Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Легко ли вам извиниться?


Легко ли вам извиниться?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Не каждый может с лёгкостью произнести слово "извини", даже если и был не совсем прав/обидел кого то.
Легко ли вам попросить прощения у человека, если вы понимаете, что были не правы по отношению к нему (или в чём-то ещё)?

Мне - достаточно легко. По крайней мере, я не так уж редко извиняюсь, если совершаю какую-то ошибку и понимаю, что был не прав. Все могут совершать ошибки, в том числе я. И если я сделал что-то не так и, тем более, причинил этим неудобство другому человеку, считаю нужным извиниться перед ним .
Иногда правда бывают моменты, когда не хочу извиняться из принципа или упёртости. Но по характеру я не сильно упёртый человек, потому такое случается не часто...

0

2

Если я считаю, что я виновата, то , конечно, извиняюсь. А как же иначе!

0

3

мне трудно.

0

4

если согласен с тем, что следует извиниться, то................все равно сложно.

0

5

Легко. Извиниться, если считаешь себя правым - васе равно, что сыграть свою роль.

0

6

Легко. Извиниться, если считаешь себя правым - васе равно, что сыграть свою роль.

А если не прав, то еще легче =)

0

7

Это да!

0

8

смотря перед кем надо извиняться и за что! хотя вообще иногда бывает трудно извиниться!

0

9

Когда извинятся трудно, то я заставляю себя забыть что я делаю и просто произношу слова "извини(те) пожалуйста" - то есть я даже не понимаю что делаю. Просто шевелю голосовыми связками =)

0

10

Когда извинятся трудно, то я заставляю себя забыть что я делаю и просто произношу слова "извини(те) пожалуйста" - то есть я даже не понимаю что делаю. Просто шевелю голосовыми связками =)

И получается, наверно, не искренне. Явно фальшивое "извини" хуже чем просто молчание.

Отредактировано Viking (2007-06-01 00:50:30)

0

11

Явно фальшивое "извини" хуже чем просто молчание.

Вот это точно! Согласен на все 100!

0

12

Не понимаю, почему так трудно некоторым сказать простые слова извинения, если он, действительно не прав? Это же так легко.
Мне кажется, что сильный и уверенный в себе человек запросто может позволить себе извиниться.

0

13

И получается, наверно, не искренне. Явно фальшивое "извини" хуже чем просто молчание.

Получается очень даже искренне. Невозможно отличить от чистосердечного извинения. Ребята, я же актер =)

0

14

Порк, ты не актер, а искренний человек, умеющий скрывать свои недостатки, которых у тебя очень много.

0

15

Я легко извиняюсь, в любом случае.

0

16

Порк, ты не актер, а искренний человек, умеющий скрывать свои недостатки, которых у тебя очень много.

Ты не тот человек, с которым я хочу обсуждать свои недостатки.

0

17

А что так?

0

18

А что так?

Во-первых ты меня очень плохо знаешь, раз считаешь меня искренним. А во-вторых, судя по всему, ты надеялась что меня зацепит фраза "которых у тебя очень много". А раз ты меня плохо знаешь, то как ты вообще можешь видеть мои недостатки?

0

19

Ну, знать тебя близко и хорошо я както и не собиралась, больно надо. А насчет задеть - ни боже мой! Просто со стороны видно лучше.

0

20

Ну, знать тебя близко и хорошо я както и не собиралась, больно надо. А насчет задеть - ни боже мой! Просто со стороны видно лучше.

Видно вам значит лучше? И что же вам видно, мой друг-энтузиаст, не хотящий знать меня близко? Сколько же вы насчитали "соринок в чужем глазу"?

0

21

Я не считала. Времени нет.

0

22

Ой, да ладно тебе, недостатки мои - не звезды, сосчитать можно)) Хотя у Викинга не получилось))))))

0

23

Ой, да ладно тебе, недостатки мои - не звезды, сосчитать можно)) Хотя у Викинга не получилось))))))

А что ты хотел? Я тебя плохо знаю, поэтому о твоих реальных недостатках могу только догадываться. Догадки же остаются только догадками. Их я высказывать не хочу.
Могу сказать сейчас только про ранее встречаемый у тебя недостаток. Ты раньше несколько раз говорил, обещал сделать что-то, но не делал. Порой это приводило в негодование. Если честно, я не верил, что ты сделаешь свой бар в поставленный срок, думал опять забудешь. Но в этот раз мои ожидания не оправдались :)
Так держать, задуманное надо доводить до конца!

Отредактировано Viking (2007-06-11 22:34:31)

0

24

У меня будет свой бар, с блэк-джеком и шлюхами! (с) Бендер. Вот и решил такой сделать)) А то что раньше обещал и не делал (елечная игрушка) - по незнанию))) Эт конечно не оправдание, но ничего)) Странно, что тебя это бесило...

0

25

Просто люблю, когда своё слово сдерживают. И если уж всех подначивать на какое-то дело, то самому надо быть готовым этим делом заняться.
Как-то некрасиво выходит, когда сержант кричит солдатам "вперёд, вперёд, на амбразуру!", а сам бросается наутёк и прячется в ближайшем кювете.
Даже если он стрелять толком не умеет, всё равно нужно идти вперёд и подавать пример, раз уж сподвигаешь всех на это дело...

Отредактировано Viking (2007-06-12 17:15:59)

0

26

Викинг, какая глубокая мысля!

0

27

На что это я вас сподвигал?

0

28

На что это я вас сподвигал?

На создание ёлочных игрушек :D А сам так ни одной и не сделал  <<

Отредактировано Viking (2007-06-12 17:14:12)

0

29

Вот тока не надо ля-ля! В этом случае "командиром, отдавшим приказ "броситься на амбразуру"" была Юля, ведь она создала эту игру))) А я - так, солдатик, рассказавший "как я танк из пистолета подорвал", так что не надо меня обвинять в преступлениях, которые я не совершал. Да и вообще, кто старое помянет - тому глаз вон =)

0

30

И ногу...

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Легко ли вам извиниться?