Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Какой фильм вы смотрели недавно?


Какой фильм вы смотрели недавно?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Для того, чтобы рассказать о понравившемся фильме теперь не нужно создавать отдельную тему! Пишите о них тут.

Я не так давно глянул "Адреналин".

http://pics.afisha.ru/userimg/2006-09-11/13477395/adrenalin_big.jpg

Порадовал! Самый динамичный фильм, из тех, что я видел за последнее время. Столько драйва и острых ощущений в одном флаконе ещё поискать =}} :spiteful: Юмор тоже на высоте.
Единственное что, жестковат (ну, если вас не смущают жестокость, чёрный юмор, отрубленные руки, матерня, эротические сцены и т.д., то фильм не покажется вам жёстким).
И в конце момент тупой будет. Но всё равно для разрядки и получения острых ощущений - зверская вещь!

Отредактировано Viking (2007-05-15 19:59:00)

0

2

Я его тоже смотрел. Фильм действительно очень динамичный. Но мне не понравился.

0

3

Мне понравился) Хороший фильм!

0

4

Что ещё смотрел недавно... "Очень эпическое кино". Сюжет - лажа, приколы в обычном американском стиле (иногда правда было смешно). А вот по части пародий меня порадовало =) Очень даже реалистично подражают :D

Отредактировано Viking (2007-05-15 21:04:53)

0

5

Только что посмотрел Мост в Терабитию. По началу фильм выглядит детским, но во второй половине оборачивается психологической драммой. Даже не знаю, что сказать. Кино про жизнь. И смерть.

Отредактировано Viking (2007-05-19 00:10:27)

0

6

Тут недавно посмотрел Миссия Сиренити, фильм нормальный (по моему мнению естественно). Но есть моменты которые меня не порадовали. Скажем в конце фильма, когда главного героя проткнули мечем он еще сражался и победил.

0

7

В воскресенье посмотрела фильм "1408" по рассказу Стивена Кинга. Не впечатлило что-то, ожидала большего. Мало всяких неожиданных моментов, больше психолочических мучений главного героя. Наверно так и задумано было, но уж как-то вышло поверхностно, типично по-американски. В общем, можно было и не ходить.

0

8

Сегодня досмотрел фильм "Ямакаси". Фильм понравился. Вообще, тема паркура меня увлекла. Красиво.

Отредактировано Viking (2008-01-02 00:30:36)

0

9

Сегодня досмотрел фильм "Ямакаси". Фильм понравился. Вообще, тема паркура меня увлекла.

Я этот фильм давно смотрела (оба фильма: и "Новые самураи", и "Дети ветра").
Впечатления - супир. Каждый раз с удовольствием пересматриваю. :)

0

10

Особенно впечатляют трюки. Их можно пересматривать по многу раз.
Прямо компания Джеки Чанов :)

0

11

Особенно впечатляют трюки. Их можно пересматривать по многу раз.

Абсалютно согласна :)

Прямо компания Джеки Чанов :)

Ну, все-таки смотреть как такие трюки выполняют молодыне парни гораздо приятнее, чем смотреть как это делает Джеки Чан  :sm:

0

12

Я имею в виду Джеки Чана в молодости ) Когда он в своих фильмах снимался и трюки без дублёров делал.
То, что началось когда он стал сниматься в американских фильмах, я не считаю опасными трюками, сродными с паркуром, который по определению выполняется без всяких тросов безопасности и т.п.
В американских фильмах с Джеки Чаном одна штамповка идёт... Фильмы уже не такие оригинальные, как были раньше. Куча аналогов.

0

13

Я имею в виду Джеки Чана в молодости ) Когда он в своих фильмах снимался и трюки без дублёров делал.

И много ты таких фильмов смотрел??

0

14

Ну, штуки 3-4 - точно. Из названий помню только "Доспехи бога" (там 2 или 3 части). Но и другие были. Фильмов, в которых Джеки Чан был режиссёром, 5-10, а может и больше.

0

15

Из названий помню только "Доспехи бога" (там 2 или 3 части). Но и другие были. Фильмов, в которых Джеки Чан был режиссёром, 5-10, а может и больше.

Я вроде в детстве тоже такой фильм смотрела :)

Фильмов, в которых Джеки Чан был режиссёром, 5-10, а может и больше.

Ты прям фанат Джеки Чана

0

16

Ну, его старые фильмы я очень ку -)) Такие маньячные трюки и без каскадёров. Да к тому ж он и харизматичный :) С юмором всё, приятно глядеть.

0

17

Такие маньячные трюки и без каскадёров

Поэтому фильмы так долго и снимали: пока он выйдет из больницы, после очередного неудавшегося трюка (а таких было немало). А от колличества перелов, которые у него были, бросает в дрожь...

0

18

Вот за этот героизм я его и уважаю. На мой взгляд, он больше многих других заслужил почивание на лаврах :)

0

19

он больше многих других

На пример кого?

заслужил почивание на лаврах

согласна

Отредактировано Night Heart (2008-01-02 22:44:22)

0

20

На пример кого?

Тех, за кого все трюки делают дублёры. Весь почёт от показа идёт только актеру, а дублёрам не достаётся ничего.

0

21

почёт от показа идёт только актеру

Ну так это всем ясно, что не он сам трюки выполнял

дублёрам не достаётся ничего

Думаю, что за трюки они получают не плохие деньги (да и оборудование для трюков им предоставляет съемочная группа). К тому же такая работа для них в удовольствие. Согласись, лучше получать за трюки деньги, чем заниматься этим для себя после работы, тратя деньги на машины, которые пострадают после 1-2 трюков.

0

22

Вполне возможно так и есть. Но при этом я подозреваю, что гонорары актёров и дублёров совсем не сопоставимы. Да к тому же и славы им не перепадает ни сколечко. Кто знает как зовут хотя бы одного из каскадёров, дублирующего Сталлоне? Как часто они появляются на телеэкранах помимо фильмов?

0

23

Кто знает как зовут хотя бы одного из каскадёров, дублирующего Сталлоне?

Лично я не знаю, но думаю есть люди, которые знают (например, самые ярые поклонники Сталлоне).

Как часто они появляются на телеэкранах помимо фильмов?

На ежегодных премиях каскадеров :)

А ты думаешь, им так хочется на экране засветиться??? Тогда они пошли бы в актеры. Ведь режесеры, продюсеры и прочие (вся съемочная группа) тоже в фильмах не "светятся". Так почему каскадеры должны??

0

24

Потому что они мелькают в кадрах фильма, и не простых кадрах, а самых захватывающих. От чего людям нравится тот или иной герой фильма? Игрой актёров, если фильм - мелодрама. А если фильм на половину состоит из погонь и прыжков по крышам домов? Тогда не только игрой, но и трюками. Каскадёры создают впечатления людей о герое фильма, заставляют восхищаться им... А всё восхищение под конец достаётся актёру. Сыграл каскадёр свою роль хорошо - человек, глядевший кино будет нахваливать актёра и голосовать за него в каких-нибудь рейтингах. Актёр становится ещё более популярным и востребованным, ему предлагают больший гонорар, а каскадёр как был, так и есть.
Я не добиваюсь того, чтобы дублеров больше "засвечивали" в кино. Всё равно всё как было, так и останется. Просто хотел отметить, что на общем фоне актёров, пользующихся дубляжом, особенно выделяются те актёры, которые выполняют свои трюки сами. Они у меня вызывают уважение )

Отредактировано Viking (2008-01-02 23:38:00)

0

25

каскадёр как был, так и есть

А думаешь ему нужно что-то большее??

особенно выделяются те актёры, которые выполняют свои трюки сами. Они у меня вызывают уважение

И много ты таких знаешь??

0

26

)) Сколько вопросов.

Уверен на 97% что актёры фильма Ямакаси (сколько их там - 7?) трюки сами выполняли )

Отредактировано Viking (2008-01-02 23:45:59)

0

27

)) Сколько вопросов.

Если тебе не нравится, то могу ниче не спрашивать :sleep:

актёры фильма Ямакаси (сколько их там - 7?) трюки сами выполняли )

Так то не актеры, а те, кто "профессионально" занимается паркуром.
У нас тоже какой-то фильм снимали с испольхованием паркура (хоть убей, не помню названия фильма). Так там специально кастинг проводили, среди тех, кто паркуром занимается, чтобы на главную роль в фильме взять и ему давали пару уроков актерского мастерства (а не каскадера нанимали и тем более не актера паркуру учули). Воть.

0

28

Если тебе не нравится, то могу ниче не спрашивать :sleep:

Если бы не нравилось, стал бы я отвечать? :)
Cпрашивай на здоровье, форум на то и форум )

Так то не актеры, а те, кто "профессионально" занимается паркуром.
У нас тоже какой-то фильм снимали с испольхованием паркура (хоть убей, не помню названия фильма). Так там специально кастинг проводили, среди тех, кто паркуром занимается, чтобы на главную роль в фильме взять и ему давали пару уроков актерского мастерства (а не каскадера нанимали и тем более не актера паркуру учули). Воть.

Согласен, актёрская игра выдаёт в них не профессионалов. Но вот по части трюков, Ямакаси - супер фильм. Поэтому он мне и понравился )

0

29

по части трюков, Ямакаси - супер фильм

Абсалютно согласна :)

0

30

Доглядел сегодня Форсаж.. Порадовал ) 1-я часть заметно лучше 3-ей. Да и Вин Дизель хороший актер. В "Я виновен" тоже понравился)

0


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Какой фильм вы смотрели недавно?