Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » День рожденья


День рожденья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где и как вы обычно празднуете свой ДР?
Есть ли у вас привычка отмечать его с друзьями, или ограничиваетесь только семейным кругом? А может быть любите вообще уединиться?
Сами ли готовите блюда на ДР, либо предпочитаете сходить в какой-нибудь ресторан/кафе?

Отредактировано Viking (2007-05-14 11:51:24)

0

2

Справляла дни рождения и дома и в кафе лет до 18. Сейчас вообще не справляю. Обычный день в моей жизни.

0

3

Где и как вы обычно празднуете свой ДР?

Обычно дома. Кафе и рестораны это изврат (ИМХО)

Есть ли у вас привычка отмечать его с друзьями, или ограничиваетесь только семейным кругом? А может быть любите вообще уединиться?

Вообще люблю одиночество. Но в одиночку встретить получилось только последнее ДР. А так с родственниками.

Сами ли готовите блюда на ДР, либо предпочитаете сходить в какой-нибудь ресторан/кафе?

Готовит всегда мать. Я вообще не люблю готовить.

0

4

Кафе и рестораны это изврат (ИМХО)

Ну почему же ) Если деньги есть, а времени совсем в обрез (к примеру, готовить прийдётся всё самому, а работа очень напряжённая и не позволяет выкроить время, чтобы заняться готовкой), то ресторан - как выход. К тому же не все умеют хорошо готовить. Поэтому для некоторых людей справлять ДР в ресторане - актуальное решение проблемы.

Я обычно справляю ДР сначала дома цивильно в кругу семьи, а потом отдельно отмечаю с друзьями (уже не цивильно :D Шучу, когда как).

0

5

Ну почему же ) Если деньги есть, а времени совсем в обрез (к примеру, готовить прийдётся всё самому, а работа очень напряжённая и не позволяет выкроить время, чтобы заняться готовкой), то ресторан - как выход. К тому же не все умеют хорошо готовить. Поэтому для некоторых людей справлять ДР в ресторане - актуальное решение проблемы.

Ну я же написал что ИМХО. Проще говоря для меня в ресторанах и кафе встречать это изврат. Ненавижу общепит.

0

6

Ненавижу общепит.

В некоторых местах можно заказать "шведский стол" в отдельном помещении.
Но, скорее всего, тебе это не понадобится, т.к. ты больше любишь отмечать ДР в одиночестве. Если только не съешь весь шведский стол в одиночку :D

0

7

Ненавижу общепит.

Это раньше было не очень-то приятно посещать такие места, а сейчас очень даже можно найти хорошее место.

Но, скорее всего, тебе это не понадобится, т.к. ты больше любишь отмечать ДР в одиночестве. Если только не съешь весь шведский стол в одиночку

Представляю это! :)  Сколько же потребуется упорства и мужества, чтобы осилить весь шведский стол! :winks:

0

8

Это раньше было не очень-то приятно посещать такие места, а сейчас очень даже можно найти хорошее место.

Я не люблю людей, потому не люблю где они есть.

В некоторых местах можно заказать "шведский стол" в отдельном помещении.
Но, скорее всего, тебе это не понадобится, т.к. ты больше любишь отмечать ДР в одиночестве. Если только не съешь весь шведский стол в одиночку

:D

0

9

Только вечеринка и празднование в два этапа. Первый - сейчашние одноклассники, второй - родственники и настоящие друзья. В общем, гудю два дня. Скоро это все будет, я скоро день Рождения буду справлять!!

0

10

а я ДР справляю устраивая различные творческо-увеселительные мероприятия с применением насилия! вот так! и уж так стараюсь отметить чтоб впечатлений нацелый год хватило!

0

11

с применением насилия

Насилием над собой или над окружающими? :)

0

12

Последнее время не люблю гулять свой день рождения

0

13

обычно получается два раза - один раз с родственниками дома, а другой раз с друзьями - сначала дома, потом гулять... а в этом году получилось даже три раза, прибавилось еще то, что я с братом и его друзьями праздновала... на пэйнтбол ездили...

0

14

Раньше справляла когда как, и с роднёй, и с друзьями. В прошлом году др был отвратительный, в этом праздновать не собираюсь, можно на выпускном что-нибудь выкинуть.

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » День рожденья