Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Хозяйка разбитых зеркал


Хозяйка разбитых зеркал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10655
Ты – хозяйка северного ветра.
И в твою власть я отдаю яростную метель, которую никому и никогда не удержать, не заключить в оковы. Так забирай себе дикую свободу и отчаянное одиночество – ее верного и единственного спутника.

0

2

Ты – хозяин северного ветра.
И в твою власть я отдаю яростную метель, которую никому и никогда не удержать, не заключить в оковы. Так забирай себе дикую свободу и отчаянное одиночество – ее верного и единственного спутника.

0

3

Ты – хозяйка падающих листьев.
И в твою власть я отдаю последние осенние дни, в которые причудливо сплетаются солнечный свет и дождь, неразделимые, но не являющиеся единым целым. Одиночество вдвоем, показные улыбки и скрытые ото всех слезы – теперь ты их хозяйка.

Очень даже про меня

0

4

Ты – хозяйка северного ветра.
И в твою власть я отдаю яростную метель, которую никому и никогда не удержать, не заключить в оковы. Так забирай себе дикую свободу и отчаянное одиночество – ее верного и единственного спутника.

0

5

Ты – хозяйка полнолуния.
И в твою власть я отдаю призрачный лунный свет, размывающий и без того зыбкую грань между реальным и воображаемым. Отныне тебе принадлежат ночные кошмары и безумие, которое охватывает каждого из нас раз в месяц – в твое время...

0


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Хозяйка разбитых зеркал