболее запомнившегося -  Властелин Колец и Мастер и Маргарита.
Мое хобби - их очень много и постоянно прибавляются.
Итак: рисую (красками; карандашами; ручками; в фотошопе; выжигаю на дереве); пишу рассказы (на форуме есть парочка, правда один из них пока не закончен, давно не бралась за него); делаю аватарчики (у нас на форуме есть даже раздел с ними); люблю еще периодически делать странички в html (свой сайт я сделала сама); люблю смотреть фильмы в кинотеатре; люблю фотографировать (чаще всего природу); еще люблю ездить на велике по парку, да и вообще в парк ходить (не только с друзьями, но и одной).
Откуда узнала о форуме? Да вот случайно как-то вышло!  :)
Очень интересно о появлении пользователей на форуме написано тут.

Отредактировано Julia (2007-11-11 11:29:36)

0

5

В контакте я не зарегистрирован. Зовите Волчарой. Фото на аватарке.
Слушать люблю русский рок. Смотрю фантастику, ужасы, фентези да и вообще если фильм мне понравиться то посмотрю все что угодно. Читаю в последнее время не очень часто. Хотя те 2 месяца что я был в Н.Новгороде я читал больше чем обычно.
Хобби.
Ну это конечно IT и все что с этим связанно, походы, фотографиия да еще много чего.
О форуме узнал случайно, познакомился с Юлей на совершенно стороннем форуме. Которого уже не существует.
А вообще я злой и нехороший.

Отредактировано Julia (2007-11-11 18:04:20)

0

6

Имя свое не говорю, фото не показываю.

Инкогнито прям =)) нет чтоб сказать: зовите меня Волчарой, а фото на аватарке стоит ;)

0

7

Night Heart
Ну давай так.
Зовите Волчарой. Фото на аватарке. :)

0

8

Зовите Волчарой. Фото на аватарке.

вставь в анкету - прикольно будет!)

0

9

http://vkontakte.ru/id502401

Владимир, но не против если меня называют по нику или просто "Виком".

Увлекаюсь.. чем только не увлекаюсь ) Из музыки - фолк, викинг метал, электроника и многое другое.
На данный момент единственный на форуме, кто увлекается просмотром аниме (если это не так, то что ж вы в темке об аниме не пишете-то? :) )
Книги в последнее время читаю редко, всё никак не осилю "Магелланово Облако" Лема.. Из журналов в последнее время заинтересовался "Популярной механикой".
Когда есть настроение сочиняю стихи, ваяю аватарки и какие-нибудь простенькие картинки в пэинте, рисую, играю в игры (cнова подсел на Warcraft 3 FT в батле, но на этот раз - доту). А ещё качаю фильмы и смотрю-смотрю... ;)
На форуме уже давным-давно =)

Отредактировано Night Heart (2008-01-09 18:26:49)

0

10

Меня зовут Сергей.
Из книг читаю преимущественно фантастику.
Фильмы тоже мне нравятся фэнтези (Звездные войны, Послезавтра, Терминатор, Невидимый, Обитель Зла и т.д.), но как в фильмах, так и в книгах (сейчас читаю Перумова) и музыке (сейчас слушаю : Ария, Limp Bizkit, Celtic Spirit, Iced Earth, Karunesh, Evanescense и саундтреки всякие) не ставлю границы жанров, просто смотрю/читаю/слушаю то, что понравилось.
Интересуюсь компьютерами, наукой и техникой, программированием (С++).
О том, как я появился на форуме, можно прочитать в теме "Ностальгия".
Последнее время я мрачный и замкнутый, Темная Сторона поглощает меня...

Отредактировано SVP (2007-11-12 17:04:05)

0

11

1. http://vkontakte.ru/id2363568
2. Марат
3. в лом искать, возьму ту что с контакта=)
http://cs52.vkontakte.ru/u2363568/a_183a491.jpg
4.  Книги, музыка и кино - первое в списке моих интересов) слушаю группы Nirvana, Sex Pistols и др. забугорное в основном)
любимые киношки - Крестный Отец, Star Wars, 300 спартанцев, Город Грехов, Лицо со шрамом, Трасса 60, Тарантино, Lost.
книги - Над пропастью во ржи by Сэлинджер, Парфюмер П. Зюскинда, Властелин колец, На западном фронте без перемен, Три ТОварища Ремарка, Стивен Кинг, особенно "Оно", а вообще я много читаю очень =)
5. Люблю футбол больше всего. играть вживую, смотреть, болеть - могу бесконечно. играю неплохо кстати).
6. из контакта...

Отредактировано Night Heart (2007-11-13 00:22:32)

0

12

Наверное теперь я))
Зовут Дашей...можно называть Дашкой))
17 лет)) исполнилось недавно))
Как нашла?) Хмм...вроде через дайри.ру))
Искала партнеров для своего сайта и случайно наткнулась на ваш форум, понравилось))
Меломанка, слушаю абсолютно всю музыку в зависимости от настроения))
Что касается фильмов, то здесь наверное больше мелодраммы...Спеши любить, Сладкий ноябрь, Кука)
А так я за позитив)) Люблю общение, интересных людей и мыльные пузыри))

0

13

1. Страничка в контакте - http://vkontakte.ru/id3767110 (заходите, кто хочет)))
2. Имя - Анна
3. Фото - в контакте висит, а тут мне лень выставлять
4. Расскажите о:
- музыке
(Бах, Моцарт, Тату, Билан, Агата Кристи, Лист, Постхумус, Японское пение)
- кино (да все люблю)
- литературе (фэнтези, особенно Темный эльф! Обажаю Дзирта! Потом детектив, триллер, классика, комедия, еще куча всего... Гарри Поттера люблю. Мефодия Буслаева)
5. Хобби - сидеть за компом, читать книги, что еще? иногда шалить с одним друганом на пару, болтаться по городу, на телефоне)
6. Откуда узнали о форуме? Честно? Не помню. Ну, абсолютно!

0

14

Я как-то проходила мимо этой темы, тоже заполню.

http://vkontakte.ru/id7220887?92918
Анастасия
Из музыки слушаю такие стили, как gothic-rock, dark folk, pagan metal, black metal, martial industrial, doom-death, post-punk, dark ambient, industrial, etherial
Кино не слишком увлекаюсь, но мне нравятся красиво сделанные фентези фильмы, фильмы Тима Бартона и постапокалиптика/киберпанк а ля "Безумный Макс". Также в последнее время меня подсаживают на аниме.
Из литературы читаю не так много, как хотелось бы. Большинство книг у меня в электронном виде, это очень неудобно. Последние авторы - С. Моэм, Ф. Кафка, М. Семёнова (её культурологические очерки), А. Кроули (худ. произведения), Ф. Ницше, А. де Куатье 
Хобби фотография в первую очередь. А также бродить в одиночку где угодно.
О форуме узнала на другом форуме, которого сейчас не существует.

0


Вы здесь » Still Water » Гостевая » Давайте знакомиться!!.