Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Это интересно » Публичные туалеты в Амстердаме


Публичные туалеты в Амстердаме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://images.bugaga.ru/posts/thumbs/1156231124_1156170207_02.jpg

http://images.bugaga.ru/posts/thumbs/1156231109_1156170149_01.jpg

Как вам такие?  :)
Жаль, про милых дам забыли... Не порядок, не порядок.   :ton:
А ведь как удобно - идёшь, в себе держишь, держишь. А тут такой подарок прямо посреди улицы!  :wow:  И, главное, легально всё. Менты не штрафанут =))

Отредактировано Viking (2007-08-01 09:10:54)

0

2

Я не против. Ничего страшного в этом не вижу... Главное что бы все чисто было... А то с нашей культурностью...

0

3

Я не против. Ничего страшного в этом не вижу... Главное что бы все чисто было... А то с нашей культурностью...

А писять и какать у всех на глазах - культурно?
И где логика? Какой смысл делать открытые туалеты, если можно сделать закрытые?

0

4

Какой смысл делать открытые туалеты, если можно сделать закрытые?

а у меня другой вопрос, если открыто делать это можно, зачем туалеты - можно у столба!

0

5

Так в том и дело, что туалеты такой формы, что ничего не видно (Только если поверх плеча не заглядывать :spiteful:).  Всё дело в стереотипах.

Отредактировано Viking (2007-08-23 20:02:16)

0

6

а у меня другой вопрос, если открыто делать это можно, зачем туалеты - можно у столба!

Не, ты что! У столба некультурно! <<

0

7

Так в том и дело, что туалеты такой формы, что ничего не видно (Только если поверх плеча не заглядывать :spiteful:).  Всё дело в стереотипах.

Видно что делает человек. А как это делается - видеть не надо, это и так все знают.

0

8

Какой смысл делать открытые туалеты, если можно сделать закрытые?

На закрытые уйдёт больше материала, а, следовательно, по стоимости они в принципе дороже открытых (конечно, зависит и от массовости производста, а так же других факторов). К тому же они занимают больше места.
Но, на самом-то деле, эти открытые туалеты скорее являются простым выпендрёжем, чем попыткой сэкономить. Ведь проблема туалетов для женщин всё равно остаётся открытой. Универсальные, подходящие для М и Ж намного эффективнее чем такие, только под М.

Отредактировано Viking (2007-08-24 20:35:55)

0

9

Вот именно. В принципе, что такими туалетами сделали - так это окультурили столбы. И только. А суть осталась той же - поссать прямо посреди улицы.

0

10

Звучит забавно :D

0


Вы здесь » Still Water » Это интересно » Публичные туалеты в Амстердаме