Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Общество » Количество детей


Количество детей

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какое количество детей в семье вы считаете наиболее приемлимым (для себя)?
0

25% - 2
1

12% - 1
2

50% - 4
3

0% - 0
более 3-х

12% - 1
Голосов: 8

1

Конечно, загадывать не следует. Не известно, как сложится всё в жизни.
Но, без сомненья, можно высказать своё мнение по этому поводу на данный момент(если оно имеется).

Отредактировано Viking (2007-05-14 10:50:38)

0

2

Один. Но можно и двоих, если финансы позволят.
Не понимаю тех женщин, которые не думают о детях и рожают их по пять-восемь человек, не заботясь об их будущем, объясняя этим свою, якобы любовь, к детям. Бред, да и только. Эгоизм чистой воды или просто тупость.

0

3

У меня детей не будет, как и семьи.

0

4

У меня детей не будет, как и семьи.

Ну, почему ты так твердо уверен, что не будет семьи? Ты не можешь даже представить, что с тобой будет через, допустим, 8 лет.

0

5

Ну, почему ты так твердо уверен, что не будет семьи? Ты не можешь даже представить, что с тобой будет через, допустим, 8 лет.

Почитай первый пост в этой теме. "Конечно, загадывать не следует. Не известно, как сложится всё в жизни.
Но, без сомненья, можно высказать своё мнение по этому поводу на данный момент"

Вот я его и высказал.

Вообще я к этому иду и видимо приду.

0

6

Вообще я к этому иду и видимо приду.

Если ты идешь, то, видимо, хочешь сам.
А если не хочешь сам, то и не иди. Кто ж тебя тянет.

0

7

Если ты идешь, то, видимо, хочешь сам.
А если не хочешь сам, то и не иди. Кто ж тебя тянет.

Естественно я сам хочу. Это все по собственному желанию. :)

0

8

А я хочу двоих. Желательно близнецов.  :blush:

0

9

Очень хотелось бы иметь любящую жену и хотя бы, двоих ребятишек... Но боюсь, жизнь моя совсем не так сложится, как я хочу. Подозреваю, что с семьёй у меня получится так же, как хочет Волчара.
Когда достанет Москва (годам к 40-ка?), уеду куда-нить подальше, в менее заселёное, тихое местечко, вроде гор. Всегда любил тишину. Стану там отшельником. Оно и лучше с точки зрения здоровья - воздух и вода чище, компьютера нет и т.д.

Отредактировано Viking (2007-05-16 21:38:58)

0

10

=) Вик, сохрани это сообщение и прочти через 20 лет))) Посмеешься =)

А с планами на жизнь я еще не определился)

0

11

как и семьи.

у тебя и так есть семья

Конечно, загадывать не следует. Не известно, как сложится всё в жизни.
Но, без сомненья, можно высказать своё мнение по этому поводу на данный момент(если оно имеется).

хочу двоих... лучше мальчика и девочку

0

12

у тебя и так есть семья

Семьи в плане жены и детей.

Оно и лучше с точки зрения здоровья - воздух и вода чище, компьютера нет и т.д.

В горы тоже можно комп притащить и интернет провести. Если желание есть. ;)

Но боюсь, жизнь моя совсем не так сложится, как я хочу. Подозреваю, что с семьёй у меня получится так же, как хочет Волчара

Рано на себе крест ставить. Если я делаю так как я хочу и мой выбор осознанный, то тебе стоит побороться за себя. Да и вообще тебе всего 20 лет, еще может встретиться та которая тебе ребятишек двоих родит.

0

13

Рано на себе крест ставить. Если я делаю так как я хочу и мой выбор осознанный, то тебе стоит побороться за себя.

Просто к этому всё идёт. Я не ставлю на себе крест, я просто трезво оцениваю, что если ход жизни будет идти тем же темпом, то так и случится.

0

14

Просто к этому всё идёт. Я не ставлю на себе крест, я просто трезво оцениваю, что если ход жизни будет идти тем же темпом, то так и случится.

Ну у тебя еще есть возможность зацепиться за случайность (случайно познакомиться), или самому познакомиться.

0

15

Просто к этому всё идёт. Я не ставлю на себе крест, я просто трезво оцениваю, что если ход жизни будет идти тем же темпом, то так и случится.

К этому все идет в твоих мыслях. А ты создавай позитивные мыслеформы, мне так советовали, если хочешь, чтобы событие произошло. Представляй себе, что ты Ее встретил уже, представляй, что вы уже вместе, представляй Ее улыбку. Может всё произойдет так, как будешь думать.
А давать своей жизни окончательную оценку сейчас не стоит. Всё течет, всё изменяется и ты изменяешься вместе с жизнью. :)

0

16

К этому все идет в твоих мыслях. А ты создавай позитивные мыслеформы, мне так советовали, если хочешь, чтобы событие произошло. Представляй себе, что ты Ее встретил уже, представляй, что вы уже вместе, представляй Ее улыбку. Может всё произойдет так, как будешь думать.

Незнаю... мечтать мне кажеться не стоит. Можно потом полностью уйти в свои мечты и только усугубить положение. Или я тебя не так понял?

0

17

Не хочу вообще детей, не знаю, почему. Не могу представить себя с семьёй.

0

18

Почему? Неужели это так плохо?

0

19

Для меня больше плохо, чем хорошо. На содержание требуются деньги, которых у меня врядли будет достаточно. Требуются силы и терпение. А хорошей матери из меня не выйдет, это точно.

0

20

На содержание требуются деньги, которых у меня врядли будет достаточно.

Ну вообще-то если уж заводить детей, то надо мужа найти. Тогда материальная проблема не станет так остро. Хотя смотря какой муж...

0

21

вот именно. Не завидую я твоей жене, если такая когда-нибудь появится. И детям тоже...

0

22

вот именно. Не завидую я твоей жене, если такая когда-нибудь появится. И детям тоже..

Моей жене? А что так? :)

0

23

Чем больше детей тем лучше! Дети это будущее, в первую очередь будущее родителей. Которые в старости могли найти в них помощь, думаю и не только в старости. Дети делают нашу жизнь разнообразнее. С помощью них ты можешь добиться того чего не смог сам. Хотя воспитывание детей с вязано с многими финансовыми и моральными затратами, но как говориться все того стоит.

0

24

to Волчара

Если человек, не хотящий семью, себя пересиливает и все-таки ее заводит, то это плохо сказывается на его жене и детях.

0

25

Если человек, не хотящий семью, себя пересиливает и все-таки ее заводит, то это плохо сказывается на его жене и детях.

Ну глупо себя пересиливать в этом деле. Не для чего.

0

26

Не скажи. Людей иногда общественность осуждает и он "понимает", что жавет неправльно. Впрочем, тебя это не должно колыхать.

0

27

Не скажи. Людей иногда общественность осуждает и он "понимает", что жавет неправльно. Впрочем, тебя это не должно колыхать.

Ну если он живет неправильно значит это ему нравится. Понимать можно одно, а жить по своему :)

0

28

С помощью них ты можешь добиться того чего не смог сам.

А вот это глубокое заблуждение. Нельзя из детей делать себя только улучшенного. У них своя судьба, своя миссия на Земле и заставлять их добиваться того, чего сам не добился неправильно. Им просто надо помогать раскрывать свои таланты и интересы, причем ненавязчиво.

0

29

Своя миссия на Земле

Сильно сказано!

0


Вы здесь » Still Water » Общество » Количество детей