Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Internet » Баннеры


Баннеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно заметила некоторые странные баннеры, точнее не странные.... Просто интересно по какой схеме они работают. Такие баннеры чаще всего я вижу у нас на форуме.
Этот баннер - реклама какого-нибудь поисковика обычно и в менюшке всегда высвечивается то, что ты на самом деле недавно искал.
Я вот искала недавно в инете "disciples 2" - в баннере высветилось "disciples 2"... при том я помимо этого много чего ищу, а высветилось именно это и уже много дней высвечивается. Брат мой тоже что-то искал... у него тоже высветилось то что он искал только.
Мне интересна сама система. Может кто знает?!

0

2

Не знаю... Я в Яндексе искал "OST 4 комнаты" - теперь на половине страниц баннер с такой надписью. Но это реклама системы АПОРТ, которая к Яндексу отношения не имеет. Странно все это...

0

3

а я вот не только яндексом пользуюсь, но и чаще даже гуглом... так вот без разницы чем пользуешься! у меня предположение что этот как-то связано с браузером, может даже с пирожками...

0

4

ой, а реально, я раньше не замечала, что такие баннеры, пока вы мне не сказали  :swoon:

0


Вы здесь » Still Water » Internet » Баннеры