Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любвь и секс


Любвь и секс

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

NIC прав, это опасное дело. То что Юле везло это хорошо, либо она просто не замечает опасности, у многих девченок так.

0

62

То что Юле везло это хорошо, либо она просто не замечает опасности, у многих девченок так.

Ты Волчара не прав! Хочешь сказать что у нас нет чувства самосохранения??? :swoon:  У нас оно развито по лучше чем у вас!!! :cool2:
Юле не повезло! Ночью гулять самое оно! Ничего не случиться! Всех психов отловили и посадили! А если кто и остался, то спрятались по своим норам!!! И вообще я весь этот год с курсов возвращалась домой только к ночи (приблизительно к 0.00 как раз метро закрывалось) (кста, никто не замечал что ночью в метро просто зашибись! весь поезд ваш!! :) ) И дорогу срезала через заброшеный детский садик (у нас там труп нашли, аж жуть :) ) и ничего, жива!!!  :yaaaa:  :wow:

0

63

То что Юле везло это хорошо, либо она просто не замечает опасности, у многих девченок так.

Ага, у многих так.. потому девченок не бьют, а мальчишки всегда в синяках и ссадинах))))

0

64

Ага, у многих так.. потому девченок не бьют, а мальчишки всегда в синяках и ссадинах))))

И да...кстати...всем парням на заметку.... сейчас участились случаи изнасилований лиц мужского пола  :blush:  :D  :wow:

0

65

Юле не повезло!

Почему мне не повезло?

Ночью гулять самое оно!

Это точно... Сама обычно выхожу часиков в 22.00 и прихожу к 2.0...

0

66

Ага, у многих так.. потому девченок не бьют, а мальчишки всегда в синяках и ссадинах))))

Иногда бьют, но чаще всего насилуют.

Ты Волчара не прав! Хочешь сказать что у нас нет чувства самосохранения??? swoon.gif У нас оно развито по лучше чем у вас!!!

Оно у вас есть, но почему-то вы задумываетесь об опастности ночных прогулок в самую последнюю очередь. Гопники есть всегда и везде всех не пересадить. Правда чаще интересуют их деньги у парней, насилуют девченок это совсем отморозки. В том то и дело, что если вам такие попадуться в безлюдном месте ваши шансы на спасение резко сокращаются.

И да...кстати...всем парням на заметку.... сейчас участились случаи изнасилований лиц мужского пола

К чему ты это говоришь?

0

67

Почему мне не повезло?

Я не в смысле что тебе не повезло :) , а в смысле что это не везение, а просто... просто что-то :)

0

68

К чему ты это говоришь?

К тому :) , что вам нельзя гулять одним :) , а тока с охраной ввиде девушки или верных друзей, так ваши шансы намного увеличиваются и дальше жить спокойно  :spiteful:  :D

0

69

К тому  , что вам нельзя гулять одним  , а тока с охраной ввиде девушки или верных друзей, так ваши шансы намного увеличиваются и дальше жить спокойно

Ой, да жить вообще вредно - от жизни умирают! Как говориться, волков бояться - в лес не ходить! Так можно и всю жизнь на диване пролежать, если всего бояться!

0

70

К тому smile.gif , что вам нельзя гулять одним smile.gif , а тока с охраной ввиде девушки или верных друзей, так ваши шансы намного увеличиваются и дальше жить спокойно

Волков бояться в лес не ходить. :)

Ну блин пока писал, Юля меня опередила :)

Отредактировано Волчара (2006-08-28 22:00:05)

0

71

Волков бояться в лес не ходить.

:)  :cool2:  :wow:

0

72

:)  :cool2:  :wow:

И что эти смайлика значат? :)

Отредактировано Волчара (2006-08-28 22:02:04)

0

73

И что эти смайлика значат? 

А ты не знаешь значений смайликов? 0_о

Отредактировано Julia (2006-08-28 22:02:15)

0

74

А ты не знаешь значений смайликов? 0_о

Я непойму что ты ими хотела сказать.

0

75

Я непойму что ты ими хотела сказать.

Замечательно, тогда пусть это останется моей маленькой тайной!)

0

76

Замечательно, тогда пусть это останется моей маленькой тайной!)

Понятно. Сама незнаешь. Понавтыкала смайлов просто так :)

0

77

Ребяты! Не ссорьтися! Давайте жить дружно :)
Фу какие вы бяки! Сразу ополчились сос своими волками на бедную мя :( Я ничего ведь особенного даже не написала :)

0

78

Ребяты! Не ссорьтися! Давайте жить дружно

Да у нас все в порядке вещей :)

0

79

Что-то не верится  ;)

0

80

кстати на автаре у *NIK* картинка такая же как у меня на футболке.ОоТолько не анимированная(само собой)

0

81

Круто! А где,если не секрет,такую футболочку заимел? :)

0

82

Ночью гулять самое оно! Ничего не случиться! Всех психов отловили и посадили! А если кто и остался, то спрятались по своим норам!!! И вообще я весь этот год с курсов возвращалась домой только к ночи (приблизительно к 0.00 как раз метро закрывалось) (кста, никто не замечал что ночью в метро просто зашибись! весь поезд ваш!! :) ) И дорогу срезала через заброшеный детский садик (у нас там труп нашли, аж жуть :) ) и ничего, жива!!!  :yaaaa:  :wow:

Раз на раз не приходиццо =) А уличных грабителей по Москве полно...

0

83

Раз на раз не приходиццо =) А уличных грабителей по Москве полно...

Юля не верит в гопников, она думает что их выдумал я, чтоб людей пугать! :)

0

84

Ты же у нас главный злодей. Не забывай  ;)
Кому как ни тебе пугать форумчан ?  :spiteful:

Отредактировано Viking (2006-08-29 20:23:25)

0

85

Кстати, опять оффтопите, судари. Эта тема про секс, ёп!

ЗЫ: ппц как флудить хочеццо. Это пройдёт, думаю. Не бейте ногами.
Просто макака мне моск понадкусала =/ Думаю, через полмесяца зарегенится.

Отредактировано Viking (2006-08-29 20:38:30)

0

86

Ты же у нас главный злодей. Не забывай wink.gif
Кому как ни тебе пугать форумчан ?

А, ну да, конечно, я что-то отвлекся :)

Кстати, опять оффтопите, судари. Эта тема про секс, ёп!

Ну так давайте про секс. Кто в какой позе любит? :)

0

87

А смотря где находисся..... :spiteful:

0

88

Круто! А где,если не секрет,такую футболочку заимел?

Вот не знаю,друг на ДР подогнал!
Афигенно смотриться-все сразу такие в шоке как выйду на улицу,довольно стильно по сравнению с черными футболками с брутальными группами.Изящно яб сказал.

0

89

Как говорят у нас-Жирно! =)

0

90

Кстати все о сексе написано на моей аве!
девушки-запоминайте!

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Любвь и секс