Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Прочие Заказы


Прочие Заказы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Julia СПАСИБО! Тебе еще раз!  :wow:  :wow:  :wow:

0

32

Ой какие класные авки!! чесна чесна!  :blush:

Отредактировано megabite (2006-12-16 12:55:08)

0

33

Юлия а как делать вот такие авики? В какой программе?! :spiteful:
В смысле они сделаны с видео! Я думаю ты меня поняла!  :blush:

Отредактировано Marya (2007-01-16 04:44:16)

0

34

Если видео на компе, можно наделать скринов, вырезать ненужное, уменьшить до размеров аватарки и соединить в гифку с помощью любой созданной для этого программы.

0

35

Есть видюхи формата mov - их можно напрямую через imageready переводить в gif. Просто перетаскиваешь в программу ролик и все, а там редактируешь по своему усмотрению.
Если же нужно делать из обычного ролика - нужно будит копировать каждый кадр по отдельности и вставлять все в ту же программу.

0

36

Кажется Microsoft GIF Animator позволял сразу avi загружать, а не гиф кадры по отдельности. Правда я не пробовал.

0

37

Юлия, Viking Спасибки! Я думала, что это как-то цивилизовано с прогой какой-то делается!!! Будем мучаться!!! :spiteful:

0

38

Юля, просьба =)

Сделай мне пожалуйста рисунок 500*500.

В центре буква "Д" (без кавычек) - большая, красивая, прописная.  А под ней надпись "Доманские" (без кавычек) - тоже прописью, но поменьше. Буквы черные, фон белый, но можешь пофантазировать)) Главное, что бы смотрелось приятно и буква "Д" (по центру) выделялась и запоминалась. Вот))

0

39

Викинг, может быть ты?

0

40

http://kovcheg.apeha.ru/sm/155.gif

Отредактировано Viking (2007-09-11 18:41:24)

0

41

В центре буква "Д" (без кавычек) - большая, красивая, прописная. А под ней надпись "Доманские" (без кавычек) - тоже прописью, но поменьше. Буквы черные, фон белый, но можешь пофантазировать)) Главное, что бы смотрелось приятно и буква "Д" (по центру) выделялась и запоминалась. Вот))

нет проблем, только ты скажи куда это тебе))

0

42

Вконтакте - группа Доманские =)

0

43

два варианта...
№1.

0

44

№2

0

45

А можешь фон сделать прозрачным?

0

46

кадров очень много, мне лень обрабатывать каждый поотдельности...

0

47

Спасибо)))))

0


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Прочие Заказы