Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Глюки или твое альтерэго в параллельном мире


Глюки или твое альтерэго в параллельном мире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12450

Поздравляем!!! Вы - Белоснежка
Вы – настоящая девушка и всегда находитесь в центре мужского внимания. Вы красивы, элегантны, утонченны и безкомпромисны. Вы умеете манипулировать мужчинами и всегда сможете заставить их делать то, чего хотите Вы. Внешность для Вас играет далеко не последнюю роль – ведь это Ваша визитная карточка. Вы обожаете комплименты, и они не заставляют себя ждать. Вы мастерски создаете свой образ и редко из него выходите.Короче говоря, коллектив зеленых мужиков с радостью принимает Вас к себе, такую потрясающую девушку просто невозможно упустить.

0

2

Поздравляем!!! Вы - Русалочка
Вы жертва пластической операции и никогда не выходите из лирического образа. Вы очень ранимы и эмоциональны. Большую часть времени Вы проводите в глубокой депрессии. Наименьшая мелочь может вывести Вас из равновесия. Вы ненавидите критику на свой адрес, хотя сами не прочь покритиковать окружающих. Вы комлексуете по поводу своей внешности, хотя в большинстве случаем необоснованно. Вы разочарованы в этом мире и ожидаете от него наихудшего. Но если кому-нибудь придет в голову на Вас наезжать, то месть Ваша будет страшна. Вы очень тонкая натура и очень цените настоящую дружбу. Вы крайне преданны людям, которых любите.Зеленые мужики говорят, чтобы Вы по меньше комплексовали по поводу Вашего рыбьего хвоста, ведь это так эротично!

0

3

Поздравляем!!! Вы - Золушка :wow: 
Вы невинное, на первый взгляд, существо, но мало кто догадывается, какой зверь живет на самом деле внутри Вас. Все свои чувства Вы прячете внутри, но в один не очень прекрасный момент они выйдут наружу. И тогда берегитесь, ведь не спасется никто! Ваши несравненные таланты редко оценивают по достоинству. Вы любите холодное оружие, фильмы ужасов и боевики с многочисленными любовными сценами. Вы очень чувствительная натура, любое слово может Вас зацепить. Но, тем не менее, Вы верите, что когда-нибудь появится человек (Прекрасный Принц, Кипелов, Бильбо Беггинс, это смотря на чей вкус), который будет способен оценить Вас по достоинству. Но если он не оправдает Ваших надежд, его ожидает жестокая расправа, т.к. черная вдова – Ваш идол.Зеленые мужики опасаются Вас, неадекватные девушки страшны в своей ярости. Но… открою Вам огромную тайну: зеленый мужик (тот, что крайний слева) безнадежно в Вас влюблен. Это, конечно, не Кипелов и даже не Бильбо, но все же;) …
:yeeee:

0


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Глюки или твое альтерэго в параллельном мире