Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://pics.kinokadr.ru/films/t/transformers/transformers.jpg

Вчера, когда ходила на "Крепкий Орешек 4", видела рекламу этого фильма, ну что ж... похоже будет что-то стоящее, надо бы посмотреть)

Название: «Трансформеры»
Оригинальное название: "Transformers"
Мировой прокат: 4 июля 2007
Прокат в России: 3 июля 2007
Жанр: бескомпромиссные спецэффекты

Тем, кто не в курсе, кто такие Автоботы и Десептиконы, нужно срочно восполнять пробел в знаниях современной комикс-культуры. Ибо грядёт экранизация «Трансформеров». Режиссёрское кресло изначально планировал занять сам Стивен Спилберг, однако в конце концов он уступил эту честь Майклу Бэю, а сам заделался, как вы понимаете, продюсером. Грядёт настоящий летний блокбастер.

0

2

Мой товарищ ходил на этот фильм. Говорит, что очень классно =)
Даже круче 3-го терминатора :)
Не знаю насчёт всех параметров... Но по компьютерным спецэффектам круче наверняка.  :cool2:

Отредактировано Viking (2007-07-06 10:46:17)

0

3

а я не люблю терминатора. никакого...

0

4

Не любишь киборгов?

Отредактировано Viking (2007-07-06 11:50:02)

0

5

Не любишь киборгов?

не поняла... просто фильм мне не понравился.

0

6

сходила вчера на этот фильм, мне очень понравилось, я ожидала меньшего, редко по комиксам фильмы хорошие снимают, а этот как раз из тех, которые хорошие.  :)

Отредактировано JULIA (2007-07-10 23:36:15)

0

7

Трансформеры один из немногих стоящих фильмов, которые шли в кино этим летом. Я смотрела. Честно говоря, фильм превзошел мои ожидания. Спецэффекты просто класс!!! Когда шла из кино домой невольно смотрела на проезжающие мимо машины...  ;)

0

8

Когда шла из кино домой невольно смотрела на проезжающие мимо машины...

а мы с подругой, тоже шли и поглядывали на машины вокруг, просто прикалывались... типа "вот это точно ОН поехал"... =)

0

9

:wow:  а мне тогда еще мамка сказала: "ждешь пока кто-нить из них трансформироваться начнет??" :hi-hi:

0

10

В фильме хорошего только спецэффекты. Да зрелищно, но как то пусто и долго. Очень долго. Даже не смотря на динамику, взрывы и бои к концу фильма я явно затосковал. Фильм совершенно меня не зацепил. Про различные глупости я вообще молчу.
Юмор в фильме плоский и совершенно не смешной. Туповатый герой, туповатый представительно какой-то сверхсекретной службы, о которой никто не знает ( видимо перестарались с секретностью), президент вообще не пойми-разбери (хотя по сути он должен быть ключевой фигурой), придурошный хакер, его бабуля, родители главного героя и вообще нормальных в кадре там не много попадало, ребята из спецназа, министр обороны, больше на вскидку вспомнить не могу.
Позабавило еще то, что роботы так умело прячутся и их в упор в жилом секторе никто не видит. За кустиками, за деревцами, перебежками под окнами, так и остаются незамеченными.
В общем я могу сказать так, что этот фильм повторно смотреть я точно не буду.

0


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Трансформеры