Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Непознанное » Аура


Аура

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаю короче что это, аура - не аура, но короче хрень какая-то. Давно заметила что на меня все неадекватно реагирует. Раньше это было заметно только с приборами, которые ломались или начинали вдруг работать, когда я рядом находилась. (ну там комп мог просто так вырубиться. микроволновка издавала странные звуки, которые оно в принципе издавать не умеет и проч.) А теперь заметила что еще и цветы реагируют... Приносят нам букет любых цветов, я подойду и понюхаю 1-2 цветка из всего букета и завянут именно они - на следующей же день! Кошмар какой-то!  :((

0

2

Даже не знаю, что сказать... В жизни с таким не встречался.

0

3

я тоже не встречался. Возможно это попытка выдать желаемое за действительное, а возможно и нет.

0

4

Интересно... может, действительно, проблемы с биоэнергетикой. Поинтересуйся на соответствующих форумах.

0

5

Возможно это попытка выдать желаемое за действительное

не, ну самой и кроме этого много чего интересного случается, но все остальное может быть случайно, а это уже точно не случайно! просто потому что это бывает не время от времени, а всегда!

0

6

не, ну самой и кроме этого много чего интересного случается, но все остальное может быть случайно, а это уже точно не случайно! просто потому что это бывает не время от времени, а всегда!

Просто если искать "неслучайности" то как правило они находятся. Некоторые люди шум в трубе за барабашек принимают, у некоторых просто глюки, а некоторые действительно что-то видят, которое трудно объяснить. Вся тема непознанного довольно тонкая грань, где проще простого свалиться и начать объяснять почти все необъяснимыми явлениями или отрицать все и списывать на глюки и прочее.

0

7

To Julia
Наверно, тебе просто была нужна энергетическая подпитка, вот ты и забрала ее от цветов, пока они были живы.
А приборы реагируют на электро-магнитные излучения. У меня тоже так бывает, особенно, когда настроение плохое, когда всё раздражает.

0

8

А приборы реагируют на электро-магнитные излучения. У меня тоже так бывает, особенно, когда настроение плохое, когда всё раздражает.

Вы знаете сколько нужно ЭМИ что бы вывести электронику из строя??? Человек столько не может выделить столько при всем желании, любой телевизор выделяет его в несколько раз больше. Но от телеков ничего не ломается. Так что тут дело не в ЭМИ.

0

9

А в чем, по-твоему?

0

10

А в чем, по-твоему?

Я незнаю. :)

0

11

Со мной подобные вещи происходили, но закономерности я не так и не нашел, из чего сделал вывод что все это случайности =)

0

12

Нет, все же не случайности. Но как объяснить, я тоже не знаю.надо поискать ответ на этот вопрос. Найду, выложу ссылку.

0

13

Некоторые люди шум в трубе за барабашек принимают,

Я всё больше начинаю убеждаться, что у меня в куртке живёт барабашка.
Обычно храню сотик во внутреннем кармане. На мобилке - верёвка, типа чтоб на шею вешать. Часто случается так, что верёвка сама по себе завязывается внутри этого кармана! Достаёшь, а на ней узел. А то и два. Развязываешь, кладёшь в карман снова, а через пару дней узел опять появляется =)))
Что это может быть, как не проделки барабашки?  :wow:  :swoon:
А вообще барабашки разные бывают. Слышал ещё про барабашек, живущих в холодильнике. Если встал с утра, идёшь что-нить схавать, а в холодильнике хоть шаром покати, значит барабашка поработал "_"

бара-бара-бара-бара-бара-бара-бара[span style='color:orange']башка![/span]

Отредактировано Viking (2007-05-25 09:16:37)

0

14

а у кого-нибудь барабашки винчестер форматировали? О_о

0

15

а у кого-нибудь барабашки винчестер форматировали? О_о

гыгы было б стрёмно ) После такой подлянки я бы устроил охоту на компьютерного барабашку    :D  :boss2:   :spiteful:

Отредактировано Viking (2007-05-25 09:36:34)

0


Вы здесь » Still Water » Непознанное » Аура