Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Юмор » Сказка о Сисадмине и его сыне.


Сказка о Сисадмине и его сыне.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Из первой реплики следует, что вероятность всё-таки существует, но только маленькая (пока что). Из второй же - что вероятность равна нулю. Это разные вещи =) А ведь в будущем могут научить обезьян понимать человеческую речь и печатать на машинке =))) Так что вероятность ещё возрастёт...

Ахахахаха! :D :D   Вероятность конечно же есть, но она настолько маловероятна, что ее нельзя рассматривать. И я говорил про настоящее, а  не про будующее. В будущем может и обезьян не будет.

0

32

И я говорил про настоящее, а  не про будующее.

В твоем посте не сказано, что именно про настоящее. Поэтому его можно отнести к любому времени (до того как ты наконец сделал оговорку).

В будущем может и обезьян не будет.

Это ещё не известно. И смотря в насколько далёком будущем.

0

33

В твоем посте не сказано, что именно про настоящее. Поэтому его можно отнести к любому времени (до того как ты наконец сделал оговорку).

К любому времени это отнести нельзя так как я могу оперировать только уже имеющимися данными. То что известно на данный момент. Так что в моем посте было очевидно что я говорил про настоящее.

0

34

Так что в моем посте было очевидно что я говорил про настоящее.

Тебе может было и очевидно, а другим - нет.
Вообще, любой нормальный адвокат придрался бы к такого рода недомолвкам и использовал бы их в своих целях.

Отредактировано Viking (2007-03-02 18:04:46)

0

35

Тебе может было и очевидно, а другим - нет.
Вообще, любой нормальный адвокат придрался бы к такого рода недомолвкам и использовал бы их в своих целях.

А мы что в суде? О_о

0

36

А мы что в суде? О_о

Вторая фраза не относится прямо к этой теме, это как отдельный пример из рл.

0

37

Вторая фраза не относится прямо к этой теме, это как отдельный пример из рл.

Тебе может было и очевидно, а другим - нет.

Кому не очевидно - тот идет за разъяснениями, а не строит свои псевдоправдивые версии. :)

0

38

Кому не очевидно - тот идет за разъяснениями, а не строит свои псевдоправдивые версии. :)

Это фразу стоит понимать как отвлечённую от темы болтовню (прикол), или относящуюся именно к этой теме и лично ко мне в данном вопросе?
Если ты хотел выразить последнее, то перечитай то, о чём шла речь - будет понятно, что эту фразу ко мне в данном случае никак не применишь.

Отредактировано Viking (2007-03-02 18:36:47)

0

39

Если ты хотел выразить последнее, то перечитай то, о чём шла речь - будет понятно, что эту фразу ко мне в данном случае никак не применишь.

а как же это?

ведь в будущем могут научить обезьян понимать человеческую речь и печатать на машинке

когда

И я говорил про настоящее, а не про будующее.

и если

Тебе может было и очевидно, а другим - нет.

то

Кому не очевидно - тот идет за разъяснениями, а не строит свои псевдоправдивые версии.

0

40

Хм. Я отнес твою предпоследнюю фразу к моей фразе про адвоката и суд, поэтому она показалась мне некорректной. Ошибся.

Отредактировано Viking (2007-03-02 19:00:19)

0

41

значит тебе показалось

0


Вы здесь » Still Water » Юмор » Сказка о Сисадмине и его сыне.