Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Книги » Война и мир


Война и мир

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто-нибудь ослилил книку Война и Мир?
Да, даже перечитывал несколько раз

25% - 2
Да, разок прочитал

12% - 1
Прочитал половину и забросил

0% - 0
Начал читать и забросил

37% - 3
Вообще не читал

25% - 2
А что это за книга такая? :)

0% - 0
Голосов: 8

1

Кто осилил произведение Толстого "Война и Мир"? Может кому-нибудь она понравилась?

Я начал читать и забросил. Такая муть.

0

2

Буду проходить, тогда и прочитаю. Возможно...

0

3

Как раз сейчас прошли. Надо сочинение писать, а я не читал =( Читать невозможно - везде старославянизмы и французский язык. Кошмар, наверно скачаю из инета сочинения и соберу воедино с добавлением своих рассуждений =)

0

4

В школе пока не задавали, но меня уже понукают дома
Даже браться че-то не хочется

0

5

Есть такая шняга, как сокращенные варианты произведений. Один том "Войны и Мира" на нескольких страницах умещается. Но читать их сложно, слишком большая "смысловая плотность". Я даже в таком варианте читать не стал.

0

6

Я читала 2 раза, когда это изучали. Не скажу, чтобы мне очень понравилось, но дочитала доконца.
Наташа Ростова мне не понравилась. Что ее все так расхваливают? Безухов понравился.

0

7

Я читала 2 раза, когда это изучали. Не скажу, чтобы мне очень понравилось, но дочитала доконца.
Наташа Ростова мне не понравилась. Что ее все так расхваливают? Безухов понравился.

Ого! 2 раза перечитывать это! Да ты герой! ;)

0

8

Да я вообще люблю читать. Для меня читать и дышать - синонимы.

0

9

читать и читать войну и мир это разные вещи. Я тоже почитать не против, но только не такие книги.

0

10

ха, я два раза читал :)  и ниче так книга, интересно. мне понравилось, хотя могу понять тех кому не понравилось =) больше всех понравился Болконский.

0

11

я читала в школе только, один разочек всего...

0

12

А  я вообще не читал (да простит меня моя учительница по литературе) Ну, может десяток страничек только. И сочинения по войне и миру писал с грехом пополам...

Отредактировано Night Heart (2007-11-13 23:08:31)

0

13

Я осилила тока 1 том и эпилог, и те в кратком изложении :hi-hi:

0

14

Осилила пока два тома. Надо остальные ещё взять. Нудно, но в некоторой степени уже интересно.  А экранизацию новую видели?

0

15

А экранизацию новую видели?

Я смотрела. В общем все вроде не плохо сделано, но подборка актеров показалась мне странной. Пьера я как-то совсем по-другому себе представляла...

0


Вы здесь » Still Water » Книги » Война и мир