Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Какая мелодия подходит вам больше всего?


Какая мелодия подходит вам больше всего?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5436

Проверьте, врёт этот тест или нет по отношению к вам. :)

Поздравляем!!! Вы — настоящий рокер
Любите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelin.

Для звонка вам лучше всего подойдут:

Walk This Way, Aerosmith
You give love a bad name, Bon Jovi
Don't cry, Guns n' roses
Smells Like Teen Spirit, Nirvana
Nothing Else Matters, Metallica
Du Hast, Rammstein
Группа Крови, Кино
Моё поколение, Алиса

С рокером не согласен, да и музыку подобного стиля сейчас бы на мобилку не поставил. Раньше - может быть, года 4 назад к некоторым из этих групп относился положительно. Сейчас многое из того, что слушал ранее, уже приелось.

Отредактировано Viking (2007-05-14 11:20:15)

0

2

Поздравляем!!! Вы — электронщик
Любите электронику, коллекционируете диски с кучей сэмплов, режете всё на кусочки, чтобы потом слепить из этой мешанины крутейший микс. У вас сверхчувствительные уши, все звуки вокруг для вас что-то значат и вы частенько даже страдаете от этого.

Для звонка вам лучше всего подойдут:

Techno
House
The Sound of San Francisco, Global Deejays
Satisfaction, Benny Benassi
Магическая трасса, Skalka Project
Гробовая тишина 

В общем что-то есть в этом тесте верное.

0

3

Поздравляем!!! Вы — ценитель хорошей музыки
imageВы слушаете музыку уже давно, очень любите сборники в духе Best ballads или какие-нибудь добротные новенькие хиты. Цените хороший вкус во всём и считаете, что музыка выражает человека, не меньше, чем одежда.

Блин, я даже незнаю кто такие Best ballads... :)

0

4

Блин, я даже незнаю кто такие Best ballads... :)

  Я тоже :D

0

5

Видимо мы все таки не ценители хорошей музыки :)

Отредактировано Волчара (2007-05-14 12:56:55)

0

6

Видимо мы все таки не ценители хорошей музыки :)

Что есть хорошая музыка? Для меня хорошая музыка - это та, которая нравится на данный момент мне.

0

7

Ну мне так же. Просто по данным теста Best ballads это хорошая музыка, а мы ее не слушаем, значит мы слушаем не хорошую музыку :)

0

8

значит мы слушаем не хорошую музыку :)

Вернее мы не слушаем одну из хороших музык(Ballads), т.к. о том, что слушаем мы, речи не было.
А вообще, это лишь говорит о том, что музыкальные вкусы у составителя теста другие. Может случиться так, что эти "баллады", после того, как я их послушаю, покажутся мне фигнёй полной, недостойной внимания :)

0

9

Само собой. Я же просто по приколу говорю. :)

0

10

Любая музыка, мне кажется, соответствует нашему настрою души. Вот и нравится что-то сейчас, а потом уже разонравилось вдруг. У меня так бывает.
А еще я читала, что склонность к той или иной музыке зависит от наших внутренних ритмов, альфа-, вета, тета-ритмов.

0

11

Любите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelin.

0

12

Поздравляем!!! Вы — настоящий рокер
Любите рок, глушите пиво на каждом перекрёстке, открывая бутылку ладонью. Вы выглядите как отвязный ковбой, но прекрасно знаете, что настоящая музыка — это не просто рёв гитар и длинный хайр, а ещё и хорошие тексты в духе нестареющей классики Deep Purple и Led Zeppelнасчет

пива конечно они перебарщили! :)

0


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » Какая мелодия подходит вам больше всего?