Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Какое вы насекомое?


Какое вы насекомое?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ещё один тест, не претендующий на серьёзность:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5264

Вы любите чтобы все было только для ВАС, вы ужасный собственник, очень запасливые, и всегда думаете о будущем, с вас получаются хорошие матери-отцы
http://d.foto.radikal.ru/0607/e64e8d286e60.jpg

0

2

Поздравляем!!! Вы - ЖУК НОСОРОГ
Вы властный человек, любите, чтобы всегда было так, как вы скажете, напористы, резки, с вами мало кто уживается

0

3

Так же как у Alone

0

4

Неужели мы с Волчарой в чем-то похожи?! Какая неожиданность :good:

0

5

Да, мы оба жуки-носороги :D

0

6

Хорошо, что не жуки-олени! :roll:

0

7

А что ты против оленей имеешь? Хорошие животные.

0

8

рогатые потому что. Кому приятно быть рогатым? о_О

0

9

Viking
Рога это оружие. Так что они ему не мешают.

0

10

Лосю - да, так как ему не знакомо понятие "рогатый муж". А вот людям я бы не пожелал иметь рога :)

0

11

Ну если разговаривать о людях с их понятиями, то да, рога плохо. Но если руководствоваться прямыми значениями слова то ничего плохого в рогах нет.

0

12

Но тут в этой теме насекомые применяются непосредственно к человеку, так как тест "определяет", на какое насекомое похож тот или иной человек. Исходя из этого я и высказался так: кому из людей приятно быть рогатым?

0

13

Скажем у чукч и других северных народностей врядли есть (было) такое понятие как "рогатый муж". Это просто попытка опоганить нашим обществом ценности другого народа. Вот и все.

0

14

Это просто попытка опоганить нашим обществом ценности другого народа. Вот и все.

Откуда ты знаешь, что это была попытка опоганить ценность другого народа? Кинь ссылку плз на доказательство, если уверен в этом.
Я лично не знаю, откуда эта фраза пошла. Хм.. Хз, короче интересно будет почитать.

Отредактировано Viking (2007-05-14 17:17:08)

0

15

Поздравляем!!! Вы - ЖУК НОСОРОГ!

Вы властный человек, любите, чтобы всегда было так, как вы скажете, напористы, резки, с вами мало кто уживается.

Эхх... скучно уже. Что не тест, то "властный, деспотичный" =)

0

16

Pork6
В полку носорогов-жуков прибыло :)

0

17

Эхх... скучно уже. Что не тест, то "властный, деспотичный" =)

Каким бы тест ни был, он всегда раскрывает личность Порка :D

Отредактировано Viking (2007-05-14 18:14:28)

0

18

Поздравляем!!! Вы - ПАУК
Вы любите чтобы все было только для ВАС, вы ужасный собственник, очень запасливые, и всегда думаете о будущем, с вас получаются хорошие матери-отцы

0

19

To Viking
Приятно, когда видишь, что у человека есть чувство юмора. Ты всё правильно понимаешь. :)

0

20

Поздравляем!!! Вы - ПАУК
Вы любите чтобы все было только для ВАС, вы ужасный собственник, очень запасливые, и всегда думаете о будущем, с вас получаются хорошие матери-отцы

0


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Какое вы насекомое?