Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Заказ аватарок.


Заказ аватарок.

Сообщений 181 страница 210 из 1125

181

Джул,а можно мну что-нить факин слешевое и анимированное,с истари,илди с любыми дедами,но чтоб оригинально было и похоже.как всегда на тему поцелуев,ну ориентируйся воощем на мою подпись,тока не там,где мегамен натягивает проффессора,а н баннер XD

0

182

Спасибо! :love:

0

183

RevengeR, не могу найти подходящуюю картинку!
Angel_, всегда пожалуйста! :roll:

0

184

Блин, очень жаль... все равно спс

0

185

Юль ну ты поищи плиз еще кагданибудь...

0

186

Я уже весь гугл излазила! Где мне еще искать - негде! Короче, если найдешь подходящую картинку - присылай, я сделаю!

0

187

Julia привет. У меня тут неординарный немного заказик =)
Нужен тигр, желательно белый или серебреный (приблезительноя картинка прикреплена), который как бы уходит в тень.
Морда либо аргесивная либо полностью нейтральная.
Надпись мой ник "ShadowTiger".
Размер 100х100 вес до 60-65кб.

Отредактировано ShadowTiger (2006-02-14 05:52:54)

0

188

Ещё вариант есть такой.

0

189

Ну можно на этой. Дарк Лорда удалить и если можно такимже шрифтом Astaroth.
И огонь.

0

190

И огонь.

Очень смешно! Я не умею рисовать огонь, если бы умела - мне бы ничего не стоило нарисовать демона в огне, обычных то демонов без огня много, а вот с огнем пойди поищи! Я не могу нарисовать огонь, только уже существующий проанимировать!

который как бы уходит в тень.


Не очень поняла ччто ты имеешь виду, но все равно сейчас попробую!

0

191

Julia, красивый у тя авик :love:
У меня прозьба срочная нужно три авика, но пока про первый поговорим! :)
картинки сменяют друг друга. всего четыре картинки, первая в низу.
можешь надпись которая там уже есть сделасть мерцаюшей.

0

192

далее вторая картинка тоже ниже, можно котенка вырезать  и на НЕЖНО-РОЗОВый фон поместить и написать черным + эфект мерцание "Мурмусик"

0

193

На третьей картинке, она тоже внизе сделать уже на готовой надписи мерцание

0

194

И последняя четвертая зайку тоже если можно вырезать и переместить не черный фон и написать НЕЖНО-РОЗОВЫМ цветом, ширифтом таким же красивеньким, как и на котенкенадпись и сделать ее мерцающую "Зайпусик"
РАзмер всего этого удовольствия 100х100 вес как получится но надеюсь не больше 20кб
Надеюсь не загрузила тебя работой, моя повелительница авиков Julia? :love:

0

195

Что-то я никак разобраться не могу! Тебе из этих трех картинок сделать одну авку или из кажждой картинки по одной авке? А еще, как можно вырезать с картинки котенка, если он занимает всю картинку? Тебе что, только траву оставить? И если из трех картинок делать одну авку, тогда как делать мерцание? Это невозможно! Нельзя сделать несколько кадров и что бы каждый кадр мерцал!

Отредактировано Julia (2006-02-14 18:49:48)

0

196

лады забыли про мерцание мне нужно это черыре картинки соединить, так что бы кадры чкредовались, а зайку и котенка выжерать т.е. убрать их с фона и поместить зайку на черный а котенка не розовый фон и надписи сделать, воть надеюсь сейчас это воможно уже :love:

0

197

Котенка трудно "вытащить", а если вытаскивать только зайку, то будет нехорошо, слишком котенок будет выделяться!

0

198

Julia офигеено получилось, но можно надпись "Мурмусик" розовым написать, а "Зайчусик" черным и раз нельзя сделать мерцание на всех кадрах его же на одном можно сделать, попробуй на перврм пость мерцает надпись на первом кадре :love:

0

199

Дело в том, что другие цвета на этом фоне будут незаметны! Я очень долго выбирала подходящие цвета, что бы надпись была видна, потому еще и шриф слегка грубоват, с тоненьким шрифтом будет плохо видно надпись! На одном? А ты просто поробуй это представить! Сначала, идет одна надпись с мерцанием, потом три другие - без!

0

200

Смотри...

0

201

А ты можешь ладно мерцание вовсе убрать а цвета покажи как получиться с теми которые я попросила, просто это очень принципиально :love:

0

202

Все, то последняя, больше переделывать не буду!

0

203

Julia, спасибки ты супер я тя  :love:

0

204

Вот так, как я поняла...

0

205

а можеш со второй такоеже сделать? только когда она совсем потемнеет там на писать мой ник.

0

206

Так подойдет?

0

207

Ну мне нравится =) Сенкс большой!

0

208

А, не более 65кб... вот!

0

209

))))) Хорошо Юль давай так. :good:  :good:

0

210

RevengeR, я тебя не понимаю!

0


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Заказ аватарок.