Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Заказ аватарок.


Заказ аватарок.

Сообщений 61 страница 90 из 1125

61

С анимацией я могу что нибудь помутить, правда результат не гарантирую. Какую анимация надо?

0

62

ну, спасибо!))) анимацию типа... может глаза мигают или звездочки... кароче, чтоб красиво было :)

0

63

Уважаемая Юлия немогли ли вы мне зделать аватарку?
Размер-100на100
Вес-20кб
Анимированная, Верхнее слово чтобы перелевалась и пламя
Надпись- Сверху Best Team, снизу RevengeR
Очень прошу!!)))))
с уважением.

0

64

RevengeR пока Julii нет посмотри мой вариант может подойдет. Если что не понравится скажи я попробую исправить.
Fucking dreamer я бы тебе помог но если сделать как ты просишь картинка начинает весить 115 кб. Возможно у Julii получится.

0

65

Ух!Все хорошо только я ошибся, размер нужен 15кб, не больше(((((((

0

66

Попробуйте еще тоже самое с этой картинкой. Надпись Линеаж2 убрать, отрезать черные полосы побокам. Плиз!!!
Сори если нагружаю.

Отредактировано RevengeR (2006-02-01 10:20:34)

0

67

Волчара, раз Julia сейчас недоступна, то можешь ли ты сделать мне авик из этой картинки, размером 100 на 100, не более 20Кб, с мигающей нежно-розовой надписью Fucking dreamer в низу. и еще авик с такой же картинкой только размером 200 на 200 с тоже с нежно-розовой надписью только надпись "КИСУЛЕЧКА!" в низу!!! Если тебя не затруднит :)

0

68

:oh: ой нет, я передумала, пусть лучше надписи будут вверху, на спмне :love:

0

69

RevengeR тебе эту картинку какого размера делать, если 100X100 то там будет мало чего понятно, можно сделать только лицо в картинке 100X100. Вот так.

0

70

RevengeR вот 12,5 кб.
Fucking dreamer сейчас что-нибудь наколдую.

Отредактировано Волчара (2006-02-01 18:25:17)

0

71

Легидида вот твоя аватарка

0

72

Вот...

0

73

Вот...

0

74

Еще вот эта...

0

75

И вариант без надписи пока...

0

76

А вот с надписью!

0

77

А вот можно на обоих авиках надписи сдесать мигающей розовым и желтым, вместо розового и черног? :love:

0

78

А если так незьзя, то пусть лучше они обе (я имею в виду надписи) мерцают, розовая надпись белое мерцание! и еще можно надпись "КИСУЛЕЧКА!" сделать чуток побольше, но так что бы за рамки спины она не выходила :love:

0

79

Ой! Не делай так больше, сразу говори что и какого цвета, я же в конце концов меня не только цвет надписи, но и переделываю аватарку в целом! Это долго... Не хочется делать одно и тоже несколько раз!
[реклама вместо картинки]

0

80

Ты уж меня извени, я неспециально, так вышло! <_> Спасибо за проделанную работы, я тебя обожаю :love:

0

81

Большое вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно еще, если не трудно
100Х100 и 156 x 149
30кб
Черная стена стекает кровь и образуется RevengeR?медленно)))))))

Отредактировано RevengeR (2006-02-02 21:48:21)

0

82

Можноли зделать этот рисунок зармером 75x75?
Спасибо! -)

0

83

Готова!

0

84

Готова!

Спасибо большое!

0

85

Юлия можно зделать как на этой картинке только кровь анимированная и вместо надписи мой ник, на твоё усмотрение)))
с уважением)

Отредактировано RevengeR (2006-02-03 21:18:31)

0

86

Готова...

0

87

Большое спасибо!
У меня есть еще заказ но я им повременю... :good:  :good:  :good:

0

88

Юлиана можесть сделать аватар, если тебе будет скучно, на тему: Мышка(компьютерная) с инстинктом убийци. с ником Razer :good:

0

89

Честно говоря, я не очень поняла что ты имеешь виду!

0

90

Размер любой и побольше картинка))) :good:

0


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Заказ аватарок.