Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » О мужской сексуальности.


О мужской сексуальности.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Большинство мужчин считают, что любая женщина мечтает о мускулистом партнере, у которого рельефно выпирают все возможные части тела. Но, как показал опрос, это не совсем так.
Конечно, женщинам нравятся мускулистые мужчины с широкими плечами, узкой талией и сильными руками. Но самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад. Все дело... в попке. :)
Почему?
Как утверждают физиологи, всё заключается в подсознательных рефлексах и инстинктах, которые существовали ещё у животных. Ягодичные мышцы позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время полового сношения, что увеличивает шансы на оплодотворение. Это привлекает особей противоположного пола, так как главным для них является успешное выращивание своего потомства. Всё дело в природных инстинктах.
Совет мужчинам. Возьмите за правило утром или вечером делать по 30 приседаний в быстром темпе. За пару месяцев это сделает вашу попку суперпривлекательной!

По проведеному опросу среди мужчин и женщин, чтобы быть сексуальным, мужчина должен иметь

С мужской точки зрения:
Мускулистый торс - 21%
Мускулистые руки - 18%
Большой половой член - 15%
Высокий рост - 13%
Стройность - 10%
Другое - 23%

С женской точки зрения:
Ягодицы - 39%
Высокий рост - 11%
Упитанность - 11%
Волосатая грудь - 7%
Стройность - 5%
Другое - 27%
Кстати, размеры детородного органа в рейтинге женских предпочтений оказались на последнем, 20-м месте.

Довольно убедительно написано +) Начинаю делать приседания 2 раза в день! Кто со мной? :D

0

2

Я с тобой =) Тока вот раз-на-раз не приходится =) Одной ягодицы подавай, другой бицепсы, третьей - член аки змей длиннющий, пятой - цвет волос...

Ужс короче =))

0

3

Одной ягодицы подавай, другой бицепсы,

Порк, это уже больше относится к выработанным за жизнь собственным вкусам и капризам, чем к природным инстинктам.

Отредактировано Viking (2007-05-26 22:27:00)

0

4

Кстати, размеры детородного органа в рейтинге женских предпочтений оказались на последнем, 20-м месте.

Размер члена - это вообще больше мужской комплекс, чем реально женские потребности.

0

5

а я по этому поводу никогда и не комплексовал, у меня с этим всё в порядке  :blush:  :blush:

Отредактировано Viking (2007-05-26 23:23:07)

0

6

Еще никто не жаловался =))

Тока нужно в тренажерный зал походить, а то за зиму поправился немного =(

0

7

Насчет мускулистых ягодиц  - да, где-то я читала такую статью.
Но, по-моему, у каждой женщины свой взгляд на сексуальность мужчины. Одной нравятся волосатая грудь и сильные руки, другой - длина того самого органа (хотя главное не длина, а диаметр, так пишут), а третьей подавай мускулистый торс.
Мне кажется, что само понятие сексуальность очень индивидуально.

0

8

А мне не нравятся отдельные части тела, только все целиком!))) У меня нет представления об идеальном парне и все такое... всегда разные нравятся.

0

9

Самое важное на мой взгляд это умение нравиться, умение разговаривать, харизма если хотите. Если вы умеете хорошо заливать, то довольно много женщин будут вашими. Ну а если ко всему этому вы имеете красивое тело (не важно какого оно качества, главное что бы красивое) и хороших размеров то чем похвастался Викинг перед Lady_L то это будет только вашим плюсом. :)

0

10

и хороших размеров то чем похвастался Викинг перед Lady_L то это будет только вашим плюсом. :)

Я ни перед кем не хвастался, вечно ты всё не так понимаешь. Я лишь сказал, что у меня нету никаких комплексов по этому поводу.

0

11

А вот это

у меня с этим всё в порядке

разве не означает что

член аки змей длиннющий

:D :D

0

12

Неа. Не думал, что прийдётся объяснять тебе такие простые вещи. Но раз ты сам не понял, расскажу:
В порядке = нормально. То есть не "Супер-пупер мега круто", а так, как у всех в среднем.

Отредактировано Viking (2007-05-27 19:25:47)

0

13

а так, как у всех в среднем.

А ты сравнивал?
:D :D

0

14

Я так и думал, что ты это скажешь :) Когда ничего другого не остаётся сказать, приходится использовать простенькие подколки.

0

15

Ну простенько не значит плохо. Особенно когда все со смыслом. Ведь откуда ты можешь знать нормальный у тебя или нет если ты не сравнивал. А вдруг эталон с которым ты сравнивал был больше или меньше среднестатистического по стране?
:D

0

16

А как измерить диаметр? :blink:

<Начинает приходить на ум идея создания нового конкурса... Only for Man =) >

0

17

Блин, куда вас всё время тянет? Тема была совсем про другое.

Отредактировано Viking (2007-05-27 21:13:16)

0

18

=))) Попался)) Ты очень предсказуем :)

Самое важное на мой взгляд это умение нравиться, умение разговаривать, харизма если хотите. Если вы умеете хорошо заливать, то довольно много женщин будут вашими.

Здесь я полностью согласен. Даже если мои ягодицы будут сиять, а мускулистый торс не позволит оторвать от меня взгляд... Но при всем этом я смогу сказать только "Ыыы", то мне врят ли грозит познакомиться с нормальной девчушкой =)

0

19

Хм. Значит, знакомиться с ненормальными :)

0

20

Для меня главоне- чтобы человек меня в целом привлекал, а не отдельные его части тела. Если искать попу Лысого, рост Павлова и грудь Суслика, то ничего не добьешься.

0

21

А мне не нравятся мужчины, которые "заливают", от их глупой болтовни я устаю и они меня раздражают. Нравятся умные, с чувством юмора, конечно, должна быть привлекательная внешность (в моем понимании), а его харизма лично для меня необязательна.
И вообще в его облике должна чувствоваться мужественность и сила, терпеть не могу женоподобных красавцев.

0

22

А мне не нравятся мужчины, которые "заливают", от их глупой болтовни я устаю и они меня раздражают.

"залить" это не значит тупо болтать. Это значит говорить нужные вещи, говорить то что хотят слышать и таким образом продвигаться к своей цели.

0

23

"залить" это не значит тупо болтать. Это значит говорить нужные вещи, говорить то что хотят слышать и таким образом продвигаться к своей цели.

Всегда считал что "заливать" = привирать, преувеличивать, пытаться выпендриться =)) Так что тут уже 3 тракирования этого слова. Будем смотреть словарик? :D
По словарю заливать - обманывать, рассказывать небылицы.

Отредактировано Viking (2007-05-28 22:17:20)

0

24

Всегда считал что "заливать" = привирать, преувеличивать, пытаться выпендриться =)) Так что тут уже 3 тракирования этого слова. Будем смотреть словарик?

Когда говоришь то что человек хочет слышать очень часто приходиться врать, преувеличивать и выпендриваться. :)

0

25

А я сразу чувствую, что человек фальшивит, врет, преувеличивает, пусть даже для того, чтобы меня заинтересовать.

Когда говоришь то что человек хочет слышать очень часто приходиться врать, преувеличивать и выпендриваться

А откуда он может знать про то, что я хочу услышать?
Он просто будет разговаривать на те общие темы, которые в его понимании должны заинтересовать любую девушку. А это и есть общепринятый пустой трёп, который довольно часто раздражает своей тупостью и глупостью.

0

26

А я сразу чувствую, что человек фальшивит, врет, преувеличивает, пусть даже для того, чтобы меня заинтересовать.

Ну хороших актеров не так много конечно. Видимо они тебе не попадались просто :)

А откуда он может знать про то, что я хочу услышать?
Он просто будет разговаривать на те общие темы, которые в его понимании должны заинтересовать любую девушку. А это и есть общепринятый пустой трёп, который довольно часто раздражает своей тупостью и глупостью.

По идее сначала идет "зондирование" человека. Выясняют чем человек интересуется, задавая ему различные вопросы. Общепринятый треп тоже будет. Без него никак. Хотя могут попасться оригинальные люди идущие на эксперименты. Вообще, при слишком сложной задаче большинство просто идут искать другую "жертву".

0

27

Ну хороших актеров не так много конечно. Видимо они тебе не попадались просто

Попадались. Всё равно чувствую. Хотя поддерживала разговор и было незаметно, что он мне совсем не нравится.
Конечно, сначала идет "зондирование" и разговор ни о чем.
Я просто не сказала, что имела ввиду не первую встречу, а третью-четвертую.

0

28

Я просто не сказала, что имела ввиду не первую встречу, а третью-четвертую.

Ну если тебе на третьей-четвертой встрече говорили пустой треп, то это явно не хорошие актеры :)

0

29

Да, наверно, плохие актеры. Вот и не нравились совсем и встречи прекращала.

0

30

Я думаю все мужики ведут себя по разному и разным девчёнкам нравятся.Ну тут я ничего нового не открыл, это просто для ястности, вроде как )))) Главное, помоему, чтоб небыло серёжек и всякой дряни, это для женщин....вот.

Отредактировано *NIK* (2007-11-14 18:16:32)

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » О мужской сексуальности.