Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Легко ли вам извиниться?


Легко ли вам извиниться?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Харош Викинга четвертовать!

Да и вообще, кто старое помянет - тому глаз вон =)

А кто забудет тому два ))

0

32

Вот тока не надо ля-ля!

Кто бы говорил. о_О

В этом случае "командиром, отдавшим приказ "броситься на амбразуру"" была Юля, ведь она создала эту игру))) А я - так, солдатик, рассказавший "как я танк из пистолета подорвал"

Ты модератор как-никак, а не рядовой пользователь. И вообще, пусть даже если ты простой солдат - разве это дело, подстрекать других солдатов на бой, а самому прятаться? А теперь ещё отнекиваешься, как будто ничего такого не было и я вообще сам всё это придумал и тебя ни за что ни про что обвинил, вместо того, чтобы с гордостью сознаться, что тогда ты был не прав и у тебя имел место такой недостаток.

Да и вообще, кто старое помянет - тому глаз вон =)

Я не по личной инициативе решил вспомнить тот случай. О нём я почти и не помнил уже, а говорить-то подавно не стал. Но раз уж ты так открыто намекнул, что мне стоит найти какой-нибудь твой недостаток, мне пришлось поднапрячь память и рассказать о этом факте. Не мне же хочется знать твои недостатки, которые заметны другим, а тебе.

Отредактировано Viking (2007-06-13 18:29:40)

0

33

И ходит с тех пор Викинг с одним глазом... =))))))

0

34

И ходит с тех пор Викинг с одним глазом... =))))))

Ну-ну. Вот ещё твой недостаток - не можешь открыто признать свои отрицательные поступки. Даже когда все факты указывают против тебя, тебе легче отшутиться, чем сознаться в том, что был не прав :)
Интересно, много ещё твоих недостатков в этой теме откроются? Всё-таки, прячь-не прячь, но иногда и "тайное становится явным" © ;)

Отредактировано Viking (2007-06-14 11:26:17)

0

35

...И с надписью офф-топер на лбу...

0

36

Теперь это уже оффтоп? :D А в начале как рьяно взялся базарить об отсутствии своих недостатков :tong: :tong:

ЗЫ: Если возьмёшься разделять тему, то начинай с самого начала - с того момента, как тема перешла в обсуждение твоих недостатков :)

0

37

Может мои недостатки обсудите? Викинг, припомни мне что-нибудь такого-этакого. :)

0

38

Может мои недостатки обсудите? Викинг, припомни мне что-нибудь такого-этакого. :)

У меня руки устанут печатать :D  Так что я пас :)

0

39

Viking
Ну пожалуйста :) Мне это нужно для самосовершенствования. :D

0

40

Я все это время сижу с мобильника, так что для меня набивка каждого поста - маленькая огония =) Так что тему я делить не могу - че нить напутаю и прощай тема )))) А если хочешь обсудить каждый мой недостаток - создай отдельные темы типа "Легко ли Порку сдержать слово", "Легко ли Порку сказать правду" и т.д. =)) Волчара, ИМХО, недостаток один - говоришь то что думаешь и делаешь это прямо. То есть если я скажу "Человек, со своеобразным взглядом на жизнь", то ты скажешь "Дурак" ))

0

41

Волчара, ИМХО, недостаток один - говоришь то что думаешь и делаешь это прямо. То есть если я скажу "Человек, со своеобразным взглядом на жизнь", то ты скажешь "Дурак" ))

Всегда считал это достоинством :) Но все равно благодарю за отзыв :)

0

42

А если хочешь обсудить каждый мой недостаток - создай отдельные темы типа "Легко ли Порку сдержать слово", "Легко ли Порку сказать правду" и т.д. =))

Ты всё время забываешь - это не я хочу обсудить твои недостатки, это ты хотел узнать, какие у тебя они есть! =)

0

43

Ладно вам свариться как две базарные бабки.

0

44

Ладно вам свариться как две базарные бабки.

Да мы уже неделю назад как закончили :D
К тому же я даже не начинал серьёзно "свариться", я к этому разговору относился с юмором.  :)

Отредактировано Viking (2007-06-22 16:36:45)

0

45

Уже приятно.

0

46

...А еще в свое отсутствие я с кем то ссорился... ужснх) Так где тема про мои недостатки? Ты пол-года назад обещал подумать))

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Легко ли вам извиниться?