Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кухня » Ваше отношение к хим напиткам


Ваше отношение к хим напиткам

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы относитесь к газированным напиткам?
Только их пью!

14% - 1
Параллельно. Могу пить, могу и не пить.

0% - 0
Стараюсь пить пореже

57% - 4
Не пью вообще

28% - 2
Голосов: 7

1

Под газированными напитками имею в виду напитки подобного рода: кока-кола, фанта, "тархун", спрайт и т.д. Квас и продукты натурального брожения в данном опросе к ним не относятся.

Я практически не пью с класса 10-го. Красителей и ароматизаторов и в других продуктах навалом, так что предпочитаю вместо хим напитков пить воду.

0

2

я их пью только в крайних случаях, потому что не люблю...

0

3

Изредка пью, в большом количестве не могу из-за вкуса.

0

4

Можно сказать что не пью вообще.

0

5

Прообразом всех современных газированных напитков был лимонад, который готовили, смешивая небольшое количество сахара, спиртовой настойки цедры и цитрусового сока с водой. Сейчас производители отказываются от фруктовых сиропов и настоев душистых трав, заменяя их более дешевыми концентратами. Поэтому основными компонентами «софтдринков» стали пищевые красители и консерванты (чаще других - бензоат натрия, подозреваемый в способности вызывать аллергию). Жажду они почти не утоляют и потребляются в больших количествах, чем безвкусные жидкости. Приятные ощущения играют с нами плохую шутку, ведь с каждым глотком мы получаем множество «посторонних» веществ - ароматизаторов, пищевых добавок...

0

6

Пью такие напитки очень редко.

0

7

Недавно покупал Кока-Колу. Попробовать вкус после многолетнего перерыва. Чет вкус меня вообще разочаровал. Помоему стал еще хуже чем был раньше. Я и раньше как-то не особо ее пил, но сейчас вообще какая-то водичка с привкусом. Хотя, может мне просто такая попалась, поддельная.

0


Вы здесь » Still Water » Кухня » Ваше отношение к хим напиткам