Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Битва Экстрасенсов


Битва Экстрасенсов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь смотрит? Я смотрю... раньше смотрела когда случайно попадала, теперь смотрю всегда... наверное единственное что я по телевизору вообще смотрю!

0

2

Видел одну серию.

0

3

Вот, участники БЭ 3

Сулу
Казахстан, 37 лет
Имя Сулу означает «красота». Она работает главным специалистом юридического отдела. Увлекается цветоводством, ландшафтным дизайном. Играет на фортепиано, поет. Любит автомобильную езду на большой скорости.
Сулу стремится к идеалу экстрасенса-универсала. Обладает рентгеновским зрением, имеет способность диагностировать и исцелять. Главной своей задачей считает помочь людям обрести себя, познать свой путь и найти гармонию. Носит с собой декоративный кристалл, в который выпускает лишнюю энергию, накапливающуюся в процессе работы, особенно на съемках.

Вадим Селин
Ростов-на-Дону, 22 года
Самый молодой участник проекта. Цыган. Окончил факультет психологии Ростовского Государственного Университета. Московское издательство «Эксмо» выпустило в печать пятнадцать книг Вадима (любовные истории, страшилки) для детей. В 2006 году Вадим стал лауреатом премии «Дебют» в номинации «литература для детей». Любит путешествовать, даже кочевать. Прожил целый месяц в цыганском таборе, участвуя в ролевых играх. Способности обнаружил еще в раннем детстве во время игры в прятки. Видит картинками, предсказывает судьбу, обладает рентгеновским зрением, диагностирует, лечит.

Мехди
Москва, 34 года
Приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Окончил Московский Медицинский Институт. Работает стоматологом. Пишет стихи про любовь и Бога, танцует и играет в футбол. Женат на москвичке Людмиле, скоро у них должен родиться сын. Мехди обладает даром ясновидения, ему приходят видения, способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе.

Алексей Фад
Чебоксары, 55 лет
Запорожский колдун. Дар в его роду передается из поколения в поколение по мужской линии. Алексей рассказывает, что его обряд посвящения в колдуны происходил в лесу с полуночи до четырех утра в день совершеннолетия. Каждый год Алексей берет отпуск на две недели, чтобы поехать в Африку и на Красное море – там он «общается только с рыбами».
Алексей занимается не прямым целительством, а, скорее, выявлением проблемы. По его мнению, в 99% случаев люди заболевают раком «от обиды». Много лет работает по всей Европе, имеет клиентскую базу в США.

Виктория Железнова
Москва, 36 лет
Виктория считает, что сложно быть экстрасенсом-универсалом, нужно иметь определенную специализацию. Она не смотрит свою судьбу – ей это не интересно. Самое главное для нее - показать человеку его путь. Прошлое Виктория просматривает, как кинопленку, проматывая ее мысленно.

Ольга Александрова
Москва, 47 лет
Целитель. Пережила две клинические смерти в тринадцать лет. Говорит, что видела свет, слышала божественную музыку и голос Бога, который давал ей напутствия. Также пережила третью клиническую смерть во время беременности. Родила дочь и сына, но спасти удалось только дочь. Самое главное для Ольги - помогать людям. Любит работать под индийскую и, как она выражается, космическую музыку, которая напоминает ей ту, что она слышала во время клинической смерти. Однажды Ольга присутствовала на интервью с доктором медицинских наук Валерием Сергеевичем Юрдановым, процесс настолько затянулся, что экстрасенс устала. Ее состояние повлияло на камеры – они отключились. Ольга вышла выпить чашечку чая на пятнадцать минут и сказала, что, пока она не отдохнет, пусть даже не стараются наладить оборудование – все придет в норму, когда она вернется. Так и произошло.

Надежда Курганская
Москва, 55 лет
Надежда окончила исторический факультет Педагогического Института в Кургане, 21 Медицинское училище в Москве, факультет журналистики МГУ и там же аспирантуру. Преподает на кафедре зарубежной литературы, имеет собственную страховую фирму «Надежда». Когда Надежда «работает», она входит в транс: качает головой, закрывает глаза и водит руками.

Александр Шеломенцев
Орск (Оренбургская область), 38 лет
По образованию – инженер-металлург. Имеет свой бизнес – бензоколонки. Также работает в лечебно-оздоровительном центре «Возрождение». Женат, трое детей.
Развивает свои сверхъестественные способности с одиннадцати лет. Александр рассказывает, что в четвёртом классе перевел английские слова, написанные на доске, значение которых не знал ранее. В тридцать лет нашёл девочку, которую украли и увезли в Бухару. Рассказал пациентке из Башкирии о том, что убили её мужа. Описал место, время, автомобиль, одежду и даже имена убийц. Из воды делает берёзовый сок, водку превращает в воду и меняет вкус пива. Также умеет леветировать – ходить по воде, воздуху, гвоздям.

Егор Шемякин
Санкт-Петербург, 25 лет
Работает АКМЭ сервис-рекрутером. Занимается фитнесом. Помнит момент в метро, когда он ощутил на себе болезни всех окружающих его людей. Может видеть прошедшие события, находить спрятанные предметы и работать с фотографиями. Своей самой сильной способностью считает ясновидение.

Аделина Караева
Владикавказ, 24 года
Окончила Владикавказский Институт Управления, факультет таможенного дела. Занимается борьбой джиу-джитсу. Наверное, каждый помнит трагедию, которая произошла с Сергеем Бодровым-мл. и его съемочной группой во время схода ледника. Аделина участвовала в спасательной операции. Девушка уверяет, что она и есть та самая ясновидящая, которая указала место, где находился злосчастный тоннель. «Лед был, как три девятиэтажных дома, я ходила и трогала руками макушки сугробов наверху», - рассказывает Аделина.

Отредактировано Julia (2007-10-07 22:29:16)

0

4

Не верю я в это колдунство! Пока какой нибудь экстрасенс не докажет мне свою "силу" - не поверю...

Пфф... прохиндеи...

0

5

Не верю я в это колдунство!

я считаю это не колдовство и не магия... просто свойства организма. Да и к тому же это не мешает смотреть. Смотрим же мы фантастические фильмы.
все же мне кажется это не подстава очередная.

0

6

Я не смотрю и никогда не видел ни одной передачи. Видел только рекламу. Вообще я не могу верить в то с чем не сталкивался, но и утверждать что этого нет я не могу (у меня нет подтверждения этого). Только хочу выразить сомнения в том что показывают в этой передаче правда. Не верю я им. :)

0

7

Не верю в то, что всё это не подстава. Тем более, как мне кажется, демонстрировать за деньги свои способности и вводить в смятение зрителей... не очень красиво

0


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Битва Экстрасенсов